[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Нужен черный кот
Нужен черный кот
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Господа, ни у кого из знакомых или в окрестностях нет бесхозного черного котенка? Мальчика? Я бы взяла....
Специализированные сайты не предлагайте посмотреть, я их и так все знаю....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Злюка, а по какой причине сайт claws.ru посмотреть не хотите? Боитесь, что котенок окажется больным? Или что?
-------------------
Все-таки, если будет желание посмотрите http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;action=display;num=1289066733
остался только черненький мальчик....
Прикрепления: 2498556.jpg (30.4 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 11.11.2010, 16:19
 
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, да это я от лени....или даже не так....просто может оказаться, что чуть ли не в соседнем подъезде сидит чудо, предназначенное мне....так часто бывает...
а хозяева своих, если не пристроят, то все-таки на улицу не выбросят - вот в чем дело....

Добавлено (11.11.2010, 16:32)
---------------------------------------------
А! С хозяином этих котят я уже разговаривала - там котенок с характером, я боюсь, он будет обижать моего Золотую Лапку - у меня же еще один кот, взрослый, но с тяяжелой судьбой и его легко обидеть....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Четверг, 11.11.2010, 16:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Если с характером, да, всяко может быть))))))))))))))
Злюка, часто котят в "Отдам" на клавсе пристраивают подобранных, бездомных, не только домашних...
Вот еще посмотрите http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;action=display;num=1283583692
-----------------
Не, эти уже подростки теперь...
-----------------
Вам нужно СТРОГО черненький, без белого?
Могу написать девочкам, моим знакомым по форуму клавс, которые пристраивают бездомных - может, есть у кого такой котенок? Только на это время потребуется.
Прикрепления: 2548337.jpg (47.6 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Четверг, 11.11.2010, 16:47
 
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, спасибо, Ирина...мне не горит - меня мой кот всегда найдет, так всю жизнь случалось....
так что торопиться некуда:) не только я, конечно, могу поехать делать маникюр случайно на другой конец Москвы и там у салона под кустом подобрать разбившегося кота:)))))))))))))), но со мной такое часто происходит.....там посмпрошаешь - тут поспрошаешь - а потом - БАЦ! - находится сиротка, которому и деваться некуда, и мне он идеально подходит....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
teddyДата: Четверг, 11.11.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Злюка)
БАЦ! - находится сиротка, которому и деваться некуда, и мне он идеально подходит....

Это точно. Так и должно быть: помочь в безвыходном положении беззащитному существу - это самое лучшее. Желаю удачи и счастливой встречи.

 
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
teddy, спасибо! будем искать....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Четверг, 11.11.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
находится сиротка, которому и деваться некуда, и мне он идеально подходит....

Да, пусть так и будет! Только ведь сиротка может быть любого цвета smile
Я все время хотела найти ласковых "коленных" кошечек, а мне попадались коты (ласковые и не очень:), но это точно были МОИ коты))))))))))
 
dfmДата: Четверг, 11.11.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
А может отсюда кого-нибудь подберете...
http://teh-nomad.livejournal.com/732151.html


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, а мне все время хотелось рыжего кота....к сожалению, я выяснила, что они практически не уживаются с другими:(

dfm, а вот на такие вещи я вообще не могу смотреть:( НО Я ЖЕ НЕ МОГУ ВСЕХ ЗАБРАТЬ!!!!!!!!!!!! Будь у меня хоть дом за городом.....А то ведь квартира....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Четверг, 11.11.2010, 23:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
а вот на такие вещи я вообще не могу смотреть:

Я тоже. Вчера случайно зашёл на блог - и пожалел об этом. sad


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 11.11.2010, 23:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, вот поэтому и не хочется брать котенка у хозяев....хозяева своего не бросят, даже если не удастся пристроить...
а скольких мы уже с дачи вывозили! что за скотство - взять, летом играться, а осенью бросить умирать.....слов приличных нету просто....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:20 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
хозяева своего не бросят, даже если не удастся пристроить...

Увы, хозяева тоже бывают разными. Но в целом, согласна - у домашних больше шансов остаться в живых.
Quote (Злюка)
а скольких мы уже с дачи вывозили! что за скотство - взять, летом играться, а осенью бросить умирать.....слов приличных нету просто....

Меня это тоже всегда потрясает, мягко говоря. Обречь на верную гибель.
-----------------
Хочу вам предложить для чтения вот эту тему
http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;action=display;num=1237481433
Хотя название ее не слишком обнадеживающее - все заканчивается счастливо. Читаю тему для поднятия настроения (есть такие темы, по счастью!)
Посты автора под ником "Кaterok"читать одно удовольствие, написано так живо, образно, с юмором!)))))))) (она появляется на первой странице, чуть позже середины ее)
Найдите как-нибудь время, прочтите и получите положительный заряд smile
 
ЗлюкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, спасибо, завтра постараюсь глянуть, мой Инет дома такие вещи не тянет...вдруг, на работе удастся?

Добавлено (13.11.2010, 13:39)
---------------------------------------------
dfm, позвонила я в этот приют...блин, они мне такого понарассказывали....Во-первых, все кошки инфицированы. На самом деле, еще неизвестно, чем инфицированы те, которых мы берем у благополучных хозяев - их просто никто не проверял ведь...Но волонтеры приюта настоятельно рекомендуют не держать их кошек с другими животными, а у меня второй кот - пока живет у мамы, но ведь он назад может приехать.....Прямо даже не знаю, что делать, сердце просто разрывается - там на фото много таких похожих на моего Баюна....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Суббота, 13.11.2010, 14:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Злюка)
позвонила я в этот приют...

Мда. Грустная история. Всё банально -денег нет. Лечат только от самых очевидных болезней и ран, а на вакцинацию уже не хватает.
Ей Богу- может лучше бы их на воле оставляли?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Нужен черный кот
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: