[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
dfmДата: Суббота, 02.03.2019, 00:28 | Сообщение # 8536
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
Нелегалов вестимо )


Ой!
Да мы с Вами, в своих домах, квартирах - теперь,  в  собякинской Москве -  большИе "нелегалы",  чем  весь этот этот косорылый  кишлачный скам! cool


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 02.03.2019, 01:11
 
anubisДата: Суббота, 02.03.2019, 12:35 | Сообщение # 8537
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата eolg ()
В 2015-16-м частично расселили. Трешки и часть двушек в ДЗП поехали

Не буду спорить, но помнится мне что в этот период уехали те, кто докупал метры. Это не так много. И они, да, поехали в ДЗП. Начиная с 17 года многие куда то тронулись.. во всяком случае из подъезда где жили мои знакомые за 15-16 уехало две семьи, а вот с 17-го переехали еще  семь семей. Итого почти 50 % Последний раз в 17 когда были там с сыном ощущение было не очень: очень поздний вечер и только стайки мигрантов шныряют в тени деревьев.. мне очень жаль оставшихся там жильцов.
 
bus77Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 00:26 | Сообщение # 8538
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Кроме мигрантов там ещё куча подозрительных лиц, не удивлюсь если пособники игил (запрещена в рф) найдутся
 
SobakitorresaДата: Вторник, 05.03.2019, 08:18 | Сообщение # 8539
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
всем привет! подскажите , как обстоят дела с Кременчугской 5-1 ? Дом выселяют ?
 
bus77Дата: Вторник, 05.03.2019, 23:04 | Сообщение # 8540
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
какой выселяют ? не ранее 2038 ..зао у них даже не в списках .. марат не даст соврать!

В столице осталось снести 33 пятиэтажки первого периода индустриального
домостроения, крайний срок демонтажа этих зданий - 2024 год, сообщил
заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
Марат Хуснуллин.В Москве уже демонтировано 1689 домов площадью более 6,19 миллиона квадратных метров, то есть 97,7% от плана."Всего в ней (программе сноса пятиэтажек "первой волны" - ред.) было 1722 дома
под снос. Остались 33 пятиэтажки. Снос 13 из них запланирован в 2019
году за счет средств городского бюджета. 20 домов в Юго-Восточном и
Северо-Западном округах должны быть расселены за счет инвесторов. У них
крайний срок - 2024 год", - сказал Хуснуллин в интервью “Российской газете”, опубликованном во вторник.
 
dfmДата: Вторник, 05.03.2019, 23:48 | Сообщение # 8541
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
Снос 13 из них запланирован в 2019 году за счет средств городского бюджета.

Это, насколько я розумею - 6 домов на Кастанаевской и  остальные - в Кунцево.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
sosedДата: Среда, 06.03.2019, 00:28 | Сообщение # 8542
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата dfm ()
остальные - в Кунцево.

 Упс... у нас одна пятиэтажка совсем нетронутая, в трех - слабенько выдают ордера. Построенный дом на Ельне словно придерживают для кого-то. Три дома в стадии демонтажа. Ну и так, на Палова пока допереселяются. Надо полагать, что в этом году район все же завершит старую программу сноса.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
dfmДата: Среда, 06.03.2019, 16:28 | Сообщение # 8543
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
В столице осталось снести 33 пятиэтажки первого периода индустриального домостроения, крайний срок демонтажа этих зданий - 2024 год, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.В Москве уже демонтировано 1689 домов площадью более 6,19 миллиона квадратных метров, то есть 97,7% от плана."Всего в ней (программе сноса пятиэтажек "первой волны" - ред.) было 1722 дома под снос. Остались 33 пятиэтажки. Снос 13 из них запланирован в 2019 году за счет средств городского бюджета. 20 домов в Юго-Восточном и Северо-Западном округах должны быть расселены за счет инвесторов. У них крайний срок - 2024 год", - сказал Хуснуллин в интервью “Российской газете”, опубликованном во вторник.



 На сайте "строймос.ру" действительно остаток пятиэтажек первой программы - 33 дома. Но только там 23 дома- в ЗАО и 10- в СВАО. Откуда взялись дома "первой программы"  в ЮВАО и СЗАО -непонятно.
  40-х  Кастанаевских  там нет.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
bus77Дата: Среда, 06.03.2019, 22:24 | Сообщение # 8544
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
Либо Марат наврал,либо журналисты что то не так поняли.  скорей всего имеется ввиду что 10 свао снос в 2019, а оставшиеся 23 в зао в тч фд 1-2 -2024 год

Добавлено (06.03.2019, 22:29)
---------------------------------------------
Вот оно как:
В Москве осталось снести 33 пятиэтажных дома первого периода индустриального домостроения, рассказал на «Деловом завтраке» в
«Российской газете» заместитель мэра столицы по вопросам
градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«Всего в ней (в программе – ред.) было 1722 дома под снос. Осталось 33 пятиэтажки в Северо-Восточном и Западном округах. Снос 13 из них
запланирован в 2019 году за счет средств городского бюджета. 20 домов
должны быть расселены за счет инвесторов. У них крайний срок - 2024
год», - рассказал заммэра.

Добавлено (06.03.2019, 22:33)
---------------------------------------------
тогда непонятно зачем марат звиздел на весь город о том ,что фд 1-2 пятиэтажки  город снесет за свой счет..

 
dfmДата: Среда, 06.03.2019, 23:09 | Сообщение # 8545
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата bus77 ()
скорей всего имеется ввиду что 10 свао снос в 2019, а оставшиеся 23 в зао в тч фд 1-2 -2024 год


Оставшиеся в Кунцево 5 домов (из списка), и 3 наших  кастанаевских (60-е) в этом году, скорее всего, добьют.
Как раз по ЗАО  останется  15 домов ( 23-5-3=15) - то, что есть у нас в 1-2, зависшем "во времени и пространстве".

Добавлено (06.03.2019, 23:10)
---------------------------------------------
Цитата bus77 ()
тогда непонятно зачем марат звиздел на весь город о том ,что фд 1-2 пятиэтажки  город снесет за свой счет..


Так он хозяин своего слова! Захотел - слово дал. Захотел - обратно взял!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 06.03.2019, 23:34
 
sosedДата: Пятница, 08.03.2019, 00:19 | Сообщение # 8546
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
С весенним праздником поздравляю всех Дам форума! Весны в семье, весны в душе и весны на форуме хочу пожелать всем вам!!!

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
lightДата: Пятница, 08.03.2019, 10:57 | Сообщение # 8547
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата sosed ()
С весенним праздником поздравляю всех Дам форума! Весны в семье, весны в душе и весны на форуме хочу пожелать всем вам!!!


С-П-А-С-И-Б-О !!!


"Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе..."
 
eolgДата: Пятница, 08.03.2019, 20:28 | Сообщение # 8548
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата sosed ()
С весенним праздником поздравляю всех Дам форума! Весны в семье, весны в душе и весны на форуме


Спасибо, Олег   wine


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ВедуньяДата: Суббота, 09.03.2019, 18:10 | Сообщение # 8549
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Построенный дом на Ельне словно придерживают для кого-то.

Это какой дом? Там вроде заселение едет. Мне так показалось.. И еще один видела в процессе, еще возводится..

Добавлено (09.03.2019, 18:10)
---------------------------------------------

Цитата sosed ()
С весенним праздником поздравляю всех Дам форума! Весны в семье, весны в душе и весны на форуме хочу пожелать всем вам!!!

Спасибо wine


Когда то Кременчугская 5-1
 
sosedДата: Суббота, 09.03.2019, 21:06 | Сообщение # 8550
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
Это какой дом? Там вроде заселение едет. Мне так показалось.. И еще один видела в процессе, еще возводится..

 Речь идет о Ельнинской,14. Там два дома - А и Б.
Б- давно заселять начали, наши с форума даже квартиры получили, а вот с А непонятки, дом сдан в прошлом году, по нпа должен быть переселенческим, на него ссылаются и чиновники, но предлагают  сейчас первый этаж на Ярцевской. Готовых других домов пока нет.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: