[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Про дольщиков, "халяву" и митинги, пожалуйте сюда
Про дольщиков, "халяву" и митинги, пожалуйте сюда
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:21 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Falc, Да, Саш, завязываем этот бестолковый спор ни о чем....Крайностей - терпеть не могу. Я так понимаю твои взгляды, что ты одобряешь действия правительства в области строительства? Ну, значит, ты сам не сильно расстроишься, к примеру, если к моменту сноса наших домов примут новые поправки - в связи с тем, что в Москве места больше нет - будем выселять в район Чехова. А почему нет? Мы же сами виноваты - нужно было лучше работать и заработать себе на квартиры в элитных домах. Москва достойна быть застроенной элитными домами. Кажется такое предположение диким? А почему бы и нет? Показалось же правительству Москвы, что мошенническая структура решит ему проблему жилья - так правительству еще и не то померещиться может.
Я не виню правительство ВО ВСЕМ. Но есть форс-мажор, есть просто плохая работа, а есть откровенное вредительство. "Все трое" ведут к одному и тому же - проблема не решается. Так вот у нас есть все, кроме форс-мажора.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FalcДата: Суббота, 30.04.2011, 00:24 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Мы, конечно, девочки-дурочки

Юль, не приписывай мне то, чего я никогда не говорил.

Quote (Лигурия)
а на основной ветке сообщение прочитал?

Прочитал. Вопросов стало еще больше. Во-первых переврали название. Открытое акционерное общество Холдинговая компания «Главное всерегиональное строительное управление «Центр».

Во-вторых, это управление - даже не темная, а просто черная лошадка.

Quote
Холдинг обладает собственной производственной базой по выпуску железобетонных и металлических конструкций, сантехнического и электромонтажного оборудования и комплектующих, достаточной для обеспечения строительства жилого фонда общей площадью 300 тыс. кв. м. в год.

Это что, весь холдинг будет только на ДЗП работать? smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛигурияДата: Суббота, 30.04.2011, 00:30 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Falc)
Юль, не приписывай мне то, чего я никогда не говорил.

Да я же пошутила smile Хотела привлечь твое внимание к своему сообщению (красненькому).
Я ссылку дам на источник на основной ветке.

 
FalcДата: Суббота, 30.04.2011, 00:33 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Крайностей - терпеть не могу.

Я тоже

Quote (Злюка)
Я так понимаю твои взгляды, что ты одобряешь действия правительства в области строительства?

Нет, не одобряю. С чего вдруг такой вывод? wink
Я не одобряю решение проблем одних людей (проблем созданных по их собственной глупости) за счет других людей.

И пытаюсь объяснить вам, что не бывает ничего "за счет государства". Только за счет других...

Quote (Злюка)
завязываем этот бестолковый спор

Хорошо


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 00:38 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Falc)
Я не одобряю решение проблем одних людей (проблем созданных по их собственной глупости) за счет других людей

Нет, я просто не могу не уточнить. А, если человек живет в перенаселенной квартире и не зарабатывает достаточно, чтобы снимать жилье, тем более - купить, то ему нельзя жениться, заводить детей? Только один этот вопрос...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RAEДата: Суббота, 30.04.2011, 04:48 | Сообщение # 141
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Но разве законы какого-либо современного государства разрешают обманывать дураков?

А то нет.
Просто таб более ответвенное поведние у людей и лохотронщикам дают значительные сроки - а у нас сейчас эти самые карабасы-барабысы у власти.

Quote (No)
А если бы эти люди требовали от государства не конкретные квартиры, а свои деньги с с процентами, предположим по ставке рефинансирования, за 7 лет?

Опять же прием тут государство?

Quote (Falc)
МММ квалифицировано как мошенничество. По Вашему гос-во должно вернуть деньги вкладчикам. И все обещанные проценты тоже? За несколько лет! Там, кажется было несколько сотен годовых... Чем же вкладчики МММ хуже этих пайщиков?

+100
Даешь каждому по квартире на тверской за каждый билет или акцию... happy

Quote (No)
не вернуть деньги вкладчикам, а прежде всего изъять их у мошенников. Обязано, да. Потому, что власть у нас выборная.

На это и суд.

Добавлено (30.04.2011, 04:48)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
А, если человек живет в перенаселенной квартире и не зарабатывает достаточно, чтобы снимать жилье, тем более - купить, то ему нельзя жениться, заводить детей? Только один этот вопрос...

На это есть постановка на жилищный учет.
Ответвенность должна быть во всем.
Ни кто не мешает им продать в Москве и взять куда большую квартиру в области, не говоря уже о регионах.
У меня многие бывшие соседи по выходу на пенсию так и поступили - продав здесь, купили шикарные домики в Краснодарском крае.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
eolgДата: Суббота, 30.04.2011, 11:51 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (RAE)
у нас сейчас эти самые карабасы-барабысы у власти.

happy И это написал РАЕ ? wacko

Quote (Falc)
пытаюсь объяснить вам, что не бывает ничего "за счет государства". Только за счет других...

Ну давайте ничего никому не давать не строить не лечить не учить за счет государства, то есть за счет других.
Не все же болеют?
Я вот не пользуюсь бесплатной медициной...
А у кого-то детей нет... нафига нам на халяву чужих детей учить?


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 12:52 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
Ну давайте ничего никому не давать не строить не лечить не учить за счет государства, то есть за счет других.
Не все же болеют?
Я вот не пользуюсь бесплатной медициной...
А у кого-то детей нет... нафига нам на халяву чужих детей учить?

А вот это - вообще клондайк!!!!!! Наши налоги идут на обучение детей, которых мы не рожали, будучи ответственными cool , на содержание стариков, которые не являются нашими родителями (свои мы сами содержим, а остальные просто плохо своих детей воспитали), а еще на эти деньги мы лечим чужих безответственных алкоголиков, курильщиков, а также тех, кто безответственнеше не занимался спортом!!!!!!! А у них - при страховании все-е-е-е учитывается.

Так что разговоры из серии "сам виноват" плавненько, с небольшими усилиями, перетекают прямиком в фашистские.
С RAE - взятки гладки, а вот от Falcа я такого не ожидала. Если, конечно, не думать, что он говорит про конкретный кооператив и что-то про него знает.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RAEДата: Суббота, 30.04.2011, 13:17 | Сообщение # 144
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (eolg)
И это написал РАЕ ?

Ну найдите и предложите другое определение плохих людей.

Quote (Злюка)
Так что разговоры из серии "сам виноват" плавненько, с небольшими усилиями, перетекают прямиком в фашистские.
С RAE - взятки гладки, а вот от Falcа я такого не ожидала. Если, конечно, не думать, что он говорит про конкретный кооператив и что-то про него знает.

Можно унать с чего такие выводы?
Вы фантазией явно не обделены.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:21 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
RAE, не жалуюсь я на фантазию, это точно biggrin

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
RAEДата: Суббота, 30.04.2011, 13:23 | Сообщение # 146
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Злюка,
С наступающим праздником!


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
ЗлюкаДата: Суббота, 30.04.2011, 13:40 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
RAE, И Вас тоже! Надеюсь, удастся сделать за выходные что-нибудь "общественно полезное". Для души и для себя...

Вы на 6 соток не ездите?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Суббота, 30.04.2011, 14:45 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Falc)
этот "пайщик" проходит по спискам миллионеров, как минимум с 1999 по 2004 гг.

А я что-то про него не могу инфу найти.Он вроде Евгеньевич...
Пайщики все уже давно знают6
1. Кооператив создан чиновниками
2. Сушков поставлен ими.
3. Устав разрабатывали они
4. Договора по которым Вам никто ничего не должен разрабатывали они
5. Условия участия разрабатывали они
6. строительство жилых домов ММЖСК будут вести муниципальные предприятия, которые определит правительство города.
7. Сушков не оспаривал "точку"...
а ЧТО ИМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Воюют и пусть


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
FalcДата: Суббота, 30.04.2011, 16:45 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Все-таки никак не удается закончить тему.

Quote (Злюка)
Нет, я просто не могу не уточнить. А, если человек живет в перенаселенной квартире и не зарабатывает достаточно, чтобы снимать жилье, тем более - купить, то ему нельзя жениться, заводить детей? Только один этот вопрос...

Конечно можно. Вот только рассчитывать при этом человек должен только на себя/свою семью/детей. Рассчитывать на государство наивно и глупо! wink

Quote (eolg)
Ну давайте ничего никому не давать не строить не лечить не учить за счет государства, то есть за счет других.
Не все же болеют?
Я вот не пользуюсь бесплатной медициной...
А у кого-то детей нет... нафига нам на халяву чужих детей учить?

Quote (Злюка)
А вот это - вообще клондайк!!!!!! Наши налоги идут на обучение детей, которых мы не рожали, будучи ответственными , на содержание стариков, которые не являются нашими родителями (свои мы сами содержим, а остальные просто плохо своих детей воспитали), а еще на эти деньги мы лечим чужих безответственных алкоголиков, курильщиков, а также тех, кто безответственнеше не занимался спортом!!!!!!! А у них - при страховании все-е-е-е учитывается.

Оли, поймите наконец, то, что я пытаюсь вам объяснить: государство, которое было обязано проводить социальные программы - этого государства давно уже нет! Это в Советском Союзе можно было требовать бесплатной медицины, образования, пенсии, соблюдения КЗОТа, постановки в очередь на квартиру...

Народ оболванили сказочкой про демократию и привели страну к феодализму. Никакой демократией давно и не пахнет, о чем вы?! wink

Есть правители, которые решают, как им лучше доить своих подданых. От бесплатной медицины, скорей всего, останется лишь возможность бесплатно дойти до поликлиники. К этому все идет.

Образование мы уже обсуждали. Останется физкультура, язык (включая иностранный), и четыре арифметических действия. Все! Больше рабам ничего не надо!

Вопрос о возрасте выхода на пенсию тоже активно прорабатывается. При этом никто не обращает внимания на среднюю продолжительность жизни. Учитывается только "возраст дожития". Т.е. от назначения пенсии до ее прекращения. Разве не так?

Что там еще? Рабочая неделя? Вон, один из правителей - Прохоров, предлагает ввести 60-часовую рабочую неделю. А чего? По 12 часов в день! И некогда будет отвлекаться на баловство всякое. smile

И ведь введут. Ну, не по 12 часов в день, а по 10! И еще преподнесут как благо для народа. Вот, мол, хотели 60-часовую неделю ввести, но наши избранники заботятся о народе! Поэтому им "удалось", они "добились" снижения этой цифры до 50-ти...

Ну и очереди на квартиру пора бы уже отменить! Как наследие проклятого социализма! angry Нечего! Ведь ни в одной "цивилизованной" стране этого нет, правда!? А хороший раб себе сам сможет заработать на квартиру! cool

И самое ужастное, что народ до сих пор ведется на все это и голосует за продолжение "реформ". Ну, значит, достоин своих правителей. И я не исключение... wink

Добавлено (30.04.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Злюка)
Так что разговоры из серии "сам виноват" плавненько, с небольшими усилиями, перетекают прямиком в фашистские.
С RAE - взятки гладки, а вот от Falcа я такого не ожидала. Если, конечно, не думать, что он говорит про конкретный кооператив и что-то про него знает.

Оль, ну какие же фашистские взгляды у меня могут быть, если я все время привожу сравнения с Советским Союзом? Сравнения, заметьте, в пользу последнего! Поэтому, пожалуйста, примеры моих фашистских взглядов - в студию! cool

Quote (eolg)
А я что-то про него не могу инфу найти.Он вроде Евгеньевич...

Да, он Евгеньевич. Я действительно, кое-что узнал про этот кооператив. Просто в и-нете поискал. Если Вы или пайщики не смогли этого сделать, значит не очень-то хотели и плохо искали. sad

Все! Больше не буду на эту тему! Дискутировать дальше нет смысла. Вы не сможете переубедить меня, а я - вас.
Если нужно научить как искать? В личку! wink


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
RAEДата: Суббота, 30.04.2011, 16:47 | Сообщение # 150
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Злюка,
Нет, дачу пока не планирую - приоритет за жилищным вопросом.
Дача и сама дорога и затраты по содержанию значительны.
Та, что была, продана уже лет 20 назад.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Про дольщиков, "халяву" и митинги, пожалуйте сюда
Поиск: