[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
ВедуньяДата: Суббота, 27.05.2017, 22:52 | Сообщение # 5821
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Лигурия,  с Днём Рождения!!!!! flower  Здоровья Вам и удачи!!! А также вагон и маленькую тележку терпения: Вы так долго на этом форуме, и так много видели и слышали, причём не всегда приятного, но все равно остаётесь вежливым и интересным собеседником!!!  wine

Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Суббота, 27.05.2017, 22:53
 
ЛигурияДата: Суббота, 27.05.2017, 23:07 | Сообщение # 5822
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ведунья, ой, ну спасибо Вам за такие прекрасные слова. Даже как-то тянет стать терпимее к новичкам на форуме wink
wine  за всех нас и за наш форум!


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 27.05.2017, 23:07
 
dfmДата: Суббота, 27.05.2017, 23:10 | Сообщение # 5823
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Vega ()
По МФ24 - информация лично от Зубцова. Имеется приказ правительства РФ о нашем расселении и сносе;
 Правительство РФ? - они уже  и  вопросами расселения/сноса отдельных домов занимаются!?
 "Дожили!"
 (С)
Видимо, скоро заплатки  асфальтовые во дворах  будут по приказу Правительства РФ делать... suspect

Добавлено (27.05.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Лигурия ()
Даже как-то тянет стать терпимее к новичкам на форуме
ПМСМ  - стоит иногда  поддаваться  этому влечению! smile  ( чисто -  "совет постороннего" старожила!)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Суббота, 27.05.2017, 23:22 | Сообщение # 5824
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Кстати, письмо, процитированное Мартой по кварталу 1-2, мне кажется хорошим знаком. Так и должно быть - кто хочет - идет и соглашается на КЗ и ГЖ, кого не устраивает - ждет, будем надеяться, постройки в своем квартале или рядом (или на МФ). Мне кажется, молодцы те, кто этого добился (ттт)

Добавлено (27.05.2017, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата dfm133491ПМСМ - стоит иногда поддаваться этому влечению!

Кстати, Петя, хотите прикол?
Помните, Вы обнаружили на помойке рядом с домом на мусорном контейнере надпись "Собянин, детка, давай!" и сфотографировали? Мы еще тогда шутили и придумывали ситуации, в том числе даже не очень приличные, о происхождении этой надписи? Потом она выиграла конкурс на лучшее (шуточное) название очередного нашего тома... И  мы ею обозначили ветку.
Так вот излишне подозрительные люди в Фейсбуке считают это название доказательством того, что наш форум прособянинский и я, в частности, работаю на него! "Сколько Вам платят?"


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 27.05.2017, 23:23
 
dfmДата: Суббота, 27.05.2017, 23:27 | Сообщение # 5825
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Так вот излишне подозрительные люди в Фейсбуке считают это название доказательством того, что наш форум прособянинский и я, в частности, работаю на него! "Сколько Вам платят?"
happy  happy
(не на контейнере,а на ограде помойки перед домом 4-2)
Слушайте  -  а Трампа  случаем  не  Вы  в перзиденты двинули, а?
На моей помойке  надписей вроде не было.... Тоньше работать стали, не иначе.... smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 27.05.2017, 23:32
 
ЛигурияДата: Суббота, 27.05.2017, 23:42 | Сообщение # 5826
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Петя, это не смешно, это клиника. Народ натурально чокнулся. Скоро вместо здрасьте будут спрашивать - ты за красных или за белых?
Но и это еще не все... Нашли какую-то тетку в интернете с моими именем и фамилией. Работающую - внимание! - в ОВД района Бирюлево. С пистолетом в руке и слегка вульгарного вида. И в качестве последнего аргумента уже в нескольких групппах суют это фото - мол это Вы.  happy  Вы работаете на власть, засланный казачок от ОВД. Мне что остается - я опрадываюсь surprised  Как Вы думаете, это популярность? smile 
Насчет Трампа - да, это я dry

Добавлено (27.05.2017, 23:42)
---------------------------------------------
Цитата dfm133491стоит иногда поддаваться этому влечению!
хи-хи                       кто бы о терпимости говорил biggrin

 
dfmДата: Суббота, 27.05.2017, 23:47 | Сообщение # 5827
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Насчет Трампа - да, это я
Тогда - не доработали!
Заборзел  пацанчик-то! biggrin 
Цитата Лигурия ()
Скоро вместо здрасьте будут спрашивать - ты за красных или за белых?
Или - "ты с какова раёна?" biggrin

ЗЫ. А про  наш 1-2  у меня оптимизьм как-то поубавился.  Не нравится, что на всех прошедших встречах   с жителями  по району (сам, ессно,  не был - смотрел в "тытруба", ну и то что  здесь пишут) - всю нашу южную часть квартала (места под  4-ми, 10-ми, 12-ми домами ) записали под "стартовые площадки  под реновацию". В частности, грозят сюда переселять чуть не все кварталы  из Аминьево.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 27.05.2017, 23:53
 
КунцевскаяДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:48 | Сообщение # 5828
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
чем Вы его кормите?
Лигурия, размоченным сухим кормом и консервами, или Вы про бренд спрашиваете?


Давно уже не Кунцевская...
 
VegaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 06:49 | Сообщение # 5829
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Pref, Все вы прекрасно поняли.

30.08.2016 была размещена закупка (Номер извещения 31604047457) : Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение функций генерального проектировщика по разработке проектно-сметной документации (включая сводный сметный расчет, объектные и локальные сметы), ее согласованию в объеме, необходимом для получения положительного заключения Мосгосэкспертизы, и получение положительного заключения Мосгосэкспертизы на указанную проектно-сметную документацию, а также разработке рабочей документации в объеме необходимом для строительства объекта: Жилой дом по адресу: г. Москва, район Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, вл. 44-48

Заказчик: КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

07.10.2016 заключен договор Каст 44-48/ГПр/ЖД/16/230 с ООО "Регионпромстрой"

Добавлено: Вт Мар 21, 2017 3:25 pm    Заголовок сообщения:
В продолжение темы.

30.08.2016 была размещена закупка (Номер извещения 31604047457) : Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение функций генерального проектировщика по разработке проектно-сметной документации (включая сводный сметный расчет, объектные и локальные сметы), ее согласованию в объеме, необходимом для получения положительного заключения Мосгосэкспертизы, и получение положительного заключения Мосгосэкспертизы на указанную проектно-сметную документацию, а также разработке рабочей документации в объеме необходимом для строительства объекта: Жилой дом по адресу: г. Москва, район Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, вл. 44-48

Заказчик: КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

07.10.2016 заключен договор Каст 44-48/ГПр/ЖД/16/230 с ООО "Регионпромстрой"

Далее.
http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=4173640
17.10.2016 была размещена закупка (Номер извещения 31604215683) : Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение подрядных работ по строительству объекта: Жилой дом, район Фили-Давыдково, ул. Кастанаевская, вл. 44-48 (с инженерной подготовкой территории со сносом зданий жилых домов по адресам: ул. Кастанаевская, д. 44, д.46, д. 48 )

Заказчик: КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

21.11.2016 заключен договор ФД 44-48/ГП/ЖД/16/395 с ООО "Регионпромстрой"

Сумма договора 1864840270.1 рублей

Срок исполнения договора 25.12.2018

Далее, на руках на данный момент нет (но есть у инициативной группы) отписки от, если память не изменяет, конца марта 2017 - отписка суть пустая, но в ней подтверждается факт планируемого сноса наших домов и сообщается об отсутствии жилплощади для расселения. В поисках истины (и понимая, что сроки нашего сноса отодвигаются в неизвестность), группы жильцов обращаются в ДГИ - в частности, в связи с задержками по передаче лицевых счетов руководству ДГИ. От собственно руководства из первых рук и неоднократно от служащих ДГИ нам озвучивается решение о выделении квартир в домеп по адресу МФ 24. Разумеется, нам бы очень хотелось получить документальное подтверждение, но увы - самих бумаг нет, и я сильно сомневаюсь, что их вобще дадут на руки, окромя тех же отписок. Вот собственно положение дел на сегодня.

К сожалению,  больше информации представить не могу, а остальное уже не раз говорилось ранее.

121352as, Отличный ответ. Так держать.

Засим я все-таки хочу сказать форуму "до свидания". Жильцам сороковых домов - пожелать удачи. Есть все основания для надежд на лучшее, а там... время покажет. Жизнь такая, все меняется и движется. Поживем-увидим, что будет. Прошу администрацию обратить внимание на мою просьбу в ЛС. Всем удачи и всего наилучшего!


Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Воскресенье, 28.05.2017, 06:53
 
PrefДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:10 | Сообщение # 5830
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Насчет Трампа - да, это я

Вот не соглашусь. Давно известно, что 25 лет назад он был завербован нашими лучшими специалистам Леонидом Гайдаем и Аркадием Ининым во время операции под легендой съёмки фильма " На Брайтон бич опять идуть дожди ". 

Из-за беспредельной гласности и по недомыслию некоторых товарищей информация об этом даже попала в титры фильма. 



smile
Прикрепления: 8281736.jpg (28.5 Kb)


Поспешай не торопясь.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:09 | Сообщение # 5831
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Бьешь наповал этой объявой, но я так просто не сдамся. У меня есть контраргумент. Я лет дцать назад в Башне Трампа на Пятой авеню кофе пила! Правда, не у него наверху, а в лобби, но это для конспирации cool Меня там видели...
И вообще, я не хочу работать на ОВД Бирюлево! Вот где Трамп и где ОВД Бирюлево....Хотя...

Добавлено (28.05.2017, 10:09)
---------------------------------------------
Кунцевская, вопрос: зачем размачиваете? и бренд тоже интересует (если не секрет)

 
PrefДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:27 | Сообщение # 5832
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Я лет дцать назад в Башне Трампа на Пятой авеню кофе пила! Правда, не у него наверху, а в лобби, но это для конспирации  Меня там видели...И вообще, я не хочу работать на ОВД Бирюлево! Вот где Трамп и где ОВД Бирюлево...

Одно другому не мешает. Там ты работала по Трампу, в Бирюлево выявляешь оборотней в погонах...

Страшно подумать, кто у тебя в разработке на этом форуме?  wacko


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Воскресенье, 28.05.2017, 10:28
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:01 | Сообщение # 5833
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Все можно увязать при желании... Но только я запуталась, кто на кого работает. Потому что раньше националисты и государственники писали, что я работаю на американскую администрацию. А теперь получается, что это я завербовала Трампа. Так кто кого завербовал?

Добавлено (28.05.2017, 11:01)
---------------------------------------------
Все, я вообще все поняла. Я распутала этот узел. Задача, поставленная мне рвущимися к власти силовиками была: завербовать Дональда Трампа. Чтобы отвлечь от себя подозрения по легенде я должна была всяячески изображать либеральные взгляды, восторг перед Западом и т.д. Заодно это объясняло мои частые поездки в Штаты (по легенде - брала деньги в кассе Госдепа на дестабилизацию политической ситуации в стране). (С этой целью был создан форум Фили-Давыдково, чтобы я могла высказывать свои якобы либеральные взгляды. И программа реновации тоже была создана под это дело) На самом же деле, я вербовала Трампа. Но вот в ОВД Бирюлево, где я в качестве хобби, для души и легкого релакса выявляла оборотней в погонах,  я засветилась конкретно, и бдительные фейсбучники раскопали всю эту цепочку...

 
ВедуньяДата: Воскресенье, 28.05.2017, 12:48 | Сообщение # 5834
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ой!))) С Вами в цирк ходить не нужно!!!!! Смеялась до слез!!! smile
Но в реальности конечно грустно.. Люди стали нетерпимы к мнению не совпадающим с их мнением... На одноклассниках участвовала в некоторых обсуждениях по Украине... Ну так я агент Кремля!))) Вот только что то работодатель зарплату мне вообще забывает выплачивать!))))


Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Воскресенье, 28.05.2017, 16:39
 
121352asДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:48 | Сообщение # 5835
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
"Несмотря на активные протесты жителей домов 1 и 3 по Славянскому бульвару и волну протеста против произвола московских властей вчера, 27 мая, в субботу, когда большинство жителей были на дачах, строительная компания ФЦСР (ЖК "Триумфальный") осуществила захват спортивной площадки между домами 1 и 3, которая по плану межевания района принадлежит городу"
Прикрепления: 8850766.jpg (161.7 Kb) · 9481559.jpg (106.9 Kb) · 7507733.jpg (79.1 Kb)


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: