[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Котенок СМОРОДИНКА (Маленькая, больная девочка. Попробуем помочь ей выжить?!)
Котенок СМОРОДИНКА
ННННДата: Четверг, 21.10.2010, 15:36 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
А можно еще Кунц.

Можно. Можно и Скунц. happy
А ласково можно - Кунечка. Ну не Кунцик же! happy


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Четверг, 21.10.2010, 15:41 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Кунц, а ласково - Куня.
 
ННННДата: Четверг, 21.10.2010, 15:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Моя приятельница мужа Андрея зовет Дрюней - тоже ничего, вполне может подойти.

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Четверг, 21.10.2010, 16:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Хотя если кошку зовут Мурка, то лучше, наверное, какое-то несозвучное имя, с другим гласным звуком. Тот же Барсик банальный...
 
naturДата: Четверг, 21.10.2010, 18:48 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну, тогда МАРИК. И от Мурки "недалеко", и по звучанию противоположно. Будут Марик и Мурик. smile
 
arinaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:31 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!. Не думала что будет так сложно,не так физически,как морально. Найденыш очень спокоен,он ведь пусть и немного(так я думаю), но хлебнул голодной и холодной подвальной жизни. Сейчас он просто ест и спит и мурлычит свои песенки. И еще смотрит в глаза,как будто благодарит. Удивительный зверек. А назвала я его Мурик,всегда хотела кота Мурика. А в прошлом году подобрала котенка,оказалась кошечка.Поэтому и назвала ее Мурешка. Очень надеюсь,что они подружатся.

Добавлено (21.10.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Злюка, очень жаль что Вы не нашли своего котика. Я когда увидела этого котенка ,подумала ,что он похож на Вашего,только маленький.Надо их по подвалам искать. Они от растерянности начинают метаться,долго отсиживаются в подвале,а потом могут перебегать с места на место.И останавливаются где их хоть немного подкармливают. С такого хлебного места уже не уходят. Правда коты начинают гонять друг друга. Вы все таки поищите его еще разок,а вдруг.

 
ННННДата: Четверг, 21.10.2010, 22:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (arina)
А назвала я его Мурик

МУР есть МУР!

Quote (arina)
подобрала котенка,оказалась кошечка

Похожий случай был, я рассказывала. Дали на время котенка по имени Гвоздик. Оказался Гвоздичкой.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
arinaДата: Четверг, 21.10.2010, 22:36 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Куня,Кунечка,мне очень понравилось! Приз в студию! flower
 
irina1709Дата: Пятница, 22.10.2010, 00:29 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ира, все будет хорошо, кошурки подружатся, это точно! Они довольно спокойно себя ведут, и это здорово! smile
Так как все-таки решили назвать котика - Муриком? Это окончательное решение? smile
Ира, бездомные коты и кошки самые благодарные и все понимающие животные))) Наш Люсик (последнее приобретение:)) так и ходит за мной хвостиком, ненавязчиво так все время проверяет, где я и тут же приходит туда посидеть-поиграть-подремать. Первое время все подобрашки много едят - сказывается голодное уличное существование((, они все никак не могут поверить, что еда - это надолго, навсегда))) У нас Персик, наверное полгода все никак наесться не мог, бедняга...
Ира, очень рада, что у вас в семье теперь есть и котик smile И вы молодцы, что спасли еще одну кошачью душу)))) Все будет хорошо! Удачи и пишите))))))
Quote (arina)
Куня,Кунечка,мне очень понравилось! Приз в студию

Приз котятами выдавать будут? wacko smile smile


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 22.10.2010, 00:33
 
sosedДата: Пятница, 22.10.2010, 09:01 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (НННН)
МУР есть МУР!

И у нас нва форуме есть свой мур, чтобы всем было ясно: mur smile

Удачи и успехов,mur! smile flower flower

Сообщение отредактировал sosed - Пятница, 22.10.2010, 09:03
 
arinaДата: Пятница, 22.10.2010, 13:58 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всем очень благодарна за участие!!!
 
irina1709Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:58 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ирин, как дела у Мура? И у Мурешки))))))))))
 
arinaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:40 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мура,уже освоилась с новичком и очень жаждет с ним играть,а он не очень. Он вообще очень спокойный котик. А она просто извертелась и лапкой к нему,и мурлычет что-то. Даже поесть ей некогда. Меня это беспокоит. То она сначала из-за стресса не ела и не мочила лоточек,а теперь наоборот ее переполняют эмоции,а результат тот же. А котенок нас беспокоит,я напишу тебе на почту,если ты не против.
 
irina1709Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Добавлено (26.11.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Народ, случилась беда!
Семья, которая взяла к себе СМОРОДИНКУ - ВОЗВРАЩАЕТ ЕЕ! sad

На вопрос куратора кошечки, "что случилось?", получено вот такое примерно объяснение:
"потому,что она очень активная...рушит цветы,дерет новые обои,мебель,запрыгивает туда,куда ей не следует и прочая белиберда...и еще " ОНА НА НАС ОБИДЕЛАСЬ(только не знаем за что) И НАЧАЛА ГАДИТЬ ГДЕ ПОПАЛО!!!"
4 месяца!!! ЧЕТЫРЕ!!! на мой вопрос,"а Вам не жалко с ней расставаться?", ответ-"Ну мы же не на улицу ее выгоняем..."
я в ауте...что делать? Обещала, до выходных, дать адрес передержки,куда ее отвезти. но КУДА? подскажите ,пожалуйста,к кому можно нашу Смородинку?
и конечно,прошу помощи с оплатой и пиаром...у меня две собаки сидят уже ,почти год...
все грустно..."

Кошечку жалко безумно, прожить несколько месяцев в семье, привыкнуть к дому... и снова скитаться по квартирам-передержкам. Странные люди! Смородинка попала к ним котенком - ее вполне можно было воспитать, объяснить, что можно, что нельзя...Да и вообще, что значит "активна"??? Она же молоденькая совсем, ей сейчас примерно месяцев 6-6,5 самая пора для игр))))) И это счастье, что активная она - значит здоровенькая! (ТТТ)
Люди добрые, никому не нужна славная кошечка-подросток? Сладкая СМОРОДИНКА?

Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 26.11.2010, 11:51
 
ofberenzherДата: Пятница, 26.11.2010, 13:54 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
ВЗЯЛИ ИГРУШКУ, НАДОЕЛА ИГРУШКА ...... cry

ося
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Котенок СМОРОДИНКА (Маленькая, больная девочка. Попробуем помочь ей выжить?!)
Поиск: