[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Нужен черный кот
Нужен черный кот
naturДата: Пятница, 11.02.2011, 17:29 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Книголюб:))
 
irina1709Дата: Пятница, 11.02.2011, 22:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Злюка, красив, паршивец!!! smile smile
Само изячество - как статуэточка:flower: flower flower Давайте еще фоточек сладкого Изюма!)))
 
ЗлюкаДата: Среда, 23.02.2011, 11:58 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Ну вот, граждане, мы и приплыли!!!!!!!!! happy happy happy

Изюм-то оказался кошкой!!!!!!!!

Так что теперь у меня сладкая Изюмка, Изюмочка happy

Столько лет кошек-котов держу и так банально обмишурилась happy happy happy

Ну, конечно, никто же каждый день рассматривать не будет, показался котом - и считается котом...Будем считать, что мне повезло - женихи еще не приходили петь серенады под окна happy happy happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Среда, 23.02.2011, 12:08 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Изюм-то оказался кошкой!!!!!!!!

Опа! Ничего себе! Оль, а я вчера тоже не присмотрелась - сказано - кот - значит кот!

Я, кстати, это умею определять даже у новорожденных - это очень просто smile хитрость одну надо знать...

Но может это и неплохо. Говорила я тебе вчера - не надо операции... вот и не будет biggrin

 
ЗлюкаДата: Среда, 23.02.2011, 12:25 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, если бы вчера мне подруга бы не сказала, что, мол, может, это у тебя и не кот вовсе, я бы и не стала бы смотреть внимательнее:) меня только смущало, что мелкая для своего возраста животинка:) вот все сомнения как-то вместе и собрались....

У них бывает у мелких, когда там вместо яичек (вот темка-то, а?:))))) такие пучки шерсти торчат - с толку сбивают, а по расстоянию между м-м-м-...отверстиями я как-то никогда определять не умела....Ну и ладно, по большому счету какая разница? Любимая животинка...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Среда, 23.02.2011, 12:30 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
У них бывает у мелких, когда там вместо яичек (вот темка-то, а?:))))) такие пучки шерсти торчат

Ты о чем? У маленьких ничего там нет happy

Quote (Злюка)
по расстоянию между м-м-м-...отверстиями

Именно. И только так smile

 
ЗлюкаДата: Среда, 23.02.2011, 12:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
А все-таки носяра у нее такой длинный...По морде - вылитый кот:) Сегодня утром вскрыла дверцу буфета, а за ней у меня украшения.....Сперла серьгу happy Приданое готовит, видимо happy Теперь все утро пытаюсь найти серьгу в этом кавардаке

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Среда, 23.02.2011, 13:03 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Оль, я же с ней вчера познакомилась. Хочу тебе сказать - типичная девочка. Морда женственная, натура трусливая, тело мягкое... smile
 
ЗлюкаДата: Среда, 23.02.2011, 13:11 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Вот натура трусливая мне вчера тоже не понравилась:) Сюда просто долгое время никто, кроме нас не приходил....Мама только один раз приезжала, киса сначала спряталась, потом вылезла от любопытства, но все котята так делают...
А морда все равно мне кажется котовая, только маленькая....Для этого возраста маленькая....

Добавлено (23.02.2011, 13:11)
---------------------------------------------
И ВООБЩЕ!!! Не трусливая, а осторожная!!!! biggrin


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Среда, 23.02.2011, 13:20 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Вот натура трусливая мне вчера тоже не понравилась

Сравни с моей кошкой - она с твоим мужем часами может в кухне находиться happy Она, конечно, поначалу сделала безумные глаза, но быстро привыкла. Так что у твоей точно женская натура. Опасливая.
Но она мне очень понравилась. Чувствуется - игручая. Правда, моя кошка тоже вчера решила, что надо бардак на полу использовать smile

 
Злюка_втораяДата: Среда, 23.02.2011, 15:12 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Лигурия, откуда у благородной кисы страсть к мусору?:)))))

Счастья! Всем! Даром! И пусть никто не уйдет обиженным!!
 
ЛигурияДата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка_вторая)
откуда у благородной кисы страсть к мусору?:)))))

Не знаю smile Но она у меня практически собака в кошачьей шкуре - стоит позвать "Шуня", как приходит и ложится рядом. И только пальцем тронь - начинает урчать.

 
ofberenzherДата: Пятница, 25.02.2011, 18:25 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
НА УЛИЦЕ КАСТАНАЕВСКАЯ Д43 К5 ОДНА МИЛАЯ ДАМА КОРМИТ ПОДВАЛЬНЫХ КОТЯТ ИЗ ЭТОГО ДОМА, ПРАВДА Я НЕ В КУРСЕ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ КИСКИ. А ЕЩЕ ТАМ ЖИВЕТ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ПЕС, О НЕМ НИКТО НЕ ПИСАЛ. ОН ОХРАНЯЕТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ ПОТОМУ, ЧТО ДЕТИ ЕМУ НОЖКИ ЛОМАЛИ. Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА И У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ РАЗДАЛСЯ ЛАЙ И ЭТОТ ПЕС ХОТЕЛ МЕНЯ ЧУТЬ ТЯПНУТЬ /Я БЫ СКАЗАЛА "ПРИТЯПНУТЬ/, СОБАК Я НЕ БОЮСЬ, НО БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТО, НА МОЕ СЧАСТЬЕ РЯДОМ БЫЛА ДАМА КОТОРАЯ КОРМИТ ЕГО И КОТЯТ, ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА ИСТОРИЮ ЕГО ТРУДНОЙ ЖИЗНИ. ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ, ОН У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ ОПЯТЬ ЗАЛАЯЛ, Я ПОВЕРНУЛАСЬ К НЕМУ И СКАЗАЛА ЧТО Я ЗНАЮ ЧТО ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕС И НА ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ ОН ГЛАВНЫЙ ! ПЕСИК ОПУСТИЛ ГЛАЗКИ, ПОТОМ МОРДОЧКУ ОПУСТИЛ, ЗАСМУЩЯЛСЯ ... ,ОН "ГОВОРИЛ" ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ИЗВЕНИТЕ Я ОШИБСЯ.

ося
 
ЗлюкаДата: Пятница, 25.02.2011, 20:39 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, да, дворовые - они чуткие....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
arinaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:50 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Злюка, Как жаль,что я только сегодня заглянула сюда,мне так надо пристроить кота,как раз черного.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Нужен черный кот
Поиск: