Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS

Фили-Давыдково.info Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я - Страница 572 - Форум района Фили-ДавыдковоРегистрацияВход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 572 из 572
  • «
  • 1
  • 2
  • 570
  • 571
  • 572
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 20.03.2019, 15:30 | Сообщение # 8566
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата pamidovo ()
Да, я тоже не поняла. Соседние дома отселяют, а в нашем Кастанаевская 36 корп 2 делают ремонт! Отмыв денег? Или нас переселять будут на место 29 дома по ОД? Через 3 года (((

~*~*~*~*~*~*~
Питомник бенгальских кошек
GoldyCat. com

Спамеры становятся всё изощрённее. angry

Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Среда, 20.03.2019, 15:31

pamidovoДата: Среда, 20.03.2019, 15:48 | Сообщение # 8567
Рядовой
Цитата Филипп-Давыдков ()
Спамеры становятся всё изощрённее.

В каком смысле спамер???????? Судя по количеству ваших сообщений на этом форуме, это вы- спамер! Лично я живу на Кастанаевской 36 корп 2 и искренне не понимаю, зачем нам разворотили весь подъезд с ненужным ремонтом - его уже делали прошлым летом! И вопрос со сроком нашего переселения мне не ясен, изначально озвучивался 2020 год, а теперь если нас будут переселять на ОД 29, это будет уже 2022!!!

~*~*~*~*~*~*~
GoldyCat.com

Сообщение отредактировал pamidovo - Среда, 20.03.2019, 15:51

sosedДата: Среда, 20.03.2019, 18:14 | Сообщение # 8568
Генералиссимус
Цитата Kirill_L ()
Ну да, никакого изменения трассировки не было.Вырубят рощу, которая по ту сторону старого Рублёвского шоссе

Кошмар.

Добавлено (20.03.2019, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
По этой картинке получается, что всё приехавшее на электричке ЧМО попрет в восточный вестибюль станции метро "Сл. бульвар",

На эту картинку и смотреть-то противно. Приятель недавно рассказал, что утром не в первый поезд удалось протиснуться в сторону центра.

Добавлено (20.03.2019, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата pamidovo ()
зачем нам разворотили весь подъезд с ненужным ремонтом - его уже делали прошлым летом! И вопрос со сроком нашего переселения мне не ясен, изначально озвучивался 2020 год, а теперь если нас будут переселять на ОД 29, это будет уже 2022!!!

Как зачем ремонт? А  распил и отмыв бюджета? Озвучивалось сроки? Так никто не гарантировал их соблюдение.
 По реновации к осени обещали новые списки ближайщего сноса и переселения, может тогда и прояснится что-то.

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.

Филипп-ДавыдковДата: Среда, 20.03.2019, 20:43 | Сообщение # 8569
Генералиссимус
Цитата pamidovo ()
В каком смысле спамер????????

В смысле рекламы на форуме. Для чего здесь реклама питомника бенгальских кошек? Всему своё место.

pamidovoДата: Четверг, Вчера, 09:47 | Сообщение # 8570
Рядовой
Цитата sosed ()
Как зачем ремонт? А  распил и отмыв бюджета? Озвучивалось сроки? Так никто не гарантировал их соблюдение. По реновации к осени обещали новые списки ближайщего сноса и переселения, может тогда и прояснится что-то.

Осенью будет новая информация по срокам? Спасибо, будем ждать. Если дома по ОД 29-31-35 расселяются уже сейчас, а дома планируется поставить на этом месте в 2022 году, то не понятно почему за три  года до стройки идёт отселение.

~*~*~*~*~*~*~
GoldyCat.com

sosedДата: Четверг, Вчера, 10:08 | Сообщение # 8571
Генералиссимус
Цитата pamidovo ()
Если дома по ОД 29-31-35 расселяются уже сейчас, а дома планируется поставить на этом месте в 2022 году, то не понятно почему за три  года до стройки идёт отселение.

А что Вас так удивляет? Дома расселяют сейчас, а до вселения в новые дома, которые будут построены на этом месте в среднем требуется три года.

pamidovoДата: Четверг, Вчера, 10:35 | Сообщение # 8572
Рядовой
Цитата sosed ()
А что Вас так удивляет? Дома расселяют сейчас, а до вселения в новые дома, которые будут построены на этом месте в среднем требуется три года.

1 год на отселение и снос, в это время готовится документация, год на строительство, а третий - на что?

~*~*~*~*~*~*~
GoldyCat.com

sosedДата: Четверг, Вчера, 10:53 | Сообщение # 8573
Генералиссимус
Цитата pamidovo ()
1 год на отселение и снос, в это время готовится документация, год на строительство, а третий - на что?

Совсем "не в это время".  Там же масса организаций и ведомств принимает участие. Тендеры никто не отменял.  Одни строят, другие - сносят, третьи занимаются документацией.   К тому же на строительство, включая отделочные работы,  отводится два года.

Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
  • Страница 572 из 572
  • «
  • 1
  • 2
  • 570
  • 571
  • 572
Поиск:

Copyright © Фили-Давыдково.info