[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Tata12Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:02 | Сообщение # 1921
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата student ()
Цитата Tata12 ()Ельнинская 6 и Истринская 5 - самые неплохие по расположению и нормальной этажности.
Ну, если Вас километр с гаком до метро не смущает... Стандартный пешеход 5 км/час. Сейчас же хотят из подъезда прямо в метро
У меня сейчас от Давыдковская 12/2 до м.Славянский б-р 1,2 км, если по дорогам идти, а не напрямую по карте проложить. Иду нормальным шагом минут 13-15. Считаю это вполне нормом. Самое главное, что пешком можно дойти в пределах 15 минут и по асфальту. Если будет возможность выбирать, 1 км. до метро лично по мне нормально)

Добавлено (26.02.2017, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата ula ()
На Давыдковской12 стандартная 2ка по документам 50.6 ; жилая 33.3Так что мертраж КЗ это( по жилой особенно) грабеж конечно.
Юля, не будем расстраиваться) Откажемся от жуткой КЗ в 50 кв.м., и дадут нам то, что нас в общем-то устроит happy . Ведь власти сегодня обещают (до выборов конечно) на каждом шагу)))) :
Читаю на строй.ру по поводу новой программы ранее несносимых пятиэтажек: «Так и сделаем, Владимир Владимирович, тем более у нас опыт богатый. Мы стараемся переселять людей в те районы, где они сегодня проживают, предлагаем такие варианты, которые подавляющее большинство жителей устраивают», - заключил СергейСобянин. crazy


Давыдковская 12-2

Сообщение отредактировал Tata12 - Воскресенье, 26.02.2017, 17:07
 
LIKPДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:18 | Сообщение # 1922
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Форумчане, подскажите, пожалуйста, в районе Фили-Давыдково для расселения кроме МФ,18 еще какие-то адреса предлагают?
Я посмотрела другие обсуждаемые адреса на предыдущих страницах, то если я правильно поняла, предлагаются районы: Кунцево, Можайский, Проспект Вернадского.
Других адресов в Фили-Давыдково, кроме МФ,18 - нет. Я правильно поняла?


Гость из Хорошево-Мневники
 
dfmДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:37 | Сообщение # 1923
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата LIKP ()
Я правильно поняла?
В последнее время в Ф-Д, кроме МФ 18, давали только остатки на Гер. Курина, 42  и в ДЗП.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:50 | Сообщение # 1924
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Злюка, про плюшки только в том ракурсе, что власти сейчас их выгодно обещать. Но и помимо обещаний что то делать начнут, т.к это нужно перед выборами, да и ресурсы имеются. Относительно Гудкова и иже с ним... Меня возмущает (как пользователя соцсетей) некоторые выпады в сторону власти, неимеющийся под собой ничего правдивого. Люди, не разбираясь, поносят власть. Хотя открыть сайт с законами и вникнуть особого труда не составляет... Но зачем? Ведь так складно товарищи рассказывают! Что происходит со страной в которой на уши простым, не желающим ни в чем разбираться людям, льются догмы о неправильной власти и сказках, что уж после заживем-видно по соседней стране! Поэтому для себя я решила, что пока нет законопроекта для меня все эти "мнения экспертов" - шум прибоя! biggrin А рассуждения по типу: "сейчас я вам переведу что хотели сказать" - чистой воды казуистика!

Когда то Кременчугская 5-1
 
metaltaoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:24 | Сообщение # 1925
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
Цитата student ()
Все двушки в пестрых панельках - распашонки. Думаю, трешки тоже. И не путайте, пожалуйста, эстакада дублера должна пойти со Свиридова, перед станцией Кунцево. А у панелек- будет расширена дорога с Кутузы на Рублевку с эстакадой через метро. ИМХО.
в двенашке трешки и однушки полностью на старую рублевку смотрят, а двушки как раз распашонки. в г-образном, там может другие планировки трешек, судя по конфигурации, вполне могут и на две стороны быть...
про эстакаду - мне казалось, что съезд на кругу заканчиваться будет судя по последним планам?


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал metaltao - Воскресенье, 26.02.2017, 19:27
 
Tata12Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:40 | Сообщение # 1926
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата ula ()
Tata12, У Вас тихо пока.... не давали смотровые двушкам?
Юля, а ведь в Вашем доме по 2-шкам уже смотровые предлагают, это квартиры 31,37 и 40 (это 2 и 3 подъезды). Еще знакомые сказали, что кроме этих 2-ушек, указанных в объявлении, уже двоим кому-то то ли позвонили, то ли они сами в ДГИ пошли, и им дали смотровые...

Добавлено (26.02.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Не могу понять, по каким критериям они отбирают квартиры для выдачи смотровых???

Прикрепления: 6499071.jpg (99.7 Kb)


Давыдковская 12-2

Сообщение отредактировал Tata12 - Воскресенье, 26.02.2017, 19:38
 
ulaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:49 | Сообщение # 1927
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Tata12, спасибо за инфу... не знала (не была там неделю уже)

Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
studentДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:56 | Сообщение # 1928
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата metaltao ()
г-образном, там может другие планировки трешек, судя по конфигурации, вполне могут и на две стороны быть...
 

Аппендикс справа в Г-образном вижу каждый день, зеркально, правда

Цитата metaltao ()
мне казалось, что съезд на кругу заканчиваться будет судя по последним планам?
Да, съезд-то закончится, а дорога-то останется. Машины должны ехать дальше.
Прикрепления: 5266988.png (272.3 Kb)


Кастанаевская 61-2
 
metaltaoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:14 | Сообщение # 1929
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
student, дада, там слева (около 12-этажки) как раз выступ такой, я тоже обратила внимание. а в двенаре только на юг трешки выходят окнами

Кастанаевская 61-2
 
studentДата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:16 | Сообщение # 1930
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата metaltao ()
а в двенаре только на юг трешки выходят окнами
Есть еще такие варианты. Только помните, что в 12-шке только 11 трехкомнатных, а в Г-образном вообще масса однокомнатных
Прикрепления: 5693900.png (323.9 Kb)


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал student - Воскресенье, 26.02.2017, 20:22
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:10 | Сообщение # 1931
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
student, симпатичные квартирки)) я только пропустила, а это какие дома? И где? eye

Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Воскресенье, 26.02.2017, 21:30
 
ulaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:17 | Сообщение # 1932
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
симпатичные квартирки))

А чем они симпатичны? По мне так ни чего хорошего...в 2ках: кухня маленькая, одна из комнат просто убогая, места в прихожей нет ни для чего, балкон крохотный... ни чего симпатичного не наблюдаю sad


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
dfmДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:19 | Сообщение # 1933
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
а это какие дама? И где?
Кастанаевская, 55. 57 ( "на кругу")

При возможных плюсах планировок - обратите внимание на "окно"(если это можно так назвать) в кухнях. Балконная дверь и узкая фрамуга в самом углу.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Воскресенье, 26.02.2017, 21:23
 
metaltaoДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:27 | Сообщение # 1934
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
student, да, я такое постила в прошлой теме (седьмой). в этих двух домах вообще какое-то странное количество квартир. мало двушек, куча однушек...
по сумме двушек получается на три пятиэтажки хватит, однушек почти на 8 пятиэтажек, а трешек на 9...


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал metaltao - Воскресенье, 26.02.2017, 21:53
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:37 | Сообщение # 1935
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
ula, про кухни соглашусь((( но тут хоть комнаты полноценные -почти 11 и 22... видимо теперь или жилую уменьшают и за счёт неё кухню и прихожую увеличивают или комнаты хорошие, а все остальное оставляет желать лучшего(((  что бы все было прекрасно- теперь это, наверное, невозможно...(((

Добавлено (26.02.2017, 21:37)
---------------------------------------------
dfm, спасибо.. периодически проезжаю мимо, а вот новостройки мне там на глаза не попадались... нужно приглядеться))

про окно согласна(((


Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Воскресенье, 26.02.2017, 21:37
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: