Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
| |
121352as | Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:20 | Сообщение # 4021 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) Откуда это Ваше "ордера получают"? с форума:см.ниже Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:45 | Сообщение # 1РядовойГруппа: ПользователиСообщений: 10Замечания: 0%Статус: OfflineДавыдковская 4-3... предлагают 2-й смотровой?! Они же нам сказали, что сидите смирно до 2018 года?!Добавлено (26.11.2016, 18:44) --------------------------------------------- Т.е. получается, что кто-то сейчас уедет, а кто-то еще 2 года будет сидеть и ждать?!Добавлено (26.11.2016, 18:45) --------------------------------------------- А за эти 2 года освободившиеся квартиры будут сданы по несколько раз
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
Сообщение отредактировал 121352as - Суббота, 15.04.2017, 19:23 |
|
| |
Пенсия | Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:30 | Сообщение # 4022 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) А за эти 2 года освободившиеся квартиры будут сданы по несколько раз А вот, например, мой сосед уедет в новую квартиру, а на его место заселят 20 человек таджиковузбеков? И нам с ними жить? От этого кошмара сам уедешь на КЗ.
|
|
| |
Marta | Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:36 | Сообщение # 4023 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Цитата Пенсия (  ) этого кошмара сам уедешь на КЗ. А нас измором не возьмешь! Вон в 24-х до сих пор живут-там как на войне-все окна пустые. А ничего, держатся!)Добавлено (15.04.2017, 19:36) ---------------------------------------------

Давыдковская 12-4
|
|
| |
121352as | Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:42 | Сообщение # 4024 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата Пенсия (  ) мой сосед уедет в новую квартиру, а на его место заселят 20 человек таджиковузбеков так оно и будет...-(
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
|
|
| |
dfm | Дата: Суббота, 15.04.2017, 19:54 | Сообщение # 4025 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) предлагают 2-й смотровой? Цитата 121352as (  ) ПользователиСообщений: 10Замечания: 0%Статус: OfflineДавыдковская 4-3... предлагают 2-й смотровой?! Они же нам сказали, что сидите смирно до 2018 года?!Добавлено (26.11.2016, 18:44)--------------------------------------------- Т.е. получается, что кто-то сейчас уедет, а кто-то еще 2 года будет сидеть и ждать?!Добавлено (26.11.2016, 18:45) --------------------------------------------- А за эти 2 года освободившиеся квартиры будут сданы по несколько раз Если Вы внимательно прочтете предыдущие страницы форума, то увидите что dmitrus1981, о котором идет речь - из числа тех, кто попав в список от 1 ноября, отказался от первого предложения (на Вяземской) и написал конкретное и реальное пожелание (в случае dmitrus1981 - Г. Курина , 42.) Второй ордер ему туда и предложили. То, о чем я и писал выше : те, кто отказались от первого предложения, но оставили реальные пожелания -получили по второму ордеру. Те, кто вообще не пошел или отказался без пожеланий -больше ничего не получали. (Ну кроме случая с taisd964, когда после первого отказа ДГИ сразу подал в суд)_Добавлено (15.04.2017, 19:54) ---------------------------------------------
Цитата Пенсия (  ) А вот, например, мой сосед уедет в новую квартиру, а на его место заселят 20 человек таджиковузбеков? И нам с ними жить? От этого кошмара сам уедешь на КЗ. Так в наших домах и с ещё неуехавшими соседями - кишлакоаулов уже полно. ИМХО, вот таких хозяев, сдающих квартиры всякому мусору - нужно выявлять и в первых рядах, без всяких 3-х предложений, возможно - по суду - давать квартиры во всяких неудобьях.
"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
|
|
| |
Marta | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:06 | Сообщение # 4026 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) давать квартиры во всяких неудобьях А в моем подъезде и коренные есть очень колоритные. Вы и их рассортируете? (101 км уже проходили).
Давыдковская 12-4
|
|
| |
Кунцевская | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:14 | Сообщение # 4027 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) Так в наших домах и с ещё неуехавшими соседями - кишлакоаулов уже полно. ИМХО, вот таких хозяев, сдающих квартиры всякому мусору - нужно выявлять и в первых рядах, без всяких 3-х предложений, возможно - по суду - давать квартиры во всяких неудобьях. Вспоминаю с ужасом, сосед-алкоголик( племяннику от тетушки подарок достался) через доверительное управление сдавал, так что с идеей согласна, но она утопична, как их выявлять...
Давно уже не Кунцевская...
|
|
| |
dfm | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:19 | Сообщение # 4028 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
| Цитата Marta (  ) А в моем подъезде и коренные есть очень колоритные. Вы и их рассортируете? (101 км уже проходили). Коренные, хоть и колоритные, живут в своих квартирах. А те, кто мало что свои квартиры использует как средство заработка (это не возбраняется, увы), но и плюет на своих соседей, портя им жизнь кишлакоаулами по соседству, загаживает район этой ср-й азиатчиной, загружает инфраструктуру и транспорт ( если в квартире вместо расчетных 4 человек - живет 20) - должны за это отвечать! ИМХО.
"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
|
|
| |
Nathalie | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:23 | Сообщение # 4029 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) Коренные, хоть и колоритные, живут в своих квартирах. А те, кто мало что свои квартиры использует как средство заработка (это не возбраняется, увы), но и плюет на своих соседей, портя им жизнь кишлакоаулами по соседству, загаживает район этой ср-й азиатчиной, загружает инфраструктуру и транспорт ( если в квартире вместо расчетных 4 человек - живет 20) - должны за это отвечать! ИМХО. После теракта в Питере, глава ФСБ предложил ужесточить правила сдачи квартир для иностранцев и усилить контроль над собственниками, которые сдают им. Недавно видела рекламу на циан,предлагали трешку на МФ 18 в аренду-рассматривают ВСЕХ! Всех-это значит аулы азиатов рассматривают. Не повезло соседям.... Многое зависит от самих жителей. В некоторых домах Ф-Д консъержи не азиаты и сдают квартиры мало, не аулам. В других(как Кастанаевская , 39)-консъержи азиаты, живут в каморке семьями и здесь же снимают в подъезде квартиру. На первом этаже грязные ковры и запах еды. Мне кажется, это зависит от старших по подъезду(инициативной группы), которые берут их на работу.
Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 20:46 |
|
| |
Riper32 | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:31 | Сообщение # 4030 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| Цитата Интересно, а как там с парковкой? Жопа там с парковкой. Сегодня был там посчитал машины на парковке и вообще вокруг дома . 80 машин все подъезды и придвигающие карманы забиты " под самую сраку". Как ни смешно но в ЦАО после этой поездки запарковал машинку около дома фактически "роллом" т. е "накатом". В доме 423 квартир и еще монстр 611 на подходе. Это реально капец.
|
|
| |
Кунцевская | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:32 | Сообщение # 4031 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
| Насчёт выявления, пока боролась с проблемой, сменились все - в одс начальники-инженеры, в джп чиновники, в отделении милиции-полиции, с кем разговаривать , если все временщики и никому нет дела .., выселили один кишлак, вселили другой. Сейчас может, после терактов, что изменится...
Давно уже не Кунцевская...
Сообщение отредактировал Кунцевская - Суббота, 15.04.2017, 20:35 |
|
| |
121352as | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:36 | Сообщение # 4032 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) Простите, фигню Вы написали! цитаты с форумаДобавлено (15.04.2017, 20:36) ---------------------------------------------
Цитата Кунцевская (  ) как их выявлять... выявить их не сложно, меры применить невозможно....На таких жаловались всем, однако это собственность и ничего не поделаешь...Кстати самые большие задолжности по коммуналке именно у тех, кто сдаёт
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
|
|
| |
Кунцевская | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:38 | Сообщение # 4033 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) выявить их не сложно, меры применить невозможно....На таких жаловались всем, однако это собственность и ничего не поделаешь. да, так и написала - никому нет дела до них.
Давно уже не Кунцевская...
|
|
| |
121352as | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:38 | Сообщение # 4034 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) должны за это отвечать! должны, но не отвечают...
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
|
|
| |
Nathalie | Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:40 | Сообщение # 4035 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Цитата Кунцевская (  ) никому нет дела . Зато на сайте Управы 3 года висит объявление, чтобы сообщали о сдаче квартир иностранцам(квартир,подвалов). А на самом деле, они годами жили семьями в подвалах дома (Г Курина 16 и Кастанаевской), значит сами им и сдавали?
Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 20:41 |
|
| |
|