[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Котенок СМОРОДИНКА (Маленькая, больная девочка. Попробуем помочь ей выжить?!)
Котенок СМОРОДИНКА
SM-VladaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:08 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ура, ура! Наконец у Смородинки все в порядке. На этот раз ей точно должно повезти и у нее все будет хорошо. Удачи сладкой ягодке и ее новым хозяевам!
 
irina1709Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Новости от Ани, хозяйки Смородинки. Кстати, кошурку теперь зовут АЛИСОЙ!))))))))))

а вообще у нас налаживается все в сторону сближения! мы в субботу вечером уехали всей семьей с ночевкой и она впервые осталась одна. приехали в воскресенье днем - как она была рада нас видеть! я никогда не слышала, чтобы она так мурчала! её аж трясло от счастья, ходила за нами, терлась! в этот же вечер пошла впервые сама на руки, видимо поняла, что с нами лучше! теперь стала более ласковая, дается уже, а сегодня ночью - ура! она спала с нами в кровати! впервые за все время пришла и легла не рядом, а мне на плечо и мурлыкала, что аж спать мешала! всю меня вылизала, обтерла! короче, я счастлива! причем спала она недолго, но сам факт! теперь она каждую секунду высматривает, не собираемся ли мы уходить. осталась с ней одна - пошла мусор выносить, закрыла дверь - она села и начала орать, бедняга! стоит прийти и открыть дверь - этот тыгыдымский конь несется сломя голову и роняя все на своем пути короче, она привыкает к нам уже по-настоящему.

Смородинка (для меня она так и будет ягодкой smile ) ПОВЕРИЛА НАКОНЕЦ, ЧТО ТАКАЯ РАСЧУДЕСНАЯ ЖИЗНЬ У НЕЕ БУДЕТ ВСЕГДА!:good: good
И МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ smile

 
ofberenzherДата: Четверг, 24.02.2011, 19:42 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
РАСЧУДЕСНАЯ ЖИЗНЬ У НЕЕ БУДЕТ ВСЕГДА!:good:
И МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ! ! ! smile smile smile


ося
 
irina1709Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:15 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Ира - бывший куратор Смородинки/Алисы - просит вам передать спасибо за помощь кошуре flower :flower: Вот ее слова:
СПАСИБО!!! И форуму передайте ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пусть порадуются за Алиску!!! Ну и за Аню! Аня -это нынешняя, очень заботливая хозяйка кошечки.
Скоро Алису будут стерилизовать, надеюсь, все пройдет замечательно!)))))

Еще раз спасибо всем, кто помогал Смородинке, кто интересовался ее судьбой, кто поддерживал! flower flower flower
Все вместе мы смогли спасти такую чудесную кошь!

Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 24.02.2011, 21:18
 
ЗлюкаДата: Четверг, 24.02.2011, 22:44 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Да уж....А у нас в Теплом Стане одна любительница кошек подбирала-подбирала, пристраивала-пристраивала....Да так и не пристроила. И живут они у нее четверо:) Двое постарше, двое - брат и сестра. И одинаковые все, ну просто вылитые кошки-копилки happy
Прикрепления: 6324613.jpg (156.8 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Среда, 02.03.2011, 12:55 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Смородинку/Алису прооперировали, все прошло замечательно!)))) А незадолго ДО ТОГО, она вдруг начала гадить на постель Аниного сына (хозяйки Алисы). Аня молодец, не наказывала кошку, пыталась разобраться в причинах происходящего, думала, может Алиса так мстит за что-то ее сыну? А потом пришли к выводу (народ на форуме высказался) что, возможно, это кошь так метит место мальчика, показывает, что ОН ЕЕ, и запахом это подтверждала!!!)))) В общем, были переживания, все боялись, что у Ани терпения не хватит по нескольку раз перестирывать белье. ИСыну и Алисе даже сначала играть не разрешили, думали, что сын чем-то обидел кошуру. А он дверь открывал и впускал Алису. И все по новой...стирки....
В общем и смех, и грех, но Аня такая терпеливая, все причину в таком внезапном поведении своей любимицы искала))))
 
ЗлюкаДата: Среда, 02.03.2011, 17:36 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, у меня был случай, когда муж подкармливал на балконе приблудного кота, а кот ему за это демонстративно пометил штанину biggrin Мы тогда этот жест так сразу и первели: "Хороший мужик, моим будет!"

А вот на постель кошь может гадить, считая, что мальчик - ее конкурент, обделяет ее вниманием хозяев....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Среда, 02.03.2011, 17:41 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
"возможно, это кошь так метит место мальчика"

а я думала что это только коты-мужчинки метят !!!
у меня кролики-мужчины любят подписывать все, что считают свом,а кроли-дамы не расписывались.


ося
 
irina1709Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:52 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
А вот на постель кошь может гадить, считая, что мальчик - ее конкурент, обделяет ее вниманием хозяев....

Quote (Злюка)
"Хороший мужик, моим будет!"

Хозяйка Алисы поначалу так и трактовала эти метки, сына и кошь развели по комнатам - думали, вдруг мальчик обижает кошку? А они тянулись друг к другу)))
Потом была выдвинута версия как раз вроде того "что мальчик хороший, моим будет" В смысле - с моим запахом smile
А мама постель стирала каждый раз, метки бедной Алисе приходилось все время обновлять smile :) Вот такие "высокие отношения"! Недаром есть специальность - зоопсихолг))))

Quote (ofberenzher)
а я думала что это только коты-мужчинки метят !!!

Не так все просто и однозначно, как оказалось! surprised happy

Добавлено (05.03.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Люди добрые, если кому интересны новости про Смородинку,Алису - заходите, пожалуйста, вот сюда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;action=display;num=1279357249;start=350 Оказывается, по правилам claws.ru, я не имела право копировать фото и сообщенияо киске!(((( Мне было сделано замечание((( Дурь, на мой взгляд полная, но вот так....
Заходите теперь в тему Алисы вы сами, гарантированно получите массу положительных эмоций от постов Ани - хозяйки Смородинки/Алисы, а уж от вида довольной кошуры - так тепло становится на душе:)
Одно слово - "шоб мы все так жили" happy

 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:34 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, все-таки, народ, плотно занимающийся бездомными животными на добровольной основе - с изрядными тараканами в голове....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:58 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
все-таки, народ, плотно занимающийся бездомными животными на добровольной основе - с изрядными тараканами в голове....

Это из чего же такие выводы сделаны? surprised happy
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:00 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Мне было сделано замечание((( Дурь, на мой взгляд полная, но вот так....

ну хотя бы вот из этого...Вы же сюда зачем выложили? Чтобы помочь...Так? судя по Вашему же высказыванию, что это - дурь полная, их аргументы Вас не убедили


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:11 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
ну хотя бы вот из этого...Вы же сюда зачем выложили? Чтобы помочь...Так? судя по Вашему же высказыванию, что это - дурь полная, их аргументы Вас не убедили

А-а, а то я уж подумала...

Злюка, это НЕ ОТ ЛЮДЕЙ, ВПЛОТНУЮ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЖИВОТНЫМИ исходит. Может быть, подобные благотворительные сайты открываются на определенных условиях?
Ведь вот такая "приписочка" там почему-то имеется?..

Поиск потерянных домашних животных. Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек. Помощь бездомным животным. Отдаем животных в добрые руки.
© claws.ru 2006—2011 Москва. Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек не является средством массовой информации или доской объявлений. Использование материалов сайта запрещено. Вы можете использовать только ссылку на наш сайт. Вебмастер™

Как мне было сказано, при копировании материалов сайта, их могут выкинуть из поисковика. Не знаю, так ли это...
Я, конечно, админу клавса высказала, что я думаю на этот счет, да толку-то от этого моего выпуска пара sad

Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 06.03.2011, 01:20
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:36 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (irina1709)
А-а, а то я уж подумала...

happy happy happy Ирина, да что Вы такое подумали? Я их (кошек) сама подбираю, где могу...Конечно, стараюсь как можно меньше замечать, потому что всех не подберешь sad
Я тоже не знаю, что там за заморочки с сайтом, может, и впрямь что-то есть....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:21 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
с удовольствием посмотрела -http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=72;action=display;num=1279357249;start=350 Смородинка теперь - БАРЫНЯ !

ося
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Котенок СМОРОДИНКА (Маленькая, больная девочка. Попробуем помочь ей выжить?!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: