[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Размышления (А давайте все разборки сюда!?)
Размышления
ЗлюкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Falc ()
Персонаж перешел границы дозволенного. Вот ему и "врезали".

Уже давно все поняли, что была какая-то предыстория.

Для людей, которые предысторию эту не знают, видят одно - личные приязни-неприязни модератора, пусть даже сложившиеся под влиянием конкретных поступков, привели к тому, что модератор пользуется формальным поводом для бана.

Впрочем, может, мы уже вовсе распустились? Может, даже и не стоит ничего объяснять - просто рррра-з - и пропал человек. Карма такая - раньше грешил много wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:51 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Лигурия (из сообщения 24) :
 
"Но писать модератору "не надо мне указывать, как мне вести себя на форуме" (цитата не дословная, передаю
смысл) именно нельзя, поскольку модератор является начальником форума".
 
Лигурия, извините, но вы невнимательно прочитали слова соседа.
Сосед умный человек, и не стал бы такое говорить модератору.
Я приведу эту цитату :
 
Цитата sosed (из сообщения 661 темы "Снос ... И НЕ ТОЛЬКО!") :
 
"Pref,  не надо мне указывать что и когда цитировать. И разговаривать со мной в таком тоне я Вам не позволю,
если Вы еще этого не заметили."
 
Как видите sosed разговаривает с Pref, а он не является членом группы "Модераторы".
И обратите внимание в какой атмосфере вынужден общаться сосед, вот например :
 
Сообщение 654 (Pref) : "Как же разрослась эта мразь! Весь форум испоганила."
 
Сообщение 655 (Elka) : "Да, мусора на форуме очень много..."
 
Сосед на эти явные, прямые оскорбления отвечает ... стихами ! Почитайте сами.
 
------------------------
 
Цитата Лигурия (из сообщения 24) :
 
"Могу Вам сказать со стопроцентной уверенностью, что если бы я была модератором (а я не прошла по конкурсу,
хотя была близка - пришла третьей), у меня на форуме троллей не было бы в принципе. Я бы этого не позволила.
Говорю Вам это на сто процентов. По крайней мере, этой проблемы бы не было.
Доказывать не буду, можете не верить. Модератором тоже теперь не буду."
 
Верю. Я ведь голосовал, в том числе, и за вашу кандидатуру : Falc, Surok, Лигурия.

Добавлено (26.01.2014, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата Anna73 (из сообщения 25) :
 
"Спорить с кем то я не намерена,ругаться в  интернете тоже."
 
Эх, вот были бы все женщины такими ! (Мечты, мечты)

 
ElkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:08 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
И обратите внимание в какой атмосфере вынужден общаться сосед, вот например :
 
Сообщение 654 (Pref) : "Как же разрослась эта мразь! Весь форум испоганила."
 
Сообщение 655 (Elka) : "Да, мусора на форуме очень много..."
 
Сосед на эти явные, прямые оскорбления отвечает ... стихами ! Почитайте сами.

Это Вы сейчас зря так провоцируете. Я в своём посте никаких намёков никому не делала. Мы уже обсуждали тему засилия ботов на форуме. И, могу сказать Вам с полной ответственностью - лично я, ВСЕГДА выражаю свои мысли предельно конкретно. И всегда обращаюсь к человеку лично, если мне необходимо ему что-то сказать. Пусть даже нелицеприятное.

Добавлено (26.01.2014, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Zhilec13 ()
Elka, вы недавно жаловались что упала посещаемость на форуме, и при этом постоянно кого-нибудь, да забаните. Разумеется баните не вы лично, но достаточно одного вашего "подмигивания" модератору, всего лишь одной просьбы, и человек немедленно отправляется в бан.

Приведите пример, иначе буду считать это личным оскорблением.

Добавлено (26.01.2014, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Zhilec13 ()
Представьте, например, что сосед с Анной73 уйдут на другой форум.

Цитата Zhilec13 ()
но ведь при этом посещаемость форума ещё больше уменьшится.

При ежедневной регистрации по 50-100 ботов на форум посещаемости ничего не грозит. И, если честно, я бы с удовольствием вернулась к общению в старом (трёхлетней давности) составу.
Юля очень точно охарактеризовала ситуацию до разрастания форума... Атмосфера была совершенно иная. Нам ведь и модераторы тогда не нужны были. В этом просто не было необходимости. А теперь очень нужны модераторы, потому, что слишком много мусора на форуме.
 
PrefДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:26 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
И обратите внимание в какой атмосфере вынужден общаться сосед, вот например :

Сообщение 654 (Pref) : "Как же разрослась эта мразь! Весь форум испоганила."

Сообщение 655 (Elka) : "Да, мусора на форуме очень много..."


Цитата Elka ()
Это Вы сейчас зря так провоцируете.


Zhilec13, это с чего же Вы взяли, что наши слова относились к соседу???

Тут, собственно, одно из двух: или Вы действительно так считаете (что сосед испоганил форум), или намеренно искажаете смысл наших постов с какой-то провокационной целью.

Помимо прочего, я не пойму с чего это Вы так печетесь о посещаемости форума? wink
По-моему следует больше думать о качестве, а не о количестве.

Про то, что Вы не ответили на вопросы заданные модератором Falc-ом я уже не говорю. Видимо нечего сказать.


Поспешай не торопясь.
 
ElkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:15 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
13.12.2013Злюка
Вау! А сегодня уже ездили по новым ценам?
"Цену на одной поездки в метро выросла до 40 рублей.
Sosed
Ну не знаю откуда такая информация. Гуляя сегодня с внучкой, специально в метро зашел и спросил. Ответ такой: "Стоимость билета сейчас - 28, с Нового года - 40 рублей."Вот так.
Проверим в новом году.
Elka
А вот и врёте, уважаемый. Стоимость одной поездки давно уже не 28 руб, а 30.
Sosed
Не дерзите. Я в метро не езжу ( "специально в метро зашел и спросил") , как мне сказали, так я рассказал.
Elka
А я езжу. Поэтому в метро Вам такого сказать не могли.
С 1 января 2014 года стоимость билетов на одну поездку в московском метро увеличится до 40 рублей. Цены на проездные билеты, рассчитанные на большое количество поездок, меняться не будут
Sosed
Я пока в своем уме и отсутствием памяти не страдаю. Как сказали, так и рассказал.
Elka
Олег, ну не могли Вам такого сказать... Восемь месяцев весь московский метрополитен продаёт билеты по 30 рублей. Может Вы у уборщицы спрашивали?
Sosed
Не, у тетки, которая пропускает - народа там не было, я ведь не один был.
Elka
Продвинутая тётка - действующий почти год тариф не знает, зато ещё не введённый (и не всем известный) знает наверняка.
Что тут скажешь? Выкрутились в очередной раз...
Sosed
Не надо будить во мне зверя.
Elka
Олег, Вы и впрямь думаете, что здесь кто-то боится Вашего зверя???
Sosed
Знаете, просто я сам себе не нравлюсь , когда зверею. Этого вполне достаточно.
Цитата dfm ()
Вы говорите об одном и том-же, но о разных вещах
Elka
Петь, разговор был о стоимости поездки на метро. А не о стоимости абонемента. Все знают, что чем больше поездок покупаешь, тем дешевле проезд.
Нас читают много посторонних людей, в том числе из других регионов. Поэтому, на мой взгляд, прежде, чем выдать тут информацию, можно хотя бы проверить себя любимого в гугле или яндексе.
А то как-то не комильфо.
Sosed
Может и в метро надо было проехать?
Нет уж. Не пользуюсь и пользоваться не собираюсь - берегу себя любимого.
Elka
Олег, ну как Вам ещё объяснить... лучше вообще ничего не писать в ответ, чем поддерживать здесь диалог в такой форме. Ведь не были Вы ни в каком метро и ни у кого ничего не спрашивали - это очевидно. Потому и цифру 28 руб. озвучили неправильно, что на метро не ездите. "Прокалываться на таких мелочах" как-то уж совсем не солидно...
Sosed
А, надо было Вас пригласить погулять с нами и зайти в метро?
Цитата light ()
Я, имея на руках карту "тройка", желая проехать одну поездку, трачу всего 28 рублей.
Elka
Не ради спора, только справедливости для.
Ещё раз повторю для непонятливых!!!! Разговор был не о льготных тарифах по всевозможным абонементным картам, а о стоимости одной поездки на метро. Одна поездка НИКОГДА не будет стоить столько же, сколько по абонементу.
light, Вы очень невнимательно прочитали пост Соседа, где он озвучил, у кого именно получал справку о тарифе на метро. Могли бы уж просто его поддержать, а не строить тут предположения по поводу неграмотной кассирши. В вестибюле метро у каждого окошка висит тарифная сетка на все виды услуг метрополитена. По периметру стоит с десяток автоматов по продаже билетов, где крупным шрифтом ярко горят цифры стоимости проезда. Помимо этого куча всякой рекламы о видах карт и услуг. А наш Сосед пошёл к тётеньке в будку возле турникетов, чтобы вежливо поинтересоваться о стоимости проезда... Ха-ха три раза!!!!
Давайте уж по-справедливости... а то как на базаре.
Цитата light ()
Держитесь, sosed, я в группе поддержки
Sosed
Очень трогательно, спасибо. biggrin flower
Тема о метро для меня закрыта,
Цитата Pref ()
Elka, Оль, да брось!
Sosed
Ревность -это недостаток любви и внимания. Это чувство всегда связано с соперничеством.
smile Не ревнуйте.
light, не обращайте внимания на фразу Ёлки.
Она же меня бросила, но забыть не может.
Цитата Злюка ()
Иными словами, ключевой момент подорожания билета до 40 рублей заключается в том, что он коснется только тех, кому 1 поездку принципиально покупать строго на картонной карте и никак иначе.
Elka
Канешна!!! Об этом и речь. Если вдруг у Соседа, не дай Бог сломается машина, и ему всё же придётся спуститься в метро, он не станет покупать абонемент, а купит разовый билет на 1 поездку за 30 (тридцать) рублей. happy
А после Нового Года - за 40! happy
21.01.2014
Sosed
Без комментарием с моей стороны. Надеюсь, что другая сторона сможет обойтись без "визга, истерики и грязи".
20.01.201410:01|Москва-2014
*Разовая поездка на метро сейчас стоит 40 рублей. На первыйвзгляд произошел гигантский скачок цен по сравнению с началом 2013 года. Однако это не так. Вводя стоимость разового билета в размере 40 рублей московские власти стимулируют покупать электронные карты «Тройка». Благодаря последним стоимость проезда в метро составляет 28 рублей.
Выражаю благодарность группе поддержки. biggrin


Сообщение отредактировал Elka - Воскресенье, 26.01.2014, 20:48
 
SurokДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:22 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Мысли свежие. В свете недавних событий на форуме.


Мысли свежие....

Виталий, Вы так вовремя появились на форуме после долгого отсутствия !!!
За несколько часов до появления протестного манифеста некого Спортсмена ("Три источника и три составные части идиотизма модераторов.", стр.47 основной ветки форума, пост #697).
И эхом прозвучали здесь, в Вашем сегодняшнем ночном манифесте на тему "....недавних событий на форуме".

Короче,  всем стало ясно - неадекватные модераторы у вас, ребята.

И очень симптоматично, что перед постом #23 все время попадает на глаза фраза (две фразы) из предыдущего поста полковника Весельчакова:

"Отсается одно - выловить и съесть всех сурков

Pref, он же Falc - ГОМИК!!! ))))) "(с)


Я не буду больше больше ничего цитировать. Этого достаточно.

Однако  модератор не может обижаться, у него же должны быть железные нервы. Если его кроют матом, просят о разнонаправленных санкциях, ищут (а чаще придумывают) компромат на его частную жизнь...

А если он принимает законные, установленные правилами меры наказания, хором объясняют, почему он не прав и на волне "антимодераторского майдана"  некоторые иногда перестают себя контролировать. (см. цитату "полковника" выше)

В конце концов, не вдаваясь в деталии: сосед Олег лишен общения с ГРУППОЙ ТОВАРИЩЕЙ, НА ЭТОЙ ПЛОЩАДКЕ и на ОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК. Ни расстрелом, ни лишением свободы, ни высылкой, ни штрафом наказан....   Есть правила игры, они приняты всеми и никто никого тут силой не удерживает. И есть люди, которые сейчас имеют право должны производить такие "игрушечные" наказания. Вами же и избранные люди.
А вот в ответ иногда применяются средства не совсем "игрушечные".

Хотите на наше с Сашей место? НИВАПРОС! Инициируйте...
Но не стреляйте в пианиста...(с) Пока сами не попробовали играть.

И еще мне кажется, что "широкое обсуждение" соседа Олега и его поведения на форуме, вольно или невольно инициированное и поддержанное сегодня в этой ветке и в его отсутствие, тоже "как-то не очень...". Дождаться бы надо его возвращения из "страшного узилища".
Даже в качестве повода уесть модераторов...    ....за прошлые "обиды"?

Александр вынужден поучаствовать, хотя много раз объяснял свою позицию по этому вопросу.  Поскольку вопрос был задан - объяснил еще раз.

А то ведь модератор, игнорирующий мнение группы форумчан...    sad

Ну и так далее, по кругу.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ElkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Потратила массу времени после рабочего дня, чтобы скопировать эту "беседу" и чтобы не быть голословной. Кому-то это покажется ерундой, кому-то просто всё равно. Для меня этот вопрос принципиален, потому, как не хочу выглядеть подстрекателем и провокатором. wink
Я не имею личной неприязни к Соседу, я просто отношусь к нему "никак" Но... лично меня раздражает манера вести беседу в такой форме, как это делает Олег! Рвение обязательно вставить свои три копейки на всех ветках форума в форме односложного предложения и кучи смайлов. И совсем при этом не важно, о чём речь - главное отметиться и побыстрее.
Вот именно поэтому диалоги в такой форме вызывают раздражение.
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:11 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Злюка (из сообщения 26) :
 
"Falc формально забанил его за
"не надо мне указывать, как мне вести себя на форуме"
Надеюсь, во всяком случае."
 
Злюка, я в своём сообщении 32, адресованном Лигурии, уже уточнял этот момент.
Сосед говорил эти слова не Falc-у, а Pref-у.
Прочтите первую половину моего сообщения 32.
 
------------------------
 
Цитата Злюка (из сообщения 26) :
 
"Я лично предлагаю, не вдаваясь в личности, а используя ники в данном случае как имена
собирательные, разобраться, как именно называется то, за что на самом деле забанили soseda."
 
Злюка, попробуйте посмотреть на эту ситуацию под другим углом, а именно : не за что на самом
деле забанили соседа, а как всё это было исполнено. Например, как я это вижу.
 
Предположим Falc испытывает сильную неприязнь к соседу, и мечтает чтобы он исчез навсегда
с форума. Но как воплотить свою мечту в жизнь ? Придраться к соседу очень трудно, а чтобы
навсегда заблокировать учётную запись нужно чтобы у соседа уровень замечаний был равен 100 % .
Решение очень простое : Falc создаёт себе вторую учётную запись под ником Pref, и ждёт момента,
когда на форуме начинают формироваться предпосылки для возникновения конфликта.
 
В последнем случае к соседу прицепилась Ёлка из-за несчастных 28 рублей.
В самый разгар разборок подключается Pref, и в какой-то момент звучит его фраза, адресованная
соседу :
"... В случае повторения, оставляю за собой право обратиться к модераторам."
Затем Pref перелогинивается и превращается снова в Falc-а.
Falc немногословен и банит быстро. Результат : плюс 20 % .
Так повторяется уже третий раз. В итоге у соседа уже 60 % .
Ещё два раза выполнить такую спецоперацию, и у соседа 100 % . Мечты сбываются !
 
Напоминает ситуацию когда к мужику подходит шкет и начинает борзеть. Мужик в ответ даёт щелбанов
шкету и идёт дальше, но дорогу вдруг преграждают три детины из подворотни и начинают трясти
мужика. У мужика проблемы, а шкет лыбится из-за спин великовозрастных дружков.
 
Очень грязная схема. Самая настоящая подлость. Двуличие в чистом виде !
 
ElkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:29 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
В последнем случае к соседу прицепилась Ёлка из-за несчастных 28 рублей.

Я попрошу Вас выбирать выражения! И не искажать сути вещей.
Цитата Zhilec13 ()
Предположим Falc испытывает сильную неприязнь к соседу, и мечтает чтобы он исчез навсегда с форума. Но как воплотить свою мечту в жизнь ? Придраться к соседу очень трудно, а чтобы навсегда заблокировать учётную запись нужно чтобы у соседа уровень замечаний был равен 100 %

Подлый оговор. Глупая и бездарная провокация. Теперь я кажется поняла - кто такой Zhilec13. tongue
 
SurokДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:33 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Напоминает ситуацию когда к мужику подходит шкет и начинает борзеть.

Zhilec13, напоминаю Вам еще раз, что на форуме предусмотрена система штрафных санкций за обсуждения действий модератора(ов). И, хотя Вы провоцируете эту дискуссии в отдельной теме, она не обозначена как "Обсуждение действий модератора".
Следовательно, согласно Правилам форума, это не допускается. И наказуемо.
Поэтому Вам делается первое замечание. +20% При попытке продолжить обсуждение персоналии в таком тоне
посты будут удалены.
Будьте внимательны.
Модератор


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:34 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Falc создаёт себе вторую учётную запись под ником Pref, и ждёт момента,когда на форуме начинают формироваться предпосылки для возникновения конфликта.

В последнем случае к соседу прицепилась Ёлка из-за несчастных 28 рублей.
В самый разгар разборок подключается Pref, и в какой-то момент звучит его фраза, адресованная
соседу :
"... В случае повторения, оставляю за собой право обратиться к модераторам."
Затем Pref перелогинивается и превращается снова в Falc-а.
Falc немногословен и банит быстро.

Напоминает ситуацию, когда к мужику подходит шкет...

Лично мне это напоминает романы Агаты Кристи с Эркюлем Пуаро в главной роли. Там в конце каждого романа Пуаро собирает всех в гостиной и рассказывает коварный замысел преступника... smile   good
 
FalcДата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Zhilec13, Ваше "предположим" уже говорит о многом. Хочу заметить, что ник Pref родился в 2011 году. Не многовато ли времени для осуществления столь "простого решения"?

Ваши предположения столь надуманы, что мне даже не хочется Вам что-либо доказывать.
Честное слово, я был о Вас лучшего мнения.

Что же касается причин для блокировки соседа, то мне не нужно было ждать столь долго. Это Вы пишете, что "придраться трудно". На самом деле и я и Оля (Surok) пропускаем мимо многие нарушения. Просто, потому что мы люди, а не машины.

А уж если придираться, то Вас следовало тоже забанить.

Хотя бы за то, что пару недель назад с Вашего IP адреса был зарегистрирован некий ник, который разместил четыре одинаковых объявления в разных ветках форума. уже это, как минимум, тройное нарушение Правил форума, не так ли?
Хотя бы за то, что Вы не отвечаете на вопросы заданные модератором.
Хотя бы за то, что ведете себя некорректно.

И напоследок. Неважно кому говорил эти слова сосед. Falc-у, Pref-у или Жильцу. Важно другое. Человек неоднократно попросил (выделено специально для Вас) соседа воздержаться от общения с ним. И оба раза получил хамский по форме ответ.

Если и после столь подробного пояснения Вам что-то неясно, то извините...


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
Zhilec13Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Уважаемые форумчане.
Я отвечаю на ваши комментарии в строго хронологическом порядке.
Вначале Лигурии, затем Анне73, затем Злюке.
Сейчас хочу ответить Falc-у на его сообщение # 30.
Но уже вижу как в последних сообщениях меня начинают наказывать.
 
Уважаемый Falc.
Я могу продолжать отвечать на ваши вопросы и вопросы форумчан ?
 
Вы автор этой темы. Значит я общаюсь с вами в этой теме как с обыкновенным пользователем.
Я хорошо знаю правила форума и не собираюсь обсуждать действия модератора.
 
Прошу вас уточнить : я общаюсь с Falc-ом пользователем, или с Falc-ом модератором ?

Добавлено (26.01.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Цитата Zhilec13 (из сообщения 23) :
 
"Если честно, то я не понял : это сугубо личные размышления автора темы ?
Или предлагается поразмышлять и другим участникам форума ?"
 
Цитата Falc (из сообщения 30) :
 
"По-моему Вы все прекрасно поняли. Вы же именно в этой ветке размышляете."
 
Falc, как сами видете, я не зря уточнял. У меня уже 20 % замечаний. За что ?
Получается опять двуличная ситуация : модератор открывает новую тему и предлагает
поразмышлять. А неугодных, в любой момент, можно обвинить в обсуждении действий
модератора. Абсурд ! А как же тогда с вами общаться в этой теме, если вы модератор.
Любой ответ на ваши комментарии можно расценивать как нарушение правил.
 
Считаю добавлением мне 20 % замечаний несправедливостью. Прошу отменить.
Дайте мне возможность ответить на комментарии форумчан, в том числе и ваши.
Или перенесите эту тему в специальный раздел для обсуждения работы сайта.

Добавлено (27.01.2014, 00:35)
---------------------------------------------
Цитата Falc (из сообщения 30) :
 
"Вы уж определитесь пожалуйста: я опять поступаю некрасиво или ..."
 
Буду откровенен. Вы поступаете некрасиво ровно с того момента, как завели себе вторую
учётную запись. Очень некрасиво для мужчины, простительно только для подростка.
Тем более не зря в правилах написано, что : "Данное нарушение является крайне серьезным
и ведет к блокированию всех учетных записей".
Интересно, что вы чувствуете когда наказываете других, зная о своём изъяне ?
Неужели ваша мужская гордость не потрескивает в эти моменты ?
 
Цитата Falc (из сообщения 30) :
 
"... или в прошлый раз это было заслуженно?"
 
Я писал : "Ведь если год назад соседа наказали может быть и заслуженно..."
 
Может быть и заслуженно. Значит, может быть и не заслуженно.
Какая разница, если соседа наказывали несколько раз ? Не только год назад.

Добавлено (27.01.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Цитата Falc (из сообщения 30) :
 
"А вот теперь вопрос ко всем. Раз уж эта тема для размышлений - поразмышляйте. Что же делать???
А только попрошу отвечать по существу."
 
Для начала выполнить три пункта :
 
1. Убрать из названия главной ветки слова : "И НЕ ТОЛЬКО!".
Все комментарии в главной ветке строго про снос.
Для всех остальных радостей жизни существует 123 темы в Общем форуме.
Исключение сделать только для участника lewdmit.
Он по каким-то причинам видит только главную ветку.
 
2. Создать отдельную тему для поздравлений с ДР и другими праздничными событиями.
Должно получится неплохо : с открытками, с букетами, со стихами.
Тем более большинство участников форума женщины, и отдельная тема им должна понравиться.
 
3. Набраться мужества, и удалить вторую учётную запись Pref.
На самом деле, я не против если человеку удобнее с двумя никами. Главное - не сочетать это
с должностью модератора. Что-нибудь одно : или человек модератор, но с одним профилем,
либо человек с двумя профилями, но без должностей.
Ведь получается же справляться со своими обязанностями Surok-у имея одну учётную запись,
и с форумчанами пообщаться, и хулиганов приструнить, без всяких проблем.
 
И на форуме порядка больше будет, и участникам удобнее, и модераторам понятнее будет
кому раздать пряники, а кому дать кнута.

 
FalcДата: Понедельник, 27.01.2014, 12:41 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Zhilec13, судя по всему Вы не хотите отвечать на вопросы, а предпочитаете их задавать и советовать то, о чем Вас не просили.

Вам была предложена определенная ситуация и вопрос был "что делать в данной ситуации?"

Вы же рассуждаете о том, что нужно создать отдельную ветку (как будто кто-то мешает Вам это сделать самому) и рассказываете мне как поступать модератору. Спасибо, но я Вас спрашивал не об этом. Судя по всему на предложенную тему Вам ответить нечего.

Что же касается Вашего вопроса относительно того, с кем Вы общаетесь (с пользователем или модератором), я хочу попросить Вас не общаться с Pref-ом. Поставьте его в игнор, не цитируйте его, с сегодняшнего дня не обращайте внимания на его сообщения - они не для Вас.
Общаться с модератором Falc-ом Вам запретить никто не может. Но не стоит указывать модератору, что ему надо делать и чего не надо. Если, конечно, не хотите получить совет относительно того, куда (на какой форум) Вам пойти.

И поверьте, ваша речь будет более приятной, если Вы будете разбавлять ее словами: предлагаю, советую, по-моему мнению, на мой взгляд... По крайней мере она будет не столь категоричной.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
irina1709Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:19 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Спасибо.

Ну, попробую вкратце.


Юль, СПАСИБО! На мой взгляд ты написала все четко. Согласна с тобой.
-----
Мое отношение к соседу менялось постепенно. От излишне доверчивого (ну хотелось верить человеку!) до негативного. Жаль, что так случилось, но это факт.
Мои трудности - не люблю людей у которых от приторной сладости до солдафонства один шаг. Написать слово дама с большой буквы, невелик труд. Вот быть настоящим мужиком, видно куда как сложнее... Мания величия на глиняных ногах - отнюдь не смешное зрелище.
И отвратителен сбор информации о форумчанах.

Вообще, я кажется накушалась интернет-общения. Куда приятнее говорить с людьми глядя им в глаза. Или, по крайней мере, писать тем, кого знаешь лично!


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 27.01.2014, 17:27
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Размышления (А давайте все разборки сюда!?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: