[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 20.12.2017, 10:56 | Сообщение # 7441
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
а почему в кв.123 указано 2 адреса -кременчугская и кутузовский ?
Воткнут на Аминьевке и будет почти между ними. smile
 
PrefДата: Среда, 20.12.2017, 11:18 | Сообщение # 7442
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
а почему в кв.123 указано 2 адреса -кременчугская и кутузовский ?

А как вам: Жилой дом, район Фили-Давыдково, кв. 65, 71, 61А ????

Это вообще где?  wacko 

Единственное, что их объединяет - это линия метро..


Поспешай не торопясь.
 
bus77Дата: Среда, 20.12.2017, 11:20 | Сообщение # 7443
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
а ну лопата им в помощь тогда ))  один дом уже влепили на аминьевке рядом с заправкой ,еще в один точно никто не поедет

Сообщение отредактировал bus77 - Среда, 20.12.2017, 11:21
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 20.12.2017, 12:57 | Сообщение # 7444
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pref ()
А как вам: Жилой дом, район Фили-Давыдково, кв. 65, 71, 61А ????
Я тоже обратил на это внимание. А ещё обратил внимание, что жилой дом, ул. Кастанаевская вл. 44-48, корп. 2 окончание строительства в 2019 году, а жилой дом по тому же адресу со сносом домов 44, 46, 48, который уже спроектирован и который уже должны строить, окончание строительства в 2020 году.
 
КитаецДата: Среда, 20.12.2017, 13:59 | Сообщение # 7445
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ведунья, мне кажется , что я видела как вы грузились-уезжали... Желаю Вам отличных соседей на новом месте)))

Кременчугская 5-1
 
Lenok75Дата: Среда, 20.12.2017, 14:13 | Сообщение # 7446
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
Всем доброго времени суток!Вчера сдали ключи в ДГИ... Переезжали после гневного звонка оттуда. Якобы мы сдаём квартиру гасторам... На наши робкие уверения, что сами там живём отреагировали руганью. Нас дома не обнаружили, а соседи им такую информацию дали. Причём из четырёх квартир на лестнице только мы и оставались.. остальные все сдаются.. ну да Бог с ними.. волшебный пинок позволил нам переехать за неделю))))) Кстати, теперь ДГИ категорически запрещает сдавать ключи Жилищнику. У них чуть ли не война.
А относительно того что бы оставили в покое... Уезжали с тоской в сердце по родным стенам... И это притом, что в новой квартире успели сделать хороший ремонт. А самым отрезвляющим фактором ЗА новую квартиру стало то что в нашем подъезде из 20 квартир только, в от силы 5-6 остались жить старые соседи. Все остальные приехали из стран бывшего СССР... Не здороваются, постоянно меняются... Жутковато и неуютно стало в родном доме((((( И на нашу освободившуюся жилплощадь, уверена, скоро кого то подселят....(((((

Поздравляю! Главное.квартира нравится, прричем в Вашем случае необычный вариант и места и квартиры good ,а район  там неплохой.Метро рядом будет.  Всего хорошего на новом месте!
 
КитаецДата: Среда, 20.12.2017, 17:23 | Сообщение # 7447
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Домик -ЖАБА, говорите?
А не хотите ли "Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта жилого назначения эконом-класса" :
Объявлены победители ежегодной Выставки-конкурса Москомархитектуры с номинациями в области архитектуры и градостроительства - V Юбилейной Премии Архсовета Москвы.

Лучшее архитектурно-градостроительное решение объекта жилого назначения эконом-класса
Жилой дом
ЗАО, Очаково-Матвеевское, Аминьевское шоссе (между Аминьевским шоссе и ул. Нежинской)
Проектная организация: Моспроект-4
Заказчик: АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов

Как вставлять ссылки, вылетело из головы....напомните, пожалуйста


Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Китаец - Среда, 20.12.2017, 17:33
 
КунцевскаяДата: Среда, 20.12.2017, 18:10 | Сообщение # 7448
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
в новой квартире успели сделать хороший ремонт
Ведунья, поздравляю c новосельем и дальше Вам везенья! ))
С перепланировкой, как хотели?


Давно уже не Кунцевская...
 
bus77Дата: Среда, 20.12.2017, 18:24 | Сообщение # 7449
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
ха ха.. какое лучшее архитетурное решение? я уж молчу про про клетки балконы, кстати по стандарту реновации должны быть вроде корзины под кондеи.. что то я в этом "лучшем архитектурном решении" их не вижу
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 20.12.2017, 18:39 | Сообщение # 7450
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Лучшее архитектурно-градостроительное решение
Пока по личным наблюдениям могу выделить только Терра Аури. Мне практически все их проекты нравятся. Я, разумеется, не эксперд.
 
ВедуньяДата: Среда, 20.12.2017, 22:42 | Сообщение # 7451
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
КитаецLenok75, спасибо!!! flower Теперь главное до  Нового года успеть все вещи по местам распределить wink  Очень надеюсь что вас переселят в ещё лучшие и более интересные квартиры!!! Удачи!!! wine 

Кунцевская, спасибо!))) Да, успели все сделать... Хорошо что не пришлось менять что то кардинально.. Изменения только в перемещении двери в не несущей стене.. Вот только не знаю нужно или нет теперь это все узаконивать... eye


Когда то Кременчугская 5-1
 
КунцевскаяДата: Среда, 20.12.2017, 23:36 | Сообщение # 7452
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Ведунья, можно для спокойствия позвонить в мжи, они консультируют.
Если изменения в количестве комнат, то возможно и надо узаконивать, но если продавать не собираетесь квартиру в обозримом будущем , думаю, проблем не должно быть.


Давно уже не Кунцевская...
 
КитаецДата: Четверг, 21.12.2017, 10:52 | Сообщение # 7453
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
В России завершается программа расселения ветхого жилья, сообщил Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

В общей сложности к концу этого года в новые дома по программе переедут 684 тысячи человек, добавил Президент России. "Нам нужно строить не просто много, а по-современному. И здесь важно не только обновить стандарты, но и найти экономические стимулы для застройщиков, чтобы новые дома строились на основе передовых проектных решений и технологий, с использованием качественных современных материалов", - отметил он.

По словам Владимира Путина, люди должны иметь возможность переехать не в безликие коробки или “муравейники”, а в современное жилье, которое отвечает всем стандартам комфорта и безопасности. Решение этой задачи должно повлиять и на качество жизни людей, и на экономику страны.

В Москве, чтобы решить проблему ветхого жилья, запустили программу реновации. Вместо более чем пяти тысяч ветхих пятиэтажек построят качественные дома. Новые квартиры будут больше по площади, чем старые, с более просторными кухней, прихожей, коридором, ванной и туалетом.

Программа реновации позволит улучшить жилищные условия более 10 процентов москвичей: свыше миллиона жителей пятиэтажек переедут в комфортное жилье и более 500 тысяч человек смогут купить квартиры в домах, построенных по этой программе. Благодаря ей обновятся сотни городских кварталов, где создадут современную городскую среду.

/ среда, 20 декабря 2017 года /


Кременчугская 5-1
 
Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 21.12.2017, 17:50 | Сообщение # 7454
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
Изменения только в перемещении двери в не несущей стене.. Вот только не знаю нужно или нет теперь это все узаконивать...
Нет. В документах БТИ расстояние от стены до дверного проема не указывается.
 
КунцевскаяДата: Четверг, 21.12.2017, 21:00 | Сообщение # 7455
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Когда на дом приходит инспектор, много нового и неожиданного узнаёшь...))))

Давно уже не Кунцевская...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: