[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
dfmДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:32 | Сообщение # 1501
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата ula ()
Блин, вот невезуха же нам... ну за что нас на гжатскую?
Пока, по имеющейся непроверенной информации - "в бой за Гжатск" из 12-х  отправляют  только 1-ки и 3-ки.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:36 | Сообщение # 1502
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата ula ()
Может квартиры есть отказные на МФ?

Думаю, есть. Гнутые двушки то уж точно остались, хотя и их начали активно разбирать в последнее время... видимо как альтернативу ГЖ и КЗ


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:40 | Сообщение # 1503
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
адрес  Гжатская 16Цитата dfm ()
Напишите здесь
 Отправил!

Добавлено (12.02.2017, 12:40)
---------------------------------------------
На плане обратите внимание на "зеленую двушку" . У нее вход  в квартиру в закутке, прям напротив мусоропровода.  smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:47 | Сообщение # 1504
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Гжатская 16  в любимом пейнте))





Прикрепления: 5925877.jpg (86.7 Kb) · 8250184.jpg (112.5 Kb) · 4735714.jpg (89.4 Kb)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Воскресенье, 12.02.2017, 12:58
 
ulaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:53 | Сообщение # 1505
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
eolg,
Оль хотела Вам в ЛС написать... можно?


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:55 | Сообщение # 1506
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата ula128458А может знаете есть ли сейчас какие то другие предложения для переселенцев? Может квартиры есть отказные на МФ?
В принципе, квартир сейчас много - и Вернадского, и Истринская (в том числе только что начали давать смотровые на Истринскую, 5 - отделка красным кирпичом), и, наверное, есть еще остатки на Малой Филевской, Курина и на Славянском. Красных Зорь должен вот-вот поступить, в Кунцево доделывают несколько домов, в том числе хорошо расположенный Партизанская, 28, с лоджиями, очень хорошо расположенные Ярцевская 31 два корпуса (но без лоджий), Ельнинская, 14, Ярцевская... 
Все это вопрос упорства, ИМХО
Если, конечно же, предлагаемое не понравится wink
 
ulaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:59 | Сообщение # 1507
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Лигурия, Юль, Как думаете если сейчас пойти самой и попросить смотровую на МФ или Вернадского дадут? Может посоветуете к кому то лично обратиться из чиновников ,кто может принять такое решение
Буду признательна за ответ


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:59 | Сообщение # 1508
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата ula ()
Оль хотела Вам в ЛС написать... можно?

Можно...но что-то лс сейчас не пишутся


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ulaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:06 | Сообщение # 1509
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ага....уже побывала.
Девушки, а продублируйте адрес ДГИ... от расстройства все забыла, потеряла и найти ни чего не могу cry  ШОК

Добавлено (12.02.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Лигурия, Юль, на Славянском это Вы про какой дом? Разве что то осталось...там по-моему безнадежно все закончилось


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:07 | Сообщение # 1510
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата ula ()
продублируйте адрес ДГИ

Ивана Франко 8 к2


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:16 | Сообщение # 1511
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
ula, во-первых, успокоиться и понять, что никто вас туда поехать не заставит, вы же собственники. Тем, кто против, наверняка будут предлагть другие варианты. На Вернадского ОЧЕНЬ много квартир, уверена, что как Дмитрусу в конце концов дали искомые Курина, 42, так и просящимся на Вернадку ее в конце концов дадут. Но сначала, конечно, скажут - нет, это не для вас...
Спецом ехать сейчас проситься, пока вас не вызывают, я бы, скорее всего, не стала.
Главное, что мы все уже поняли - сначала предлагают варианты похуже, ну, или менее востребованные.

Добавлено (12.02.2017, 13:12)
---------------------------------------------
Цитата ula128467это Вы про какой дом
про ДЗП

Добавлено (12.02.2017, 13:16)
---------------------------------------------
Петь, а двушка напротив мусоропровода мне очень даже ничего... понравилась smile

 
ulaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:34 | Сообщение # 1512
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Лигурия, спасибо Юль, за добрые слова...
Свекрови 83 года, ей и так переезд "нож в сердце", а если загнать ее на Гжадскую, где даже автобуса рядом нет, то скорее всего старушка перестанет вообще выходить на улицу. У нее тут и врачи и поликлиника, где ее все знают, и храм, худо-бедно по магазинам ходит, все помнит где что продается...  переезд это катастрофа для всех


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:39 | Сообщение # 1513
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
а двушка напротив мусоропровода мне очень даже ничего... понравилась

wacko   жесть


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:47 | Сообщение # 1514
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата ula128470Свекрови 83 года, ей и так переезд "нож в сердце", а если загнать ее на Гжадскую, где даже автобуса рядом нет, то скорее всего старушка перестанет вообще выходить на улицу. У нее тут и врачи и поликлиника, где ее все знают

Вот это все, если дадут смотровой, спокойно изложить в отказе. По-моему, там без авто вообще жить нельзя, что старушкам, что не старушкам. Только с разрядом по легкой атлетике там можно без машины.
Ну, или бороться за пуск маршрута по Багрицкого, пусть хоть раз в полчаса.
Я еще одно такое место в Москве знаю, 5 Войковский проезд, там невозможно дойти до метро, и ходит автобус раз в полчаса. Местные выходят к автобусу. Но там хоть не вверх идти.

Добавлено (12.02.2017, 13:47)
---------------------------------------------
Цитата eolg128471жесть
Я не вижу, в чем жесть. Он же не в квартире, мусоропровод. Там две лоджии, одна огромная. Тамбур. Кухня далеко от комнат. Квартира интересная.


Сообщение отредактировал Лигурия - Воскресенье, 12.02.2017, 13:51
 
eolgДата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:51 | Сообщение # 1515
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
в чем жесть. Он же не в квартире, мусоропровод. Там две лоджии, одна огромная. Тамбур. Кухня далеко от комнат. Квартира интересная.

Квартира то хорошая.Лоджия из коридора супер...
Просто странно иметь мусоропровод(не самое чистое место) прямо напротив двери... обычно его за лифтами делают перед выходом на лестницу


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Воскресенье, 12.02.2017, 13:53
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: