[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 13:36 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Прикрепления: 2341086.jpg (67.8 Kb)
 
nstsaДата: Среда, 25.07.2018, 13:47 | Сообщение # 497
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я тут краем уха услышала, что в моем доме 44 появился энтузиазист, вещающий направо и налево все невзгоды, которые нам, переселенцам из гнилых и сырых домов в качественный монолитный дом с большей площадью в 100 метрах от парка и стоимостью почти в 2 раза, а также вещающий от моего имени  и других жильцов, что мы против переселения на МФ !
Так вот, если еще раз я услышу или узнаю, что мое имя склоняют таким образом, я буду писать заявление в полицию на данного персонажа, пусть проверят его на вменяемость, а также  за Распространение заведомо ложной информации, создающей опасность нарушения общественного порядка (ст 274) Подпишут, если надо, больше половины жителей 44 дома!!!

И еще , закрадывается сомнение, так ли бескорыстны эти агитации пожилых людей особенно, которые против, Может быть стоит устроить камеральную проверку на тему причастности и заинтересованности данных лиц в незаконном обогащении в кооперативе?
 
BarsenaДата: Среда, 25.07.2018, 16:16 | Сообщение # 498
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата nstsa ()
я буду писать заявление в полицию на данного персонажа,


Вот это дело! Я присоединюсь. Врет направо и налево, революционер доморощеный..


Каст 44 - МФ 22
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 16:45 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
В тюрьму его, в тюрьму! smile
 
AspirДата: Среда, 25.07.2018, 23:30 | Сообщение # 500
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вот,что вчера сказал этот человек по фамилии Тарас..., нервно курящий на детской площадке:«Ему до председателя 44 дома все равно, так как у неё свои интересы,но он пойдёт до последнего,против сноса, и даже собирал подписи, а что он хочет, спросили у него? Оказывается,ему не нравятся наши руководители, и то что они предлагают!он сказал,что пойдёт на все,чтобы получить квартиру получше, так,как сделал его «Дружок» 
Все просто! Сейчас он кричит против,против!!! ...а потом, с 3-ей попытки, он сделает одолжение и въедет(он это знает),но ведь сейчас настраивает против себя, более 90 процентов жителей дома по Кастанаевской 44,которые готовы к переезду,в дом на малую Филевская 22(и они переедут туда), а ведь тебе жить с ними, а то, что ты сейчас делаешь,(пишешь кляузы и несёшь полный  бред)при раздаче ордеров, у жителей Кастанаевская 44 дома,останется меньше выбора(благодаря тебе) перед жителями по Кастанаевской 46-48 и там ещё будут др дома -ренованты,желающие получить квартиры получше,зачем ты это делаешь? Зачем...
 
Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 26.07.2018, 09:07 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Aspir ()
Оказывается,ему не нравятся наши руководители, и то что они предлагают!
Ему уже что-то предлагают?

Интересный разговор был в небольшом кружке во время собрания. Одна женщина говорила, что ей удалось попасть в дом и посмотреть пару квартир. Ей всё понравилось. Другая, видимо из числа противников переезда, говорила: "Ну это же не те квартиры, которые достанутся именно вам. А вот вам достанутся просто ужасные".
И как она это определила?
 
ФимаДата: Четверг, 26.07.2018, 11:51 | Сообщение # 502
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Aspir ()
Оказывается,ему не нравятся наши руководители, и то что они предлагают!он сказал,что пойдёт на все,чтобы получить квартиру получше, так,как сделал его «Дружок»
А у него есть 100% уверенность, что 3-м вариантом будет самое лучшее?
 
HotmarfaДата: Четверг, 26.07.2018, 12:34 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А наши дома все таки попали в программу реновации?

Кастаневская 48
 
Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 26.07.2018, 12:42 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Hotmarfa ()
А наши дома все таки попали в программу реновации?
Нет.
 
PaniДата: Пятница, 27.07.2018, 21:48 | Сообщение # 505
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
А наши дома все таки попали в программу реновации?
Нет.
А кап ремонт с 44-48 х домов высчитывают? Дома по реновации уже освобождены от этой услуги- во всяком случае так сказали в МФЦ.
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 27.07.2018, 22:51 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pani ()
А кап ремонт с 44-48 х домов высчитывают?
Начисляют.
 
nstsaДата: Вторник, 31.07.2018, 09:03 | Сообщение # 507
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Интересно, кто сталкивался, подскажите, при расформировании ЖСК, все средства, находящиеся на расчетном счету данного кооператива подлежат распределению между жильцами посредством ликвидационного баланса?

Сообщение отредактировал nstsa - Вторник, 31.07.2018, 09:03
 
bugagaДата: Вторник, 31.07.2018, 12:43 | Сообщение # 508
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Дайте ссылочку на пример, где три метра коридора продают за три миллиона в ипотеку.
Это вам.
"Несколько дней назад, при показательном вселении, впервые прозвучало слово «аукцион»."
activatica   org     /blogs/view/     id/4557           /title/          nou-hau-fonda-renovacii-aukcion-na-kvartiry

Добавлено (31.07.2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Barsena ()
Откуда такая информация? 44й дом всегда был "за", по крайней мере адекватная его часть.
Адекватная часть не может быть "за снос".

Добавлено (31.07.2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Barsena ()
В личном разговоре их аргумент против переезда : " мне вид из окна нравится, там яблоня растет"
Вы опять все перепутали. Зеленью из окна, шумом деревьев наслаждаются как раз люди.
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 31.07.2018, 13:22 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
"Несколько дней назад, при показательном вселении, впервые прозвучало слово «аукцион»."
Прекрасное слово. Я хочу, чтобы оно звучало и в нашем случае, т.к. хочу, чтобы и у нас было право докупать дополнительную площадь: комнату или квартиру.

Добавлено (31.07.2018, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата bugaga ()
Адекватная часть не может быть "за снос".
Это что за доктор такие диагнозы ставит?
 
nstsaДата: Вторник, 31.07.2018, 13:32 | Сообщение # 510
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Повторю вопрос, а то потеряется в спаме
Интересно, кто сталкивался, подскажите, при расформировании ЖСК, все средства, находящиеся на расчетном счету данного кооператива подлежат распределению между жильцами посредством ликвидационного баланса?
Насколько я в курсе юридических моментов ЖСК, информацию наша председатель 44 го дома должна предоставлять по требованию члена кооператива, то есть по заявлению. То есть, подается заявление от любого члена ЖСК предоставить выписку с расчетного счета. В случае отказа, опросить ее письменно расписаться на заявлении, что отказывается предоставлять. Интересно, сколько, на расчетном счету в прошлом году было и сколько сейчас у дома 44.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Поиск: