[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице
PaniДата: Вторник, 24.07.2018, 20:32 | Сообщение # 481
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Barsena ()
Откуда такая информация? 44й дом всегда был "за", по крайней мере адекватная его часть. Наша инициативная группа обивала пороги всех инстанций не один год! Так что не надо "грязи". 5 противников - это далеко не весь дом..
А вы сегодня были на собрании, мне показалось что большая часть собравших были из 44 дома и их настрой даже пугает....И сегодня было озвучено что подписи за снос были липовые и что 50 на 50, а не как не большинство, а вы говорите обивали не один год...!?
 
eolgДата: Вторник, 24.07.2018, 21:17 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Pani ()
привет,привет!!! Была два года назад(или сколько там!?) как и Вы))) А теперь ждун в этих домах по Кастанаевской

Понятно. Как и я теперь ждун по Кременчугской)

Добавлено (24.07.2018, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Pani ()
подписи за снос были липовые и что 50 на 50, а не как не большинство, а вы говорите обивали не один год...!?

У них несколько человек нежелавших(но члены правления) вроде бы вывели дом из программы, а жители взбунтовались и обивали пороги чтобы внесли обратно


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
AspirДата: Вторник, 24.07.2018, 21:49 | Сообщение # 483
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ура, до нового года нас расселят! И как бы и что не предпринимала эта «жалкая кучка бузотёров» вопрос уже решён.И не надо писать не правду про 50 процентов и липовые подписи,инициативная группа заходила в каждую квартиру, за что ей огромное Спасибо! Против как тогда,так и сейчас 5-7 квартир из всего Дома по Кастанаевская 44 не более того, просто не здоровый шум они поднимают и всё, сейчас будут пытаться затянуть переезд всеми способами...
 
PaniДата: Вторник, 24.07.2018, 21:55 | Сообщение # 484
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Понятно. Как и я теперь ждун по Кременчугской)
eolg, как я Вас понимаю))) good 
Цитата eolg ()
а жители взбунтовались и обивали пороги чтобы внесли обратно
Да я слышала эту историю,только вот сегодня на собрании противники как всегда были впереди паровоза их было и видно и слышно, а сторонники видимо сидят молча и ждут сноса. Хотя сегодня и назвал представитель управы что переселят в течении 3-4 месяцев, но по моим данным в сентябре уже получим первые смотровые...Вот только настрой этих противников сегодня был не слабым, даже прозвучал довод что пенсионерам трудно будет оплачивать коммуналку за бесполезную площадь той же прихожей и как в качестве доказательства было предоставлено видео этой квартиры

Добавлено (24.07.2018, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Aspir ()
И не надо писать не правду про 50 процентов и липовые подписи
А разве я не написала что эту информацию я узнала от сегодняшнего числа и на данном собрании!? Если вы там были то тогда и надо было там заявить что это не правда! А то я как то не заметила возмущающих по поводу этой не правды...

Добавлено (24.07.2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Aspir ()
вопрос уже решён.
А вот тут уже есть сомнения...Лично я очень надеюсь что он будет решён в сентябре-октябре!

Добавлено (24.07.2018, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Aspir ()
Против как тогда,так и сейчас 5-7 квартир из всего Дома по Кастанаевская 44 не более того
Да ладно! А как же 4 подъезд 46 дома?! Ладно я там как 2й месяц обитаю, многое,а вернее до сегодняшнего дня не чего не знала,а вот сегодня столько новостей и непосредственно от самих собственников. Так вот оказывается нашелся практически целый подъезд которые тоже хотят остаться...
Прикрепления: 0990130.jpg (130.7 Kb) · 0138909.jpg (130.7 Kb)
 
BarsenaДата: Вторник, 24.07.2018, 22:12 | Сообщение # 485
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Если вы там были то тогда и надо было там заявить что это не правда!


Мы там были. Но орать и что-то доказывать неадекватным людям.. Какой смысл? Итак собрание превратили в балаган. А вопрос действительно решен, как бы противники не пыжились. Так что ждем спокойно смотровых и не нагнетаем, ок?


Каст 44 - МФ 22
 
PaniДата: Вторник, 24.07.2018, 22:24 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Barsena ()
Так что ждем спокойно смотровых и не нагнетаем
Ждать можно и до 21 года и поверьте я это не просто так пишу, но если вам так спокойнее, ОК ждите)))
 
AspirДата: Вторник, 24.07.2018, 22:24 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И я там был.Эти несколько квартир, которые против, пришли всем семейством и пытались создать видимость,шум, что их 50 процентов... вели себя мягко говоря не красиво, перебивали главу управы... Собирали подписи, превели знакомых из других домов, которые тоже вносили смуту и говорили,что никуда переезжать не надо! Это больше всего улыбнуло
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 24.07.2018, 22:38 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pani ()
довод что пенсионерам трудно будет оплачивать коммуналку за бесполезную площадь
Это сами пенсионеры просят себе квартирки поменьше или доброжелатели очень переживают как бы им слишком большие квартиры не дали? А то ведь коммуналка и всё такое... smile
 
BarsenaДата: Вторник, 24.07.2018, 22:39 | Сообщение # 489
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
"поверьте я это не просто так пишу"

А по-моему, именно просто так, Вы уж простите)) У нас есть официальные письменные ответы всех инстанций, о том, когда и куда состоится переезд. Но именно из-за того, что многие недоброжелатели тоже читают этот форум, я ничего выкладывать не буду


Каст 44 - МФ 22

Сообщение отредактировал Barsena - Вторник, 24.07.2018, 22:41
 
PaniДата: Среда, 25.07.2018, 10:23 | Сообщение # 490
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Barsena ()
А по-моему, именно просто так, Вы уж простите))
Просто так мне не интересны ваши дома,уж извините привыкла больше считать да и "розовые очки" не ношу и очень хочется получить в ближайшие 2 месяца то к чему стремлюсь и не ошибиться. В последнее время наблюдается тенденция повторного(или свежего как угодно) опроса и сбор подписей - надеюсь что этого не случится и в  этом вопросе стоит точка по отношению трех домов.
 
HotmarfaДата: Среда, 25.07.2018, 11:06 | Сообщение # 491
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! Так у вчерашней встречи есть итог?
Я знаю, что всегда против сноса был председатель. Так что он все, что угодно может мутить с количеством несогласных к сносу.


Кастаневская 48
 
Kirill_LДата: Среда, 25.07.2018, 11:54 | Сообщение # 492
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Логично, в новом доме он в любом случае не будет председателем.
 
ФимаДата: Среда, 25.07.2018, 12:15 | Сообщение # 493
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Председатель 48-го дома? Он вроде наоборот, был за снос?
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 12:28 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Председатель 48-го дома? Он вроде наоборот, был за снос?
Верно. И был одним из тех, кто сожалел о том, что нас не включили в программу реновации.
 
BarsenaДата: Среда, 25.07.2018, 13:08 | Сообщение # 495
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Против сноса была и есть председатель 44-го. Ну и несколько "особо приближенных" к ее кормушке. А также парочка местячковых членов кпрф, у которых ни семьи, ни детей, ни престарелых родителей, вынужденных карабкаться из последних сил на 4-5е этажи... Тьфу, даже обсуждать противно( В личном разговоре их аргумент против переезда : " мне вид из окна нравится, там яблоня растет". Вот же нелюди, слов нет((((((

Каст 44 - МФ 22
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Поиск: