[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
lewdmitДата: Суббота, 29.09.2018, 22:09 | Сообщение # 8161
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
sosedTrader, (Олег, Евгений), большое спасибо! Вы мне очень помогли.

Начинаются практические вопросы
 
YookayДата: Суббота, 29.09.2018, 23:45 | Сообщение # 8162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Trader ()
Чтобы разобраться в этом надо прочитать ни одну страницу форума или быть одним из участников многолетних разбирательств между ПМ и ФЦСР.
Суть не в том, что я хочу проследить историю их взаимоотношений, а в том, что хочу понять доколе буду слышать о ФЦСР в контексте сноса наших домов? Казалось бы нас уже не должно волновать ни банкротство, ни какие-либо другие проблемы, связанные с этой организацией. Мне не важно какой документ сегодня заключается с инвестором, но с ФЦСР отношения расторгли по суду, когда же будет точка хотя бы в этой главе?
 
SlandoДата: Понедельник, 01.10.2018, 10:54 | Сообщение # 8163
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите, может я не совсем в тему, кто устанавливал счетчики на отопление, как  поставить счетчик, что для этого нужно и на сколько это выгодно?
 
In4ikДата: Понедельник, 01.10.2018, 22:38 | Сообщение # 8164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а Клочкова когда снесут?! Спасибо
 
beholderДата: Вторник, 02.10.2018, 13:11 | Сообщение # 8165
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата In4ik ()
а Клочкова когда снесут?! Спасибо
По поводу сноса домов по реновации никто ничего не знает. Префект огласил, ссылаясь на мнение жителей, что место переселения зависит   от расположения дома по отношению к Кутузовскому пр-ту. Ближайшая стартовая площадка под домами от улицы Клочкова Кастанаевская 61,62,63.
Кстати дома по улице Клочкова 4,6,8 относятся к серии 1-335, а не 1-515.
И д.б. включены в программу реконструкции первого периода. Существует мнение, что из-за малочисленности домов этой конструкции ( около 70 в Москве) их не включили, хотя это дома с неполным каркасом и первоначально предполагалось их эксплуатация в течении 15-20 лет, в дальнейшем разбираться и перевозиться в другие регионы. Но у нас решили проще, их просто перевели в серию несносимых. По запросу в инете о серии этих домов можно найти сайты где эти дома идут под своей серией  1-335. Эксперты считают, что дома этой серии исчерпали надежность конструктивной схемы и находятся в предаварийном сосстоянии
 
MartaДата: Четверг, 04.10.2018, 21:51 | Сообщение # 8166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
МФ22 сегодня горит свет в нескольких квартирах

Давыдковская 12-4
 
Kirill_LДата: Пятница, 05.10.2018, 17:05 | Сообщение # 8167
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Причём до этого не горел. Если будет каждый вечер в одних и тех же окнах - значит, кого-то надо поздравлять с новосельем.

Telegram: ttttt.me/fili_k
 
VegaДата: Пятница, 05.10.2018, 17:09 | Сообщение # 8168
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дом по адресу Кастанаевская, д. 48 получил смотровые на МФ 22. Смотровые выдали всем квартирам одновременно.

Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Пятница, 05.10.2018, 17:14
 
dfmДата: Пятница, 05.10.2018, 22:04 | Сообщение # 8169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Дом по адресу Кастанаевская, д. 48 получил смотровые на МФ 22. Смотровые выдали всем квартирам одновременно.
 ИМХО , пока не понятно  "поздравлять или соболезновать" ордерованным - от эмоций воздержусь.
А нет информации - квартиры переселенцам дали  компактно, или раскидали по всему ДМФ-у?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 05.10.2018, 22:09
 
BarsenaДата: Пятница, 05.10.2018, 22:11 | Сообщение # 8170
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дали в  1, 6 и 7 подъездах вроде.

Каст 44 - МФ 22

Сообщение отредактировал Barsena - Пятница, 05.10.2018, 22:13
 
ВедуньяДата: Суббота, 06.10.2018, 00:07 | Сообщение # 8171
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Доброй всем ночи!)) wink 

Цитата stepashka ()
А даже если и согласился бы заявления подобные подавать бесполезноОтвет будет один - площадей нет
Сейчас как - не знаю. Мы писали заявление в марте того года. Дали смотровой и мы переехали на Народного Ополчения. Помнится, после нас пошли отказы(( Может после перевыборов мэра и при полном отсутствии каких-либо подвижек в квартале - начнут снова выдавать смотровые по заявлениям... wine


Когда то Кременчугская 5-1
 
anubisДата: Суббота, 06.10.2018, 02:47 | Сообщение # 8172
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Дом по адресу Кастанаевская, д. 48 получил смотровые на МФ 22. Смотровые выдали всем квартирам одновременно.

Как я и предполагал - часть квартир пойдет под переселение. Поздравляю! Уверен что остатки Давдково тоже сюда смотровые получат попозже.
 
PaniДата: Суббота, 06.10.2018, 10:33 | Сообщение # 8173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Vega ()
д. 48 получил смотровые на МФ 22. Смотровые выдали всем квартирам одновременно.
Смотровые дали всем трем домам.
Цитата dfm ()
переселенцам дали компактно, или раскидали по всему ДМФ-у?
Конечно раскидали-начали с самых маленьких площадей. Очередной эксперимент и уж точно без участия компьютера
 
Alexey48Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:51 | Сообщение # 8174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, соседи.
Спросил специально будет ли производиться продажа части квартир. Ответили что нет, все квартиры под реновацию и расселение

________
Каст, 48


Кастанаевская 48
 
dfmДата: Суббота, 06.10.2018, 11:24 | Сообщение # 8175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Конечно раскидали-начали с самых маленьких площадей. Очередной эксперимент и уж точно без участия компьютера
Думаю. что  не "начали с самых маленьких площадей", а просто, как и предполагалось , те квартиры, что побольше-получше - пойдут ренованцам.
А переселенцам - по 21 закону, лишь-бы общая площадь была не меньше.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: