[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице
BarsenaДата: Вторник, 24.07.2018, 22:12 | Сообщение # 481
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Если вы там были то тогда и надо было там заявить что это не правда!


Мы там были. Но орать и что-то доказывать неадекватным людям.. Какой смысл? Итак собрание превратили в балаган. А вопрос действительно решен, как бы противники не пыжились. Так что ждем спокойно смотровых и не нагнетаем, ок?


Каст 44 - МФ 22
 
PaniДата: Вторник, 24.07.2018, 22:24 | Сообщение # 482
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Barsena ()
Так что ждем спокойно смотровых и не нагнетаем
Ждать можно и до 21 года и поверьте я это не просто так пишу, но если вам так спокойнее, ОК ждите)))
 
AspirДата: Вторник, 24.07.2018, 22:24 | Сообщение # 483
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И я там был.Эти несколько квартир, которые против, пришли всем семейством и пытались создать видимость,шум, что их 50 процентов... вели себя мягко говоря не красиво, перебивали главу управы... Собирали подписи, превели знакомых из других домов, которые тоже вносили смуту и говорили,что никуда переезжать не надо! Это больше всего улыбнуло
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 24.07.2018, 22:38 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pani ()
довод что пенсионерам трудно будет оплачивать коммуналку за бесполезную площадь
Это сами пенсионеры просят себе квартирки поменьше или доброжелатели очень переживают как бы им слишком большие квартиры не дали? А то ведь коммуналка и всё такое... smile
 
BarsenaДата: Вторник, 24.07.2018, 22:39 | Сообщение # 485
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
"поверьте я это не просто так пишу"

А по-моему, именно просто так, Вы уж простите)) У нас есть официальные письменные ответы всех инстанций, о том, когда и куда состоится переезд. Но именно из-за того, что многие недоброжелатели тоже читают этот форум, я ничего выкладывать не буду


Каст 44 - МФ 22

Сообщение отредактировал Barsena - Вторник, 24.07.2018, 22:41
 
PaniДата: Среда, 25.07.2018, 10:23 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Barsena ()
А по-моему, именно просто так, Вы уж простите))
Просто так мне не интересны ваши дома,уж извините привыкла больше считать да и "розовые очки" не ношу и очень хочется получить в ближайшие 2 месяца то к чему стремлюсь и не ошибиться. В последнее время наблюдается тенденция повторного(или свежего как угодно) опроса и сбор подписей - надеюсь что этого не случится и в  этом вопросе стоит точка по отношению трех домов.
 
HotmarfaДата: Среда, 25.07.2018, 11:06 | Сообщение # 487
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! Так у вчерашней встречи есть итог?
Я знаю, что всегда против сноса был председатель. Так что он все, что угодно может мутить с количеством несогласных к сносу.


Кастаневская 48
 
Kirill_LДата: Среда, 25.07.2018, 11:54 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Логично, в новом доме он в любом случае не будет председателем.
 
ФимаДата: Среда, 25.07.2018, 12:15 | Сообщение # 489
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Председатель 48-го дома? Он вроде наоборот, был за снос?
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 12:28 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Председатель 48-го дома? Он вроде наоборот, был за снос?
Верно. И был одним из тех, кто сожалел о том, что нас не включили в программу реновации.
 
BarsenaДата: Среда, 25.07.2018, 13:08 | Сообщение # 491
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Против сноса была и есть председатель 44-го. Ну и несколько "особо приближенных" к ее кормушке. А также парочка местячковых членов кпрф, у которых ни семьи, ни детей, ни престарелых родителей, вынужденных карабкаться из последних сил на 4-5е этажи... Тьфу, даже обсуждать противно( В личном разговоре их аргумент против переезда : " мне вид из окна нравится, там яблоня растет". Вот же нелюди, слов нет((((((

Каст 44 - МФ 22
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 13:36 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Прикрепления: 2341086.jpg (67.8 Kb)
 
nstsaДата: Среда, 25.07.2018, 13:47 | Сообщение # 493
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я тут краем уха услышала, что в моем доме 44 появился энтузиазист, вещающий направо и налево все невзгоды, которые нам, переселенцам из гнилых и сырых домов в качественный монолитный дом с большей площадью в 100 метрах от парка и стоимостью почти в 2 раза, а также вещающий от моего имени  и других жильцов, что мы против переселения на МФ !
Так вот, если еще раз я услышу или узнаю, что мое имя склоняют таким образом, я буду писать заявление в полицию на данного персонажа, пусть проверят его на вменяемость, а также  за Распространение заведомо ложной информации, создающей опасность нарушения общественного порядка (ст 274) Подпишут, если надо, больше половины жителей 44 дома!!!

И еще , закрадывается сомнение, так ли бескорыстны эти агитации пожилых людей особенно, которые против, Может быть стоит устроить камеральную проверку на тему причастности и заинтересованности данных лиц в незаконном обогащении в кооперативе?
 
BarsenaДата: Среда, 25.07.2018, 16:16 | Сообщение # 494
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата nstsa ()
я буду писать заявление в полицию на данного персонажа,


Вот это дело! Я присоединюсь. Врет направо и налево, революционер доморощеный..


Каст 44 - МФ 22
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 25.07.2018, 16:45 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
В тюрьму его, в тюрьму! smile
 
Поиск: