[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
ВикусёкДата: Суббота, 18.03.2017, 22:01 | Сообщение # 2266
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
SPirit, браузер пишет "ничего не найдено"
Надо русский ком на английский поменять


Best regards
 
ЛигурияДата: Суббота, 18.03.2017, 22:37 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
metaltao, ордера раздают в 52 уже давно, но там чего-то не было (кажется, горячей воды), поэтому заезжать только начинают.

Добавлено (18.03.2017, 22:37)
---------------------------------------------
Викусёк, а я все за чистую монету... smile 

Спасибо!

 
dfmДата: Суббота, 18.03.2017, 23:32 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
сегодня встретил человека, который сказал что на этом месте будет БЕСПЛАТНЫЙ паркинг в несколько уровней.
Это-ж сколько годков человеку, чтобы в такие сказки верить? Тут за кусок дороги, на котором краской места нарисовали - деньги берут, а он  в многоэтажном паркинге бесплатно парковаться собрался! smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
RoseneueДата: Суббота, 18.03.2017, 23:45 | Сообщение # 2269
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Добрый вечер! 
У меня вопрос к тем, кто уже делает ремонт. Вы оставляли ламинат на кухне, смотрю у всех ламинат? Если клали плитку, сколько стоят работы? 
У меня сейчас ламинат, чего-то больше не хочется, а плиточные работы никогда не делали.


Давыдковская 10, корп. 4
 
DrozdovДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:17 | Сообщение # 2270
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата SPirit ()
Сегодня смотрели Вернадского 67 фото тут
SPirit,  спасибо за фото! Судя по ним  - хорошая квартира. Руки конечно есть куда приложить, но это везде так. Тут же важны не краны и плитка стоковая, а месторасположение и метраж. А с этим у квартиры всё отлично. Хотя конечно вытяжка жестяная порадовала )) Ее видимо первым делом под нож. И лестницу пожарную туда же. 
 А как вообще впечатления от квартиры и дома в целом? Уютно, душевно?


переселенец
 
Riper32Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:17 | Сообщение # 2271
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Roseneue ()
У меня вопрос к тем, кто уже делает ремонт. Вы оставляли ламинат на кухне, смотрю у всех ламинат? Если клали плитку, сколько стоят работы?
 Сняли. В идеале имхо снять его везде а не только на кухне. Хотя измерял снятую  панельку ламината-толщина 8мм. Средний такой вариант. Есть же еще 6-7мм до него.
По работам плиточным грубо обычно ценник +-800р за метр.
 
ulaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:26 | Сообщение # 2272
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата SPirit ()
Сегодня смотрели Вернадского 67 фото тут dropmefiles.КОМ/fheCY

Санузел просто "шедевр"... приличных слов нет, одни буквы


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
Riper32Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:29 | Сообщение # 2273
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата SPirit ()
смотрели Вернадского 67 фото тут dropmefiles.КОМ/fheCY
По отделке полный трэш. Срубать все до бетона. На полу линолеум . Это хорошо-не будет лишних раздумий снимать или нет. Еще минус -трубы к батареям по воздуху. А так норм.
 
DrozdovДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:37 | Сообщение # 2274
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Еще минус -трубы к батареям по воздуху. А так норм.
С одной стороны минус, с другой так спокойнее - всё на виду. А когда под стяжкой, никогда не знаешь, какого горбатого там налепили.


переселенец
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:41 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата ula129344Санузел просто "шедевр"... приличных слов нет, одни буквы
А мне санузел показался очень просторным.
 
lewdmitДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:09 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Интересные новости. Нам на каждую квартиру выдали "Технический паспорт квартиры". Там полное описание квартиры, метраж общий и каждой комнаты, кухни, ванной, коридора, туалета, лоджии. Есть полная схема квартиры, какие где стены (несущие и нет), схема разводки электро- и водной и вообще массу всякой нужной информации.
Сроду о таком не слышал. Оформлено на отличной бумаге, формата А5, обложка глянцевая 160 г/м2. 
Выпущена Правительством Москвы, а не нашей УК. Видимо, это будет для каждой квартиры в Москве. Никто с этим не сталкивался?


Начинаются практические вопросы
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:44 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
lewdmit, уже минимум 10 лет выдают.
 
dfmДата: Воскресенье, 19.03.2017, 12:29 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата ula ()
Санузел просто "шедевр"... приличных слов нет, одни буквы
 
Цитата Лигурия ()
А мне санузел показался очень просторным.
"Шедевр" , КМК, в плане  не площади, и даже не отделки - а вообще  реализации!
Особенно туалет - с идущими по стенам трубами и стенкой сантехшкафа  с выпиленной  прям на месте  дверью. 
Сделано все на "отъ***сь".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
KazhdanДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:16 | Сообщение # 2279
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добрый день. Уважаемые жители Малой Филевской, д.18, не осталось ли у кого-нибудь в дар после ремонта плитки со стен в ванной? Нужно порядка 1 кв. метра.. фотографию нашей плитки на всякий случай прикрепляю. Заранее спасибо )
 
bugagaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:14 | Сообщение # 2280
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата rebane ()
Уважаемые участники форума, а случайно никто не знает, что собираются строить между новым домом 18 по МФ и магазином "Пятерочка"? Уже неделю там наблюдается подозрительная деятельность, очень напоминающая начало строительства. Опасение вызывает то, что места там крайне мало и если это будет еще один жилой монстр, то пейзаж будет безнадежно испорчен.
Ну вообще, в этом году там два дома запланированы, если не ошибаюсь. А с новыми предвыборными инициативами под стройку может уйти весь квартрал, как за Славянским Бульваром.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: