[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
121352asДата: Вторник, 18.07.2017, 08:21 | Сообщение # 6361
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Мангуста ()
Удальцова, 71 корп.3
район хороший и метро рядом. Поздравляю!!!!!!!!!!


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
МангустаДата: Вторник, 18.07.2017, 08:32 | Сообщение # 6362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Этаж последний, 12-й. Дом переменной этажности - 17, 12 и сколько-то еще.. Кухня 8,8, но, на первый взгляд совсем "некультяпистая": большой короб при входе и узкая балконная дверь - если поставить стол, то на балкон не выйдешь sad
 
JCДата: Вторник, 18.07.2017, 08:58 | Сообщение # 6363
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
Вы очень здраво рассуждаете)) у меня подруга слово в слово так же говорит.. вот только живет с тремя детьми в трешке с большим балконом и большим холлом перед квартирой (где как раз и хранит плюшки и самокаты))))... просто либо мы живём удобно, либо живём пристраиваясь к обстоятельствам. Жить удобно, по нынешним временам -это роскошь!)) Понятно, что Вы можете возразить, что каждый сам выбор делает.. вот только иной раз за нас выбор делают обстоятельства )))я ни в коем случае не спорю! Каждому свое... и в чужой монастырь я никогда со своим уставом не полезу

Я согласна с вами, что бывают разные ситуации. Просто, согласитесь, мало кто из нас думает о дизайне интерьера. Купить новую мебель? - поеду в любой мебельный центр. У меня глаза вытекают, когда я вижу ассортимент этих мебельных центров. Кровати с каким-то монструозным изголовьем, шкафы-купе, полочки на каждое свободное место для сбора пыли... 
У нас как правило два типа интерьера: "чтобы было чистенько" или "дорого-богато".

И на фоне всего этого у нас еще ругают Икею. Да, хлипкое г..., которое может сделать любой мужчина с руками и молотком. Но у них хоть какой-то намек на стиль есть.
 
bus77Дата: Вторник, 18.07.2017, 10:56 | Сообщение # 6364
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Вариант с удальцова совсем не плох.. до метро примерно также как от крм до славбуля. Парк рядом есть. единственный минус до центра дальше.
 
SobakitorresaДата: Вторник, 18.07.2017, 11:15 | Сообщение # 6365
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
на Удальцова, 71 корп.3 неплохие квартиры, двушка на Циане за 16 млн выложена..... интересно  ,есть ли там трешки?
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 18.07.2017, 13:30 | Сообщение # 6366
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Sobakitorresa ()
есть ли там трешки?
Похоже, что трёшки рядом.

http://www.apartment.ru/prodaja-1-komnatnoy-kvartiry-ulitsa-udaltsova-7907935


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Вторник, 18.07.2017, 13:30
 
vanhalenДата: Вторник, 18.07.2017, 14:58 | Сообщение # 6367
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане, вот такой вопрос .... С Кастанаевской 61/2 . Кто-нибудь сталкивался с проблемой получения/игнорирования установки, в случае отсутствия, как у нас на теперешней Гжатской скворечников для установки блока кондиционера (в некоторых квартирах он есть по умолчанию). Что делать, лепить прямо на стену ?!? Есть слухи от наших переселившихся на МФ18, что кто испортил этим внешний вид здания, будут приняты меры....
 
metaltaoДата: Вторник, 18.07.2017, 22:07 | Сообщение # 6368
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Статус: Offline
vanhalen, не скажу про мф18, но по закону о перепланировках кондиционеры и другие выносные элементы крепятся без чьего-либо одобрения (если это не портит фасад исторического здания). точную формулировку сейчас не приведу - погуглите закон, там всё указано...

Кастанаевская 61-2
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 19.07.2017, 09:54 | Сообщение # 6369
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата vanhalen ()
Что делать, лепить прямо на стену ?!?
На домах с вентилируемыми фасадами это не так просто сделать. Там ведь установлены лёгкие декоративные панели, под ними слой утеплителя, а уже под ним несущие конструкции.
 
vanhalenДата: Среда, 19.07.2017, 19:08 | Сообщение # 6370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ ! Получается, что конкретики по этому вопросу пока нет.... ( Если вдруг кто-то сталкивался с этой темой среди переселенцев, напишите, пожалуйста !
 
SobakitorresaДата: Четверг, 20.07.2017, 11:10 | Сообщение # 6371
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Кстати как вам квартиры в доме 52 по проспекту Вернадского ? Вроде там кто то получил уже
 
КитаецДата: Четверг, 20.07.2017, 18:32 | Сообщение # 6372
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Никитич ()
Хочу предупредить, что на Вернадском не предусмотрены парковки. Никак.

А где они предусмотрены? На Малой Филевской? На Красных Зорях? Гжатской?


Кременчугская 5-1
 
АрникаДата: Четверг, 20.07.2017, 21:47 | Сообщение # 6373
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
На Гжатской "целых" 33 парковочных места разлиновано wink  
Ну и вокруг дома бордюры вровень с асфальтом сделали.


Давыдковская д.12 к.2
 
bus77Дата: Пятница, 21.07.2017, 10:29 | Сообщение # 6374
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
на КЗ проблем нет-там куча парковочных карманов на самой улице
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 21.07.2017, 14:50 | Сообщение # 6375
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
А где они предусмотрены?
Парковки? Да вообще не вопрос! smile

http://www.xcom-dom.ru/cactus_e-bike_p1_582574.html


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Пятница, 21.07.2017, 14:50
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: