[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ
SurokДата: Среда, 03.08.2011, 22:10 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Ну так что с письмом-то в результате?


Я тоже отвалю 6 числа на две недели. Типа, в отпуск. Приеду - будем написать. book Думаю, ВВП и без сбора подписей со ссылкой на первое письмо. Лично я второй раз сбор не осилю. Мне прошлый обошелся.... Дорого очень.
Мы с Сергеем и Петром ваще-то какое-то письмо писали. Но судьба его мне неведома. Правда, опять ССС. Весной еще....

Пусть уже народ подтянется. До выборов еще почти 7 месяцев. surprised


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 03.08.2011, 22:42 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Surok)
Пусть уже народ подтянется. До выборов еще почти 7 месяцев


Вот и я про то же....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
DAVIDKOVECHДата: Четверг, 25.08.2011, 13:55 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: Offline
Вчера вечером проходил мимо метро Славянский бульвар. Яблоневый сад представлял собой жалкое зрелище! Куча народу сидят на поломанных ветках деревьев, вокруг пикники, банки, бутылки. Нужно остановить это безобразие, ведь яблоневый сад это наше достояние! Нужно его спасать! Я написал письмо Шестопалову в префектуру!
 
RAEДата: Четверг, 25.08.2011, 14:19 | Сообщение # 124
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Похоже скоро безобразия не будет, а будет дублер кутузовского.

http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
ЗлюкаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:02 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (DAVIDKOVECH)
Нужно его спасать!


От НАРОДА не спасешь, к сожалению...Вы бы видели, как в сквере на Сетуни урны поставили - вокруг площадки диаметром метра три - три урны!!!!!!!! Вот только тогда помогает sad


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
DAVIDKOVECHДата: Четверг, 25.08.2011, 15:11 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: Offline
Может сброситься и поставить там урны на каждом шагу?!
 
ЗлюкаДата: Четверг, 25.08.2011, 16:25 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Хорошая мысль....А в чьем ведении он вообще находится - сад? Кто за ним должен следить? Кто-нить знает?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RAEДата: Четверг, 25.08.2011, 16:45 | Сообщение # 128
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Злюка,
Вы в спортлото напишите.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
dfmДата: Четверг, 25.08.2011, 18:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
От НАРОДА не спасешь, к сожалению.

Оль, это - не "народ"! Это "жители", разномастный сброд, заполонивший собой город, на который и в общем, и в частностях, им, пардон - НАСРАТЬ! angry


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
anna-groshelevaДата: Четверг, 25.08.2011, 18:45 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
С общим уровнем культуры москвичей и гостей столицы надо бороться! На мазиловском пруду поставили урны и даже их зацементировали, однако через небольшой промежуток времени я увидела эти урны на дне пруда! Люди не ценят то, что для них делают. Народ умудряется даже кирпичики и бордюрные камни выковыривать из дорожек вокруг пруда. А ведь территорию не так давно облагородили.

Добавлено (25.08.2011, 18:45)
---------------------------------------------
Перед предполагаемым приездом Собянина у нас во дворе у каждого подъезда появились урны. Через несколько дней они изчезли. То ли люди на дачи растащили, толи дворники припрятали до следующей проверки.

 
dfmДата: Четверг, 25.08.2011, 18:47 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (anna-grosheleva)
Люди не ценят то, что для них делают.

Так большинство, кто это делает, ничего в этот город не вложило. "Залётные" - им-то чего жалеть - не из их налогов (которые они и не платят) это всё сделано. Новое поколение "мАсквичей" - так они город уже "своим" не чувствуют.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 25.08.2011, 20:57 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, Мне кажется, тут дело вовсе не в том, кто во что вложился...Хотя, конечно, плоды своих трудов люди обычно ценят больше.
Народ, жители, как ни назови - я думаю, мы говорим об одном и том же. О людях, которым НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ настолько, что они маются, разрушая все, что могут...О людях, которые не знают и не ценят красоту, благоустроенность, ни чужой труд, ни свой.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Четверг, 25.08.2011, 21:12 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
О людях, которые не знают и не ценят красоту, благоустроенность, ни чужой труд, ни свой.

Оль, не соглашусь...Знаю таких "жителей", которые швыряют из окна мусор и закатывают свой кредитный "Форд" на газон ( "а я чё, идти до подъезда с сумками должна!?" (дословно), но не дай Бог у них в квартире сделать шаг от входной двери, не переобувшись в тапки!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 25.08.2011, 23:17 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, А вот хочешь прикол? Ведь это наши же, русские? С сумками, кредитным фордом и тапками? cool
Арабские кварталы везде в мире одни из самых грязных. Места между домами и за домами - сплошная помойка, мусор просто отгребают от дверей и выливают за окно. При этом в самих домах - ни пылинки, ни соринки!!!!!!! Традиционною Может, это у нас - проникновение ислама? cool


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Четверг, 25.08.2011, 23:27 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Ведь это наши же, русские?

Конечно! Но с притоком "арабской", точнее - "восточной" составляющей, они, можно сказать " ассимилируются", то есть перенимают из чужой культуры то, что для них самое удобное ( хотя и самое похабное и грязное для прочих нормальных людей) , а именно - "срать за порогом" (пардон за мой французский!). И вот это страшно на самом деле....


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 25.08.2011, 23:29
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ПИСЬМО МЭРУ МОСКВЫ (Полный текст письма.)
Поиск: