[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на Малой Филёвской (ДМФ) (кв. 65, корп. 3)
Дом на Малой Филёвской (ДМФ)
PaniДата: Пятница, 27.07.2018, 22:17 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline

2-х.комн
Прикрепления: 4342858.jpg (10.3 Kb) · 9772373.jpg (10.4 Kb) · 6312888.jpg (11.2 Kb) · 3769705.jpg (12.9 Kb)
 
Филипп-ДавыдковДата: Пятница, 27.07.2018, 22:35 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Таких сантехнических лючков я ещё не видел. surprised
 
dfmДата: Пятница, 27.07.2018, 22:44 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Pani ()
все та же трешка(ленейка)
Все-таки "лИнейка", а не "ленейка". 

А так - судя по фото, никакой обещанной "отделкой уровня "комфорт"  тут и не пахнет! В санузлах на стенах вообще  пластик, КМК. Как и "фартук" на кухне.
Или это  фото тех квартир из  ~200-х, что пойдут под  городские соцпрограммы,  а не ренованцам? Но тогда почему люстры висят?  "Первой программе" и прочим "лишенцам" люстры вроде не положены...


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
anubisДата: Пятница, 27.07.2018, 23:40 | Сообщение # 289
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Или это  фото тех квартир из  ~200-х, что пойдут под  городские соцпрограммы,  а не ренованцам? Но тогда почему люстры висят?  "Первой программе" и прочим "лишенцам" люстры вроде не положены...
Не будут больше строить дома отдельно для первой волны и для реновации. Вся разница будет только на законодательном уровне. На пример: кому то будет возможность докупать метры, а кому то нет. Хотя я думаю именно этот момент быстро уравняют. Поэтому во всех комнатах люстры, москитные сетки, более дорогие двери и т.д. 
Цитата Филипп-Давыдков ()
Таких сантехнических лючков я ещё не видел

Да, интересное решение )))  В пятиэтажке у меня была большая дверь в санузле и там отец в свое время сделал полки для хранения инструмента. В новой квартире небольшой люк.. никаких полок сделать уже не получится. Но зато появилась возможность повесить узенький шкафчик для хранения т.бумаги, химии и т.д. А здесь... ни шкаф повесить, ни полки сделать...
 
dfmДата: Пятница, 27.07.2018, 23:45 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата anubis ()
Поэтому во всех комнатах люстры, москитные сетки, более дорогие двери и т.д.
 Угу. И пластик на стенах.... smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
anubisДата: Пятница, 27.07.2018, 23:51 | Сообщение # 291
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Угу. И пластик на стенах....
ну... зато с люстрами в комнатах и на балконе ))) двойной (или тройной - не разберу) розеткой на уровне столешницы, не масепусечной, а нормальной раковиной в ванной.. плиткой на полу.. наверное есть свои плюсы, не знаю.. интересно, под напольной плиткой есть подогрев? И на стенах точно пластик? С первого взгляда на плитку похоже ))
 
dfmДата: Суббота, 28.07.2018, 00:01 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата anubis ()
С первого взгляда на плитку похоже ))
Возможно. Но мне напомнило пластиковые панели.
Надо пощупать...


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
anubisДата: Суббота, 28.07.2018, 00:13 | Сообщение # 293
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
качество фото не очень... трудно по ним понять .. надо гонца засылать )) Но если это действительно пластик - это удар ниже пояса по реновации... пусть у нас самая простая плитка, но это плитка.. я так вообще не планирую ее менять в туалете и ванной в ближайшем будущем..
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 28.07.2018, 00:22 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Ну какой пластик? Плитка. Кабанчик.
 
anubisДата: Суббота, 28.07.2018, 00:26 | Сообщение # 295
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Ну какой пластик? Плитка. Кабанчик.
А по поводу подогрева пола под плиткой ничего не известно?
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 28.07.2018, 00:33 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата anubis ()
А по поводу подогрева пола под плиткой ничего не известно?
Никогда не слышал, чтоб для переселенцев пол с подогревом делали. Да и если честно, то он нужен только на 1 этаже. Всех остальных прекрасно подогревают нижние этажи. Тёплый воздух в нижней квартире поднимается вверх и греет плиту перекрытия. Она никогда не бывает холодной.
 
anubisДата: Суббота, 28.07.2018, 00:48 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Она никогда не бывает холодной.
Я не про реновацию, я в принципе )) мне так более комфортно ходить по теплому полу.. плитки на полу никогда не было, поэтому и интересуюсь. Сейчас у меня ламинат и там где проходят трубы отопления пол имеет зимой комфортную температуру, где труб нет все же прохладно ногам. А тут плитка. Она по определению более прохладная чем ламинат.
 
Филипп-ДавыдковДата: Суббота, 28.07.2018, 00:55 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата anubis ()
плитки на полу никогда не было
У меня была. И сейчас есть. Я не в восторге. Ламинат на кухне прекрасно себя ведёт. А однажды был качественный линолеум - сказка. Им сейчас пренебрегают, а напрасно. Дешёвый действительно позорно смотрится.

Добавлено (29.07.2018, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
Все-таки "лИнейка", а не "ленейка".
Вот обломали Pani весь энтузиазм на ровном месте... Зачем??? angry
 
PaniДата: Воскресенье, 29.07.2018, 19:06 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Угу. И пластик на стенах...
Такой же пластик как и лЕнейка smile

Добавлено (29.07.2018, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Филипп-Давыдков ()
Вот обломали Pani весь энтузиазм на ровном месте... Зачем???
Да чихать я хотела! У меня другие задачи dollar
 
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 29.07.2018, 21:29 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pani ()
Да чихать я хотела! У меня другие задачи dollar
И это правильно! (с) М.С. Горбачёв.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на Малой Филёвской (ДМФ) (кв. 65, корп. 3)
Поиск: