[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Новая система школьного питания (обсуждаем школьное питание)
Новая система школьного питания
InnaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:44 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да на самом то деле чем больше таких вот контрольных органов тем больше у нас выплывает проблем ибо как говорится "у семи нянек детё без глаза " . Они вроде и контролируют и в то же время каждый полагается на другого ,что тот проследит за соблюдением норм .
 
FILIppДата: Четверг, 30.05.2013, 21:40 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я не понимаю, систему образования они, значит, реформируют...а нормальные столовые с нормальной едой в школах организовать- это им не под силам. angry Сволочи!
 
InnaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:24 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это наш бич последних лет ,но вроде постепенно налаживают в по крайней мере в некоторых отдельных регионах.
 
InadreamДата: Пятница, 07.06.2013, 02:08 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата (Inna)
Да на самом то деле чем больше таких вот контрольных органов тем больше у нас выплывает проблем ибо как говорится "у семи нянек детё без глаза " . Они вроде и контролируют и в то же время каждый полагается на другого ,что тот проследит за соблюдением норм .

Это точно сказали. Сидят там отписки друг другу пишут. Отчитаются у себя, скажут, что не их юрисдикция и вопрос закроют, а ты сиди опять думай, как бы ребенка уберечь, чтобы не отравился.

Добавлено (07.06.2013, 02:08)
---------------------------------------------

Цитата (FILIpp)
Я не понимаю, систему образования они, значит, реформируют...а нормальные столовые с нормальной едой в школах организовать- это им не под силам. Сволочи!

Они, наверно, думают, что гениями рождаются, а не становятся. Я вообще не понимаю, почему этот вопрос всегда в хвосте где-то. Как будто мозгам еда не нужна )) Я лично вообще не могу с мыслями собраться, если голодная ))) а тут ребенок, которому на уроках сидеть, слушать, запоминать.
 
arionДата: Суббота, 22.06.2013, 18:58 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот под конецучебного года пришла печальная новость с Ростова на Дону там десятки детей
заболели менингитом . Это ужас и мрак. А все из-за пищевой какой-то дряни,
которую в столовой из-за антисанитарии занесли.

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Новая система школьного питания (обсуждаем школьное питание)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: