[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:54 | Сообщение # 4846
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Юль, спасибо за ответ!!  Про реновацию я в курсе во всех подробностях. За ситуацией слежу внимательно (из интереса просто) smile
Но вот смутило, что упомянули и сносимые.  Тогда можно предположить, что упомянули не случайно. Тот кто, как и я не разберется, может пойти и подать заявление. Его, естесственно, оставят без внимания, бо как не про нас. Но для отчетности о количестве "проголосовавших", думаю, вполне сгодится.


Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:55 | Сообщение # 4847
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Другое дело, что вроде в Давыдково 1-2 есть некое движение за переселение именно в своем квартале. Там тоже собирают (собирали) подписи, но это совсем другое дело, здесь же привязка именно к голосованию в рамках реновации, к которой вы отношения не имеете.

Добавлено (23.04.2017, 18:55)
---------------------------------------------
Цитата Dalya132238 Тогда можно предположить, что упомянули не случайно. Тот кто, как и я не разберется, может пойти и подать заявление. Его, естесственно, оставят без внимания, бо как не про нас. Но для отчетности о количестве "проголосовавших", думаю, вполне сгодится.
Может быть, но может и просто не разобравшись

 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:02 | Сообщение # 4848
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Территорию на месте 5-х огородили полностью, лазеек не оставили, недавно обновили решетки и блоки и убрали мусор. Но это, увы, ни о чем не говорит.
Я и не дергаюсь в принципе, и соседям советую не волноваться. 
Вот уж кто поедет отсюда в последнюю очередь, так это мы - 9-е smile На месте наших домов строиться ничего не будет, так что с нас толку нет.


Славянский бульвар 9 -3
 
AzakДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:04 | Сообщение # 4849
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
для отчетности о количестве "проголосовавших", думаю, вполне сгодится.
Очень странное объявление - ни подписи, ни обратной связи. Неужели ДГИ до такого опускается?


Самый вредный из людей - это сказочник-злодей (с)
 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:06 | Сообщение # 4850
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
И вот что интересно: когда мы заселились в этот дом, выход из подъезда упирался в забор туберкулезной больницы. А заканчивать проживание, так сказать, в этом доме, будем с выходом из подъезда упирающимся в забор стройки (даст бог) :))

Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:25 | Сообщение # 4851
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Azak ()
Очень странное объявление - ни подписи, ни обратной связи. Неужели ДГИ до такого опускается?

Ну, почему именно ДГИ? Провластных организаций полно, могут быть просто искренние желающие переехать.
Я предпочитаю никогда никого ни в чем не подозревать, если у меня есть такая возможность. Самое главное, что ведь не мы с Вами это написали, правда? smile Значит, совесть чиста. smile 

Татьяна, приветствую, кстати!

Добавлено (23.04.2017, 19:25)
---------------------------------------------
Татьяна, начали строить дом Малой Филевской, кстати. Мне почему-то кажется, что это более реально, чем ДЗС, хотя могу ошибаться.

 
AzakДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:31 | Сообщение # 4852
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Значит, совесть чиста.
У кого-то (не из нас) она явно не чиста - в объявлении явное указание на намерение нарушить законодательство: "...в случае необходимости... будут признаны аварийными".


Самый вредный из людей - это сказочник-злодей (с)
 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:32 | Сообщение # 4853
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Юля, в сегодняшней ситуации с потенциально возможными вариантами для переселения я не ориентируюсь совсем. Для себя определила, что до нас очередь дойдет не скоро. А когда дойдет, предполагала просить информацию и советов здесь на форуме. smile
Про Гжатскую и Красных зорь слышала. Для меня не вариант, так думаю.
На Малой Филевской, наверно, ок. Буду ориентироваться на мнение форумчан :))


Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:39 | Сообщение # 4854
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Azak132244У кого-то (не из нас) она явно не чиста - в объявлении явное указание на намерение нарушить законодательство: "...в случае необходимости... будут признаны аварийными".
Так скорее это не указание на намерение, а введение в заблуждение для голосования так, хочется автору. Причем, я не уверена, что это не активисты какие-нибудь. Но гадать неохота.

Добавлено (23.04.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата Dalya132245Для себя определила, что до нас очередь дойдет не скоро.
Как не скоро? happy 
Программа уже заканчивается))

Добавлено (23.04.2017, 19:39)
---------------------------------------------
Сорри, я отчаливаю - работать надо

 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:43 | Сообщение # 4855
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Как не скоро?  Программа уже заканчивается))

Не верю!  happy    Удачи, Юль!


Славянский бульвар 9 -3
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:49 | Сообщение # 4856
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Azak ()
Очень странное объявление - ни подписи, ни обратной связи. Неужели ДГИ до такого опускается?

19-го действительно прошли встречи глав управ во всех районах. Там можно было озвучить то, что написано в объявлении? Можно. Но ничего такого и в помине не было. Уверен, что это самодеятельность.
 
AzakДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:11 | Сообщение # 4857
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
В пятницу проезжал по Аминьевскому шоссе мимо Матвеевского. Дом у Макдональдса, о котором здесь упоминали как о предназначенном для переселения, растет как на дрожжах. Уже возвели 1-й этаж, хотя еще месяц назад на стройплощадке только укладывали плиты для проезда тяжелой техники. Наверное, этот дом сдадут раньше, чем к.65 на МФ.
Сфотографировать не смог, поскольку был за рулем. (


Самый вредный из людей - это сказочник-злодей (с)
 
keslyДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:47 | Сообщение # 4858
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата ula ()
Филипп-Давыдков, Катруся, стало очень сложно читать форум ( и находить нужную информацию) от бесконечных обсуждений ремонтов и шумоизоляций... Ну ведь столько форумов связанных с ремонтом и для ремонта- уйма просто. Основная масса  приходит сюда все же по тегу  "Снос старых пятиэтажек" .. вряд ли кто то пришел из за тега "и не только" .

Абсолютно поддерживаю двумя руками.
 
КитаецДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:50 | Сообщение # 4859
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ребята, проектную документацию по дому МФ кв. 65 корп.3 можно тут посмотреть https://stroi.mos.ru/uploads/media/main_image/0001/59/5677b985c25414052637ab531744989d91bf8bd5.pdf
Если дублирую - сорри
611 квартир из них двушек 305, однушек 156 и трешек 150


Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Китаец - Воскресенье, 23.04.2017, 22:24
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 22:13 | Сообщение # 4860
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
kesly, извините меня, пожалуйста, но возможно Вы не совсем поняли. Люди здесь общаются много лет, так, как им привычно и как им нравится, в соответствии с темой, указанной в заглавии. Вы, новички, пришли к нам в гости, а не наоборот. Если вас что-то не устраивает, создайте свою тему и пишите там то, что устроит вас.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: