[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
121352asДата: Вторник, 18.04.2017, 22:39 | Сообщение # 4456
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Mila ()
в квартире практически все отключено
это 10-й дом по Давыдковской?


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 18.04.2017, 22:41 | Сообщение # 4457
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Тут вопрос - зачем вообще было устраивать весь этот фарс с "Новой Москвой",

А Давыдково с 1147 года в составе Москвы? Или тоже не надо было устраивать фарс?


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Вторник, 18.04.2017, 22:42
 
ZaslaneCДата: Вторник, 18.04.2017, 22:43 | Сообщение # 4458
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Ну какая же коммуналка, когда там члены одной семьи?
Я уже писал выше - извините, но вы теоретик, не знающий материалов дела. Задайте себе вопрос, почему Два представителя на Суде было?  Своими вопросами именно Вы путаете форумчан.
 
121352asДата: Вторник, 18.04.2017, 22:44 | Сообщение # 4459
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Тут вопрос - зачем вообще было устраивать весь этот фарс с "Новой Москвой"
" любой клочок городской территории должен работать на качество жизни горожан, на изменение городской среды, а не на коммерцию олигархов, для которых Москва всего лишь дойная корова. Кто ее такой сделал? Да уж конечно, не коренные жители. Чиновники – временные, по сути, менеджеры, которые ради своих сиюминутных интересов режут-перекраивают, сносят-строят, как им заблагорассудится.Людей вообще превратили в ничто"(Архитектор Кротов - о реновации: "Москвичи растворятся как сахар в чае")


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
sosedДата: Вторник, 18.04.2017, 22:46 | Сообщение # 4460
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата ZaslaneC131807Землеотвод под домом на Вяземской куда переселяют Маховых НЕ оформлен (см. публичную кадастровую карту), завтра признают целый дом самостроем (гаражи, ларьки, магазины, торговые центы со всей разрешительной документацией помните, где сейчас?) и поедут они куда? Правильно..... на улицу

Сослагательные наклонения и предположения в судах не используются.  Дом стоит, квартира благоустроенная. При чем тут самострой? Ну нельзя же все в одну кучу сваливать.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 18.04.2017, 22:52
 
ZaslaneCДата: Вторник, 18.04.2017, 22:50 | Сообщение # 4461
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Замечания на протокол подали?
Естественно - да толку ноль
 
sosedДата: Вторник, 18.04.2017, 22:50 | Сообщение # 4462
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата ZaslaneC131813 но вы теоретик, не знающий материалов дела. Задайте себе вопрос, почему Два представителя на Суде было? Своими вопросами именно Вы путаете форумчан. 

Да, да... я промолчу  в отношении теоретика.
Несколько часов пытаюсь вытянуть из Вас информацию по существу дела, а в ответ лишь эмоции.  Количество представителей ничего не доказывает. Мне это даже неинтересно. Главное- квалификация и наличие доказательной базы.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 18.04.2017, 22:52
 
dfmДата: Вторник, 18.04.2017, 22:55 | Сообщение # 4463
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
А Давдково с 1147 года в составе Москвы? Или тоже не надо было устраивать фарс?
А вот "ровнять  *** с гусиной шеей" не надо!
Другие времена были, и другие условия. И строй другой! smile
И  жилье  на присоединенных землях строилось по общему плану, а не как  каждому,  хапнувшему кусок земли застройщику в голову моча стукнула.  И строилось  оно для москвичей, а не для  любого сброда со всего бывшего СССР, решившего, что он тоже хочет  "жит в Масква".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 18.04.2017, 22:58
 
ZaslaneCДата: Вторник, 18.04.2017, 22:55 | Сообщение # 4464
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Дом стоит, квартира благоустроенная. При чем тут самострой? Ну нельзя же все в одну кучу сваливать.
Вот бы мне ваш участочек земли себе под благоустроенный дом - взять. Как Вам понравится? Или в суд, а потом к судебным приставам побежите? Дом - не висит, а стоит на чьей-то земле. Документов нет, что будет завтра, вы не знаете.
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 18.04.2017, 22:59 | Сообщение # 4465
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата ZaslaneC ()
Естественно - да толку ноль
Как это толку ноль? Всё, что осталось неуслышанным теперь есть в материалах дела. Если в замечаниях изложено то, что важно для разрешения дела, то это либо послужит основанием для решения в вашу пользу, либо будет железным основанием для отмены незаконного решения. А что там принципиально важного? Кроме вентилятора.

Добавлено (18.04.2017, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
И жилье на присоединенных землях строилось по общему плану, а не как каждому, хапнувшему кусок земли застройщику в голову моча стукнула.
Генплан отменили? А разрешительный порядок строительства? Попробуйте без надлежащего оформления и получения всех необходимых согласований и разрешений что-нибудь построить.
 
sosedДата: Вторник, 18.04.2017, 23:06 | Сообщение # 4466
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата ZaslaneC131819Вот бы мне ваш участочек земли себе под благоустроенный дом - взять. Как Вам понравится? Или в суд, а потом к судебным приставам побежите? Дом - не висит, а стоит на чьей-то земле. Документов нет, что будет завтра, вы не знаете. Это на котором дача стоит? Так кто же Вам его даст, без моего согласия. Чья земля, тот и командует. 

Каких документов нет? На  жилой дом в Можайском районе? Тогда вопрос к представителям ответчиков: они что молчали на суде?


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
dfmДата: Вторник, 18.04.2017, 23:07 | Сообщение # 4467
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Генплан отменили? А разрешительный порядок строительства? Попробуйте без надлежащего оформления и получения всех необходимых согласований и разрешений что-нибудь построить.
Не надо только идиотничать, и рассказывать мне про генплан  и разрешения. По работе с застройщиками, в т. ч работавшими в МО, и в Павшинской пойме   общался!
    Или Вы не слышали про  дом на Мосфильмовской,  где "как-то вдруг" появились  лишние этажи? И с "Алыми Парусам" на Щукинской,   которые тоже как-то "подросли" относительно утвержденного проекта -не слышали?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 18.04.2017, 23:08
 
sosedДата: Вторник, 18.04.2017, 23:07 | Сообщение # 4468
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков131820Всё, что осталось неуслышанным теперь есть в материалах дела. Если в замечаниях изложено то, что важно для разрешения дела, то это либо послужит основанием для решения в вашу пользу, либо будет железным основанием для отмены незаконного решения. 

Это утопия. Замечания будут отклонены.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 18.04.2017, 23:08
 
ZaslaneCДата: Вторник, 18.04.2017, 23:08 | Сообщение # 4469
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Несколько часов пытаюсь вытянуть из Вас информацию по существу дела, а в ответ лишь эмоции.
Вы уж извините, я не консультировать по Законодательству сюда заглянул, а хотел обратить внимание на проблему принудительного ПЕРЕСЕЛЕНИЯ ваших жителей района. Предупредить, что бы до Суда дело не доводили пока есть возможность. Объединялись своим районом -  и выступали коллективно, а не по одиночке. Очень тяжело судиться одной семье. Я так же живу в пятиэтажке на Профсоюзной и возможно так же переселят, ох куда и кода остаётся загадкой. За сим прощаюсь, низкий Вам поклон и удачи.
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 18.04.2017, 23:15 | Сообщение # 4470
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Или Вы не слышали про дом на Мосфильмовской, где "как-то вдруг" появились лишние этажи? И с "Алыми Парусам" на Щукинской, которые тоже как-то "подросли" относительно утвержденного проекта -не слышали?
Слышал. Но я слышал не только это. В советские времена нежданчиков появлялось не только не меньше, а намного больше. И что из этого?

Добавлено (18.04.2017, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата sosed ()
Это утопия. Замечания будут отклонены.
Ну и что? Они будут приобщены к материалам дела.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: