[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
eolgДата: Пятница, 25.11.2016, 18:21 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
Общая 37, жилая 15,4.

Поздравляю... это уже неплохо... "будем брать"(С)  happy


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Пятница, 25.11.2016, 18:23 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
к сообщению №43

Для собственников главное здесь - статья 3 и статья 6 пункт 4.

Определение площади жилого помещения находим в Законе города Москвы № 29 от 14 июня 2006 года "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"
Глава 1. Общие положения
Статья 1. Основные понятия
3. ПЛОЩАДЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ - состоит из СУММЫ ПЛОЩАДЕЙ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ЭТОГО ПОМЕЩЕНИЯ, включая площади помещений вспомогательного
использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в жилом помещении, в том числе
площади балконов, лоджий, веранд и террас.


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 25.11.2016, 18:25
 
БубукаДата: Пятница, 25.11.2016, 18:23 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата student ()
Обещанного три года ждут.


Батенька, да Вы оптимист smile Сколько мы лет уже расселения ждем? Вооооо))))  Если честно, на меня иногда такая хандра накатывает, что кажется мне, что мы из наших 61 домов еще нескоооооро переедем. Всем помашем платочками, всех проводим.. и будем ждаааааать.


Кастанаевская 61-1
 
VegaДата: Пятница, 25.11.2016, 18:43 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лигурия, Вы меня неправильно поняли. Я имела в виду, идет ли розыгрыш всех квартир одновременно, или для каждого типа квартир - своя лотерея.
Это моя вина, косноязычно задала вопрос.
Закон я прочитала вдоль и поперек.


Кастанаевская, МФ22
 
studentДата: Пятница, 25.11.2016, 18:55 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Бубука ()
Батенька, да Вы оптимист
Да, и горжусь этим. Что касается замечания, то, думается, меньше всего можно ожидать правильной информации от префекта. Откуда ему знать, что творится и решается во всех этих  строительных департаментах, если они сами не знают.


Кастанаевская 61-2
 
ЛигурияДата: Пятница, 25.11.2016, 18:59 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Vega ()
очень нам с мужем понравились дома возле Молодежки. Неожиданно, но прямо совсем-совсем понравились.

Это разноцветные которые? Бело-красно-сине... эти?
 
БубукаДата: Пятница, 25.11.2016, 19:00 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
student, думается мне, что все они знают. Вот только информация сия не для простых смертных:-)

Кастанаевская 61-1
 
VegaДата: Пятница, 25.11.2016, 19:09 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лигурия, Ага) они самые) И расположены симпатично, и на вид добротные. Мы семьей решили, если нас туда "погонят" - будем только рады. Впрочем пока темна вода во облацех...
ЗЫ встретила знакомую из управы по дороге с работы. Она сказала, что нам "недолго осталось, ордеров ждите в ближайшее время". Но как-то не уверена насчет сей истины, ибо инфа непроверяемая, а наговорить можно много чего.


Кастанаевская, МФ22
 
ЛигурияДата: Пятница, 25.11.2016, 19:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Мы семьей решили, если нас туда "погонят" - будем только рады.

Это пиковская новая панель. Можете на сайте ПИКа посмотреть планировки (их очень много - трешек 4 вида, все 90-метровые). Сейчас, видимо, эти дома Вам совсем понравились smile Маленький полностью коммерческий, в большом 1 и 5 подъезды для переселенцев.

Добавлено (25.11.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Или 2 и 5? Не помню

 
КунцевскаяДата: Пятница, 25.11.2016, 19:18 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Vega ()
инфа непроверяемая

Может из первых рук узнать? Правда, народу сейчас в джп много, но если к 5-ти подойти, то разговаривают к закрытию со всеми желающими. Мне любезно подсказали по моему вопросу, приняли в 5, даже не стояла в очереди.

Помню Лев.Дмит. , с нашего форума, зашел и предложили трешку неожиданно.


Давно уже не Кунцевская...

Сообщение отредактировал Кунцевская - Пятница, 25.11.2016, 19:40
 
studentДата: Пятница, 25.11.2016, 19:25 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Vega ()
И расположены симпатично
Это те, которые на северо-западной хорде будут стоять?


Кастанаевская 61-2
 
VegaДата: Пятница, 25.11.2016, 19:42 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Кунцевская, Огромное спасибо за совет! ДЖП на Ельнинской который? В понедельник и пойдем (там как раз по понедельникам до 17-оо прием). Ну и ясность будет уже в любом случае - когда ждать и сколько ждать! Спасибо!!

Лигурия, Еще как понравились... Единственное - это ПИК, а не наш застройщик который выкупил проект... А нам сказали от управы, что переселять будут в дома этого же застройщика. Так что не знаю куда( Та же дама из управы сказала, что действовать будут "очень быстро тк торопятся построить дом для переселенцев из 60-х домов что рядом с новостройкой на М.Филевской", но опять-таки - инфа абсолютно не проверена и за ее точность ручаться никак не могу. ОБС как говорится. С другой стороны, эта же знакомая не так давно говорила мне что есть планы на наш снос, хотя мы и не верили.

student, Ой я не могу сказать пок акой хорде (у мя топографический кретинизм), но они такие большие и цветные, одна сторона - красная другая - сине-белая.


Кастанаевская, МФ22
 
КунцевскаяДата: Пятница, 25.11.2016, 19:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Перевели на Кунцевскую, Ивана Франко 8 корп.2.

Вторник и четверг(?) для нашего района.


Давно уже не Кунцевская...

Сообщение отредактировал Кунцевская - Пятница, 25.11.2016, 19:48
 
ЛигурияДата: Пятница, 25.11.2016, 19:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Vega ()
они такие большие и цветные, одна сторона - красная другая - сине-белая.

Это что-то другое, по-моему happy Они полосатые (горизонтальные полоски) Еще что-то там построили smile ?
 
VegaДата: Пятница, 25.11.2016, 19:52 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Кунцевская, О, спасибо, нашла!

Добавлено (25.11.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Лигурия, Ну, если еще туда съездим - сфотографируем, а Вы скажете, ошибаемся мы или нет) Вполне возможно, что и ошиблись - и на старуху как говорится))


Кастанаевская, МФ22
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: