[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ
dfmДата: Среда, 05.01.2011, 23:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (gleb_sitnikov)
Идём на пикет?

"Кто о чём, а вшивый о бане"(С) (В смысле - о пикете) happy


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Четверг, 06.01.2011, 00:41 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Falc)
Итак получен вот такой ответ. Что это? Отписка? Стоит ли ждать чего-то большего?

Вполне ожидаемый ответ. На все следующие письма ответы будут такими же.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
dfmДата: Четверг, 06.01.2011, 00:51 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (НННН)
На все следующие письма ответы будут такими же.

Так что-же делать? Прибивать письмо гвоздём-"двадцаткой" ко лбу "ответственного лица"? smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Четверг, 06.01.2011, 01:08 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (НННН)
На все следующие письма ответы будут такими же.

Только короче.

Quote (dfm)
Так что-же делать?

Можно, конечно, и так: письмо - ответ, письмо - ответ. gleb_sitnikov на баррикады зовет, но, похоже, пойдет туда один. А на деле как всегда - потуже затянуть пояса и ждать, ждать, ждать. Расслабиться и попытаться получить удовольствие от того, что есть на сегодняшний день. Грустно, конечно, но письма стройку не разморозят, а все остальное ими делается (судя по ответу).


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
sosedДата: Суббота, 29.01.2011, 17:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Falc)
получен вот такой ответ.

В лучших традициях. Но материал есть, значит с ним и работаем.

Quote (irina1709)
Ну что ж, надо двигаться дальше!

Идем дальше, дружно держась за руки, напевая! smile

 
artamonДата: Суббота, 29.01.2011, 19:14 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Здрасте всем.

Сергей Полонский на своём сайте поместил любопытные документы. Кто-нибудь видел?

http://polonium194.livejournal.com/95315.html

Меня лично заинтересовал пункт 3:
"Письмо на С.С.Собянина по «Кутузовской миле» и наш протокол с переговоров."
"Комментарий на открытое письмо в адрес Мэра Москвы господина Собянина С.С."

Я вдруг подумал: а может, отправить ему копии письма жильцов и ответа властей и спросить, как там дела обстоят и какие перспективы. Вдруг знает что-нибудь. Адрес у него на странице указан: Polo1@mirax.ru

 
taradeiДата: Понедельник, 21.03.2011, 02:23 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
меня смутила эта статья http://www.newsmsk.com/article/27Jan2011/pereselenie.html
там про переселение из пятиэтажек
 
dfmДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:23 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (taradei)
меня смутила эта статья http://www.newsmsk.com/article/27Jan2011/pereselenie.html
там про переселение из пятиэтажек

А что именно смутило? Изменение в законе, упоминаемое в статье, касается только тех переселенцев, которые стоят в очереди на улучшение жил. условий. Остальные категории переселенцев пока не тронули.
Тему активно обсуждали на основной ветке "снос пятиэтажных домов..." здешнего форума, на ветках о сносе-переселении форумов Кунцево, Хорошево-Мневники. Можете поискать, там достаточно подробно всё попытались разобрать и ссылки приводили.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
FalcДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:51 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Прошу прощения! У меня последний месяц очень напряженный в плане времени. Поэтому вовремя не выложил сюда ответ из ГИБДД.
Впрочем, по сути он - пустое место!

Еще раз прошу извинить!

Прикрепления: 9292348.jpg (228.8 Kb)


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:23 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Falc, абсолютно пустое....А что еще от них можно было ожидать? Газон под парковки и карманы для маршруток они отхапать не могут - не в их ведении, разве что внести предложение. Все правильно. Предложение по одностороннему движению мне, например, сильно не нравится, но кто бы меня спросил?

Добавлено (28.03.2011, 00:23)
---------------------------------------------
И, кстати, совершенно непонятно, почему, например, мою собственность могут изъять для целей реконструкции квартала, еще чью-то - могут, а изъять из аренды - не могут?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:45 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Газон под парковки и карманы для маршруток они отхапать не могут - не в их ведении, разве что внести предложение.

На встрече в прошлый четверг Шестопалов озвучил, что именно так (за счёт зеленки между Славянским и Кутузовским) вопрос "непроходимости" будут решать. Ввведение одностороннего движения - вопрос сложный, и пока находится на "рассмотрении и согласовании".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
FalcДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:45 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Злюка)
И, кстати, совершенно непонятно, почему, например, мою собственность могут изъять для целей реконструкции квартала, еще чью-то - могут, а изъять из аренды - не могут?

Кстати, да. Хороший вопрос! good


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:57 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Falc, ну вот и одна из тем следующих обращений biggrin

А вобще - это все как в медицине. Очень похоже. Например, чтобы считалось официально, что у меня есть проблемы со здоровьем в такой-то и такой-то области и в некотором отдалении будет необходимо оформление инвалидности, необходимо не только наличие заболевания (вот бред-то!) а ОБРАЩЕНИЯ по этому поводу (официальные, в поликлинику), и БОЛЬНИЧНЫЕ по этому поводу, не менее 2-х месяцев и желательно с госпитализацией....
То-есть, если не обращалась в поликлинику по месту жительства, а терпела и как-то лечилась дома - значит, заболевания НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!
Так и с обращениями нашими "на тему" - если их не будет, значит, ПРОБЛЕМЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!, жители всем довольны! И даже съемка встречи с представителями Управы не поможет.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:05 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
совершенно непонятно, почему, например, мою собственность могут изъять для целей реконструкции квартала, еще чью-то - могут, а изъять из аренды - не могут?

А ведь и правда хорошая мысль. ... applause


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
PoluniaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:15 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Соседи! Если будете еще собирать подписи иди соберетесь на пикет, я с вами!!
ОЧень жалко наш чудесный зеленый район(


Мой дом - моя крепость!
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
Поиск: