[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ
SurokДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:37 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Вообще-то, я думаю пора!
Пора написать письмо будущему Президенту с ссылкой на первое и их ответ.
Ей богу, зла не хватает!
Магазинов позакрывали, картошка в районе осталась только по цене и в размере крупного жемчуга, какие-то палатки переставили с места на место для красивости малых архитектурных форм что бы здания настоящего магазина не было видно, перепахали все тропинки вокруг домов культиватором, развезли грязюку, а гастарбайтеры как жили, так и живут в выселенке и в подвалах (сегодня видела ввиртуозный трюк, как трудолюбивый тип ИЗНУТРИ surprised открывал в подвале 5/4 навесной замок в семь утра, а в 5/3 (абсолютно тоисть выселенном) вчера была большая стирка и сегодня на балконе 2-го этажа с утра сушились подштанники в огромном колличестве в том числе дамские.
А забор вокруг "зоны" бетонный как стоял.... Бомбилы как паслись на тротуарах....
Но главное - стройки зависли АБСОЛЮТНО! Терра инкогнита!!!!!

Может он (Претендент на Президенство smile ), в рамках предвыборной компании, лягнет креатуру нынешнего. А то уж очень смешно смотрится кусок плитки (6х9) smile :) , выложенный около д.6 по Давыдковской прямо на пустырике. При том, что мы выезжаем от 2/7 уже не просто по плитам строительным, а по торчащей из них арматуре...

А на ФК уже невозможно смотреть без слез! Но это дело не наше, конечно...
ОТРЕАГИРОВАЛИ...., блин! sad Ответили.

А милашка Сирожа, говорят, прикупил у наследников Виктора Цоя права на песню "МЫ ЖДЕМ ПЕРЕМЕН...." surprised И это не шутка....
Я фигею, дорогая редакция! bash

Давайте собирать фотки маразма, как для к/ж "Фитиль" wink
Письмо писать будем..... wink


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Понедельник, 01.08.2011, 15:13
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:05 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, Оль, ты вышла на тропу войны?:) Фото с помойки с упоминанием Мэра прилагать будем? В качестве обложки?:)

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:26 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Оль, ты вышла на тропу войны?:)


Несмотря на то, что ее перепахали..... happy

Оль, у них сейчас предвыборный ажиотаж начнется. Надо бы напомнить, что есть москвичи и что либо мэру, либо сам "детка" втирает очки. Ежу понятно, что НИКТО НИЧЕГО НЕ БОИТЬСЯ, но я все ж думаю, что наше письмо там прочитали - вот и суетятся. Что бы сделать нашу жизнь совсем уж невыносимой. sad

По основным точкам надо бы пройтись....
Хотя Троицк - очень хороший город! hello


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:37 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Surok)
Хотя Троицк - очень хороший город


Лично мне он не родной, так что пусть его хоть плиткой замостят сверху донизу!!! Но проблема-то в том, что нашу конечную маршруток туда не перенесут ни при каких раскладах!! Кстати, на кого бы я еще с огромным удовольствием накатала бы телегу - это на манагера (или управляющего - кто у них там) нашего Перекрестка. Более поганого Перекрестка я во всей Москве не встречала!!! Ужасный ассортимент...

А еще...А еще...А еше французскую школу ремонтируют чуть ли не по ночам....И там ездят какие-то адские машины, чуть ли бульдозеры часов в 11 вечера - то ли мусор КАМАЗами вывозят, то ли что....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:55 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Более поганого Перекрестка я во всей Москве не встречала!!!


+мильен

И ассортимент, и обслуживание....
Как-то пыталась выяснить у "персонала", где у них лежат корзиночки для икры....тарталетки...такие штучки из теста - говорила я. sad
Они не то что бы объяснить, они понять не могут, что мне надо. barbarian
Атас! cry

А у моей соседки вчера вечером там сперли кошелек. Незаметно. Кирпич, наверное, какой-нибудь. sweated
30 тыщ и несколько кредиток.... angry Она еще не сразу спохватилась - думала, дома оставила. bash

Quote (Злюка)
Лично мне он не родной


Оль, не хочу "каркать", но от тюрьмы и от сумы.... Сама понимаешь. sad

Хотя тут слышала по ТВ, что "переселенцев из ветхого.... трам-пам-пам по прежнему предполагается трам-пам-пам.... в районах проживания. Трах-х-х-х!"
Но уж больно морда у него была... не располагающая.

Кстати, маленький ресторанчик на Селезневке, куда я ежедневно хочу обедать, в выходные "делили" мальчики "горских национальностей". Обедала в зале, где все три огромных зеркальных окна "прошиты очередями" - наверное из травматики. Но не расыпались, хотя эффект "не взятого Берлина" очень портит аппетит. icecream


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Понедельник, 01.08.2011, 17:02
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:45 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Surok)
"прошиты очередями" - наверное из травматики

Оль, все же не "90-е лихие" - тогда вообще из автоматов могли витрину прошить, не то что из травматики:) Сейчас все как-то у них методы более изощренные и говнистые - подставить, бизнес отжать, посадить...Но случайных прохожих не затрагивает.

Что касается Троицка - я ни от чего не зарекаюсь, да и не раз говорила, что, в принципе, еще не определилась толком, имеет ли смысл так цепляться за место жительства, или лучше уносить ноги подальше от всего этого????? В деревню, в глушь, в Саратов?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Среда, 03.08.2011, 16:44 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Surok)
Но главное - стройки зависли АБСОЛЮТНО! Терра инкогнита!!!!!

Surok, а наша параллельная /относительно Можайки и ж/д/красота РАЗРУХИ не менее кравсива!
ТОЛЬКО ПОДПИСИ СОБРАТЬ МОЖНО С 2-Х ДОМОВ, ОСТАЛЬНЫЕ 4-Е ДОМА УЖЕ НЕ ЗАСЕЛИЛИ.


ося
 
SurokДата: Среда, 03.08.2011, 16:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (ofberenzher)
ПОДПИСИ СОБРАТЬ МОЖНО С 2-Х ДОМОВ, ОСТАЛЬНЫЕ 4-Е ДОМА УЖЕ НЕ ЗАСЕЛИЛИ


Простите? Что-то я туплю..... Не поняла. sad

Quote (Злюка)
В деревню, в глушь, в Саратов?


А кто нас там ждет, Оля? cry


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 03.08.2011, 16:51
 
ofberenzherДата: Среда, 03.08.2011, 16:59 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
А ФОНТАН sob ! ПОСТ 3406 У ЛИГУРИИ, СНОС СТАРЫХ ПЯТИЭТАЖЕК !

Добавлено (03.08.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Surok)
Простите? Что-то я туплю..... Не поняла

Surok, НА ВАШЕЙ ПАРАЛЛЕЛИ ПОЛТОРА НЕДОСТРОЕННЫХ ДОМА, А НА НАШЕЙ ПАРАЕЛЛИ такой красоты 4 ШТУКИ /по ул.КАСТАНАЕВСКОЙ/.ЕСЛИ ВДРУГ К НАМ ЗАЙДЕТЕ СРАЗУ ВСЕ ПОЙМЕТЕ, НА ЭТУ КРАСОТУ СМОТРЕТЬ НАДО !


ося
 
SurokДата: Среда, 03.08.2011, 17:26 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Ах, вот Вы о чем.... happy

Не далее, как дня три назад там "прогуливалась" с псиной. Да.... cry
Но все равно - до нашей "подковы" им еще разваливаться и разваливаться. Её скоро точно в памятники исторического наследия занесут.
Как сказал, кажется, dfm, "колизей"! surprised

В нумерации корпусов "за железкой", простите, не сильна... biggrin
А фонтана вашего не видела. Не дошла или не нашла. Жаль...


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 03.08.2011, 17:28
 
ofberenzherДата: Среда, 03.08.2011, 18:58 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Surok)
А фонтана вашего не видела. Не дошла или не нашла. Жаль...

Surok, найти сложно, он слишком плоский bash , только на фото Лигурии он хорош. /пост3406/.


ося
 
ЗлюкаДата: Среда, 03.08.2011, 21:40 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Surok)
А кто нас там ждет, Оля?


Оль, в деревне и Саратове мне абсолютно наплевать, ждут меня или нет....Вот в Аделаиде или в Сиднее - да, согласна, плохо, когда никто не ждет....
У меня время "Ч" - 14 сентября. А после уже посмотрим, на что я сгожусь в деревне happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Среда, 03.08.2011, 21:43 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Злюка)
У меня время "Ч" - 14 сентября.


surprised
 
SurokДата: Среда, 03.08.2011, 21:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Злюка)
У меня время "Ч" - 14 сентября


surprised surprised surprised

А нам что делать? smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 03.08.2011, 22:01 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, "Жить...Ибо, сколько пурге ни кружить, недолговечна ее кабала и опала...."

Ну так что с письмом-то в результате? По-моему, имеет смысл подождать сентября, ибо сейчас народ только возвращается из отпусков плавно, потом будет судорожно собирать детей в школу....

Вон уже нарисовались "коллеги по цеху", они же любители эпистолярного жанра с Кастанаевской. то-есть, по ту сторону дороги терпение тоже лопается. Придется делиться опытом.

Кстати, про что я уже и сама готова пожаловаться - в этом году с ремонтом дорог просто полнейший беспредел, то-есть, ГИБДД самоустранилось, а сами ремонтники на элементарные правила безопасности забили напрочь...Страшно ездить!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
Поиск: