[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
anubisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:25 | Сообщение # 4156
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Там целый пирог. Сначала газосиликатные блоки, потом утеплитель (про ткань не помню), потом облицовочные панели.

Цитата Филипп-Давыдков ()
Пардон. Имеются в виду наружные по отношению к квартире? Этого не знаю. Думаю, что пеноблоки.

ага.. понятно.. значит будем считать что знакомым просто не повезло с соседом любящим громко смотреть телевизор..

Цитата 121352as ()
одного магазина с рыбным отделом недостаточно, да в травмпункт часто не обращаются

Я просто не видел смысла перечечислять магноли и аналогичные магазины.. а Добрынинский весьма НЕ плох.. По поводу травмпункта: это как зимняя резина в Москве.. реально она срабатывает раз в год если не реже, но зато когда сработает реально спасает как минимум от крупных трат. Так что пусть лучше будет.
Цитата 121352as ()
а что открыли вместо травмпункта? помещение ведь пустовать не будет

Кажется это теперь административное здание..


Сообщение отредактировал anubis - Воскресенье, 16.04.2017, 11:40
 
ПенсияДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:28 | Сообщение # 4157
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ну и о приятном. Все же Пасха.А в Дав. Все же хорошо, вчера у церкви , по моему пол Дав. Было, куличи святили и ехать ни куда не надо. В 12 ночи как колокола шикарно звонили. И о природе. Сегодня у дома 12/2 в пять утра дятел так долбил, сначала подумали, что какой то идиот стучит, а потом поняли что дятел.  Ему можно. Про птиц и не говорю, но дятел сегодня по полной оторвался. Белка бегает, балконы проверяет уже рыжеет. Она, дура, орехи берет и в листву зарывает, вороны, умные, идут за ней, откапывают орехи и жрут их.
 
anubisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:33 | Сообщение # 4158
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Там все примерно так, как было 10-20 лет назад у нас... когда вдоль школы и парком идешь в тишине и полумраке какв деревне) от Кутузовского до Давыдковской. За это мы и любили тихое Давыдково)

Вот-вот.. именно там у меня супругу и гробанули.. и не ее одну.. и было это лет 15 назад.. ну а о вырванных сумочках в парке я думаю многие могут рассказать.. сам несколько раз был свидетелем когда поздно с собакой гулял.. и это уже относительно недавно.. так что все познается в сравнении..


Сообщение отредактировал anubis - Воскресенье, 16.04.2017, 11:44
 
121352asДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:44 | Сообщение # 4159
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Пенсия ()
старых, коренных, почти не слышим, а новых, из разных стран и аулов, слышим
а что советуют профессионалы? что можно сделать  по звукоизоляции в квартире? ведь с таким шумом жизнь будет невозможна!!!

Добавлено (16.04.2017, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Пенсия ()
Все же Пасха

Добавлено (16.04.2017, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата anubis ()
ну а о вырванных сумочках в парке я думаю многие могут рассказать
зато милиция гоняет бабок в переходе, а тех кто стоит с раскладными прилавками не трогает...Не переход, а малый Черкизон


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
ПенсияДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:45 | Сообщение # 4160
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
а что советуют профессионалы? что можно сделать  по звукоизоляции в квартире? ведь с таким шумом жизнь будет невозможна!!!
Посоветуйте, как можно изолировать от шума квартиру, малыми затратами. А то будет лизгинка за стеной.
 
121352asДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:49 | Сообщение # 4161
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Пенсия ()
На Гж
всё может измениться когда построят комплекс домов, а желтый кирпичный  №14 сносить будут ?


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:53 | Сообщение # 4162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
а что советуют профессионалы? что можно сделать по звукоизоляции в квартире?
Вариантов много. Вот один из них.

http://www.akustiknauf.ru

P.S. Ссылка получилась слишком длинной, пришлось укоротить.


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Воскресенье, 16.04.2017, 11:55
 
MartaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:55 | Сообщение # 4163
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Пенсия ()
Посоветуйте, как можно изолировать от шума квартиру, малыми затратами. А то будет лизгинка за стеной.
Есть какой-то материал, толщиной около 5мм, им обивают стены. У меня подруга делала.

Добавлено (16.04.2017, 11:55)
---------------------------------------------
В рулоне.


Давыдковская 12-4
 
anubisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:56 | Сообщение # 4164
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
зато милиция гоняет бабок в переходе, а тех кто стоит с раскладными прилавками не трогает...Не переход, а малый Черкизон

Не люблю обобщать, но в данном случае соглашусь.. достали торговцы в переходе занимающие по 1.5-2 метра пространства от стены в час пик..
По поводу вырванных сумочек: мы как то с собакой года три назад попытались задержать одного такого дельца.. гоняли его в районе за автосервисом. Там тогда заборы еще стояли.. гоняли мы гоняли его, еще собачатник поодключился. И каково же было наше удивление когда его задержал совсем пацан, мальчишка.. одел на него наручник и вызвал милицию. Оказался сотрудником.. и это около часа ночи было..
 
dominantaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:58 | Сообщение # 4165
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
можно уже въезжать без ремонта? ничего менять не будете(сантехника, пол и др)?
Естественно, будем. Простора для фантазии очень много)))
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:58 | Сообщение # 4166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Пенсия ()
Посоветуйте, как можно изолировать от шума квартиру, малыми затратами. А то будет лизгинка за стеной.
Самый бюджетный вариант. Врубаете среди ночи музыку на всю дурь и пляшете лизгинку. Так в течение недели-другой. Соседи сами сделают хорошую звукоизоляцию. Ваши затраты равны нулю. Подойдёт такой вариант? smile
 
anubisДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:08 | Сообщение # 4167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Самый бюджетный вариант. Врубаете среди ночи музыку на всю дурь и пляшете лизгинку. Так в течение недели-другой. Соседи сами сделают хорошую звукоизоляцию. Ваши затраты равны нулю. Подойдёт такой вариант?

+1 ))) Вариант ))) но если сосед обладает "здоровым чувством юмора" то можно придя с работы обнаружить сгоревшим все (или многое) что было подключено к розеткам.. с этим поаккуратней надо быть.. )) Хотя сейчас в новостройках ставят защиту, но даже если сгорит хотя бы одно что то будет обидно..
 
ПенсияДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:12 | Сообщение # 4168
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
В рулоне матерьял. Не дорогой
 Спасибо, возьмём на заметку, то что то пугает эта слышимость. А по поводу перехода по Кутузовкой, напоминает сумашедшмй дом в час пик. Оркестры, нищие, торговцы   Особенно ансамбль афганцев с ротвеллером на цепи. Кто то им падает?такие рожи. Интересго, а работать они не пробывали
 
121352asДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:13 | Сообщение # 4169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Вариантов много. Вот один из них.
спасибо за ссылку, сохранила


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
dominantaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:13 | Сообщение # 4170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата light ()
есть ли на форуме темы где можно поделиться мнением кто где и какую кухню заказывал посмотрите страницы 133- 134. Там шло небольшое обсуждение

Мы вот в нашу маленькую кухню в хрущёвке  заказывали кухню в леруа мерлен. Очень понравилась. В новую - мы просто докупим модули недостающие.
Получится вот такой вариант в финале. Холодильник и стол будут стоять с другой стороны.
Прикрепления: 5143870.png (174.0 Kb)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: