[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая (В светлое будущее в старом халате и драных тапочках)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая
ЛигурияДата: Среда, 22.12.2010, 21:04 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (НННН)
Там написано ПРЯМОЙ ЭФИР, а ведь это запись.

Вот видите, Вы на этом сконцентрировались, а я на том, что в 2011 году будет строиться карман для автобусов и маршруток около ст.м. "Славянский бульвар". Собянин это однозначно сказал (кстати, это узкое место и в сюжете корреспондента поминалось).

 
dfmДата: Среда, 22.12.2010, 21:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Surok)
(И заказным - любимым Петины правозащитникам....)

Оль,я думаю всё они прекрасно знают. Но им не за это гранты платят. Да и "душа полёта просит"!
А со статистикой они играться умеют! (Может помнишь, 19 или 20 апреля с.г. пьяный калмык около м. "Лен. проспект" докопался до гомика, а гомик возьми, да зареж калмыка. Так вроде оба в статистику "правозащитников" попали: гомик - как жертва гомофобии, а калмык - как жертва межнацрозни! smile )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Среда, 22.12.2010, 21:38 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Вот видите, Вы на этом сконцентрировались, а я на том, что в 2011 году будет строиться карман

Ну какая вы, Юленька, умница!
Да я, честно говоря, все пропустила. Третий канал посоветовал зайти в интернет на ссылку правительства Москвы, чтобы там все подробно узнать. Пойду искать, что нам там хорошего приготовили в правительстве Москвы. А за карман у станции "Славянский бульвар" я страшно рада! Ура!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Среда, 22.12.2010, 21:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Да, сначала в первом же видеосюжете это место было упомянуто как пример узкого пробочного, потом через некоторое время один из задававших вопросы соответственно задал вопрос об этой ситуации, на что Собянин ответил, что "Мы это место знаем, в 2011 году там будет строиться карман для общественного транспорта".
 
ННННДата: Среда, 22.12.2010, 21:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
А что там еще было? Я только успела уловить, что из транспортных проблем приоритет будет уделяться общественному транспорту. Из троллейбусов пересадят всех в автобусы. Что еще? Не могу найти толковую ссылку.

_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Среда, 22.12.2010, 22:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
http://video.mail.ru/mail/ingvar2008/689/1081.html

Интонации и стилистика сюжета как в советских фильмах (воспевающих жизнь в СССР). smile

Добавлено (22.12.2010, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (НННН)
Из троллейбусов пересадят всех в автобусы.

Нет, это Вы не поняли, я поняла, что общ. транспорт, включая троллейбусы, дискриминировать не будут.
Много про общ. транспорт, будут выделенные полосы для него, легальных такси и экстренных служб.
Реверсивные полосы ему не нравятся (а зря), 4 кольцо - достроят начатый участок, а дальше посмотрят - слишком дорого.
Про сохранение старой Москвы и новое строительство - очень коротко, что надо сохранять и качество должно быть соотв. уровню Москвы, но вдаваться не стал - похоже, ему это не близко.
Про счетчики воды - 600 рублей в платежках за "обслуживание" - хочет убрать эту графу, как ненужную и невыполняющуюся.
Мыслью по древу не растекается - гл. отличие от стиля ответов Лужкова. Больше не помню.
А, еще про метро подтвердил, что будут интенсивно развивать.

Добавлено (22.12.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (dfm)
"правозащитников"

У-у, правозаSHITники! angry

Сообщение отредактировал Лигурия - Среда, 22.12.2010, 22:02
 
eolgДата: Среда, 22.12.2010, 22:15 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Мыслью по древу не растекается - гл. отличие от стиля ответов Лужкова. Больше не помню.

Мне понравилось, что конкретно на вопрос отвечал.

Смотрела, и мысль все время была: странно, что наше письмо с таким числом подписей не заинтересовало ССС.
Думаю, может без него кто-то решил перенаправить разбив на кусочки.

Все же, если ответ не придет нам вовремя, нужно копию письма мэру отправить в редакцию этой передачи и пригласить телевизионщиков в наш район. Активистов хватает, покажем расскажем выступим. smile


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Среда, 22.12.2010, 22:18 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
У-у, правозаSHITники!

Ууу! Делаете успехи! smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ННННДата: Среда, 22.12.2010, 22:19 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Мыслью по древу не растекается - гл. отличие от стиля ответов Лужкова. Больше не помню.

Это верно, Лужкова трудно было слушать. Юля, спасибо.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
SurokДата: Среда, 22.12.2010, 22:26 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (sosed)
Пойду приготовлюсь

И зря! Давайте, я Вам лучше сборник подарю.... smile
Я Вам там написала всё....

Quote (dfm)
Может помнишь, 19 или 20 апреля с.г. пьяный калмык около м. "Лен. проспект" докопался до гомика, а гомик возьми, да зареж калмыка. Так вроде оба в статистику "правозащитников" попали: гомик - как жертва гомофобии, а калмык - как жертва межнацрозни!

Не помню, Петь, но смешно! smile :) Похоже на анекдот.
Какая уж тут статистика!

Quote (НННН)
А за карман у станции "Славянский бульвар" я страшно рада

Еще бы! Наташ, чем сильнее озвереет народ, тем больше порадуется. От Воздвиженки УЖЕ ВСЕ СТОЯТ по вечерам из-за этой остановки!
Я понимаю, что транспортную ситуацию разруливают обычые люди. Но это даже не это даже не очень медленный газ - это простой тормоз. Два года уже - и последний велосипедист знает, что автобусы и маршрутки занимаю по вечерам две полосы.
Ну что, блин!, должно случиться, что бы пригнали десяток работяг и асфальтоукладчик?
Еще когда метро строили....
Достижение, трам-пам-пам! Внести в планы на 2011 год!

***
http://realty.mail.ru/news/7439.html

Это очень забавная информация.
Все-таки статистика - вещь!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 22.12.2010, 22:48
 
ЛигурияДата: Среда, 22.12.2010, 23:11 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Ууу! Делаете успехи!

ПравозаТЫЧники! angry

(пошла семгу готовить)

Добавлено (22.12.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Да, еще сказал, что гор. воду летом будут отключать на 10 дней максимум. Если больше -жалуйтесь.

Сообщение отредактировал Лигурия - Среда, 22.12.2010, 23:11
 
dfmДата: Среда, 22.12.2010, 23:11 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Surok)
Не помню, Петь, но смешно! smile smile Похоже на анекдот.

http://uglichzero.livejournal.com/50518.html

Вот где-то здесь. С метро напутал - прошу пардона!

<<Какой трудный случай! Бравый гомосексуалист порезал напавших на него калмыцких антифашистских гомофобов. Причем второй гомосексуалист также калмык. Поди теперь разберись, кто из них праздновал день рождения Гитлера и кто там жертва русского фашизма.Впрочем, эти излишние подробности не помешают числить обе стороны невинно пострадавшими от скинхедов и русской ксенофобии.>>

(ЗЫ. Оль, а ты изучила, как от шайтана защищаться?(ссыла в личке) smile )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 22.12.2010, 23:14
 
SurokДата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Видео "Наш город", сегодняшний эфир.

http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid=c68d5733-f33e-449e-8176-7115ad4df9ec

Кстати, меня "порадовала" скромность. Лужок наглющий был в "лицом к городу", а тут Город уже "наш". smile :)

Quote (dfm)
ты изучила, как от шайтана защищаться?

Петь, гадость такая.... Я боюсь. Ну, посмотрела, конечно.... angry


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"


Сообщение отредактировал Surok - Среда, 22.12.2010, 23:20
 
dfmДата: Среда, 22.12.2010, 23:17 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Интонации и стилистика сюжета как в советских фильмах (воспевающих жизнь в СССР).

Ностальгия....(с мечтательной грустью в голосе) smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
qwertyyДата: Среда, 22.12.2010, 23:21 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Мыслью по древу не растекается - гл. отличие от стиля ответов Лужкова. Больше не помню.

А мне не понравилась передача.Вопросы явно тщательно подобраны.Все подготовлено,продумано.....Ощущение какое-то осталось..

А когда срок ответа должен выйти?


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая (В светлое будущее в старом халате и драных тапочках)
Поиск: