[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Может кто-то порекомендовать? (Ноутбук)
Может кто-то порекомендовать?
ElkaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:24 | Сообщение # 1426
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата НННН ()
А кто-нибудь пользуется айфоном?
Прикрепления: 4242682.jpg (68.5 Kb)
 
eolgДата: Вторник, 24.12.2013, 22:51 | Сообщение # 1427
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Нашла темку, где можно вопрос задать)
Кто-нибудь посещает баню-сауну в Москве?  Что-то я прям заскучала без парилки, а в деревню эту зиму не поеду. Кто что посоветует?


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Вторник, 07.01.2014, 02:52 | Сообщение # 1428
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
баню-сауну в Москве

Эх...Саун сейчас развелось - немеряно. И, бывало, ходили - все приличненько:) В любом случае главное - компания, потому что они все рассчитаны именно на компанию, человек 6, не меньше.

А я вот все по-прежнему про ноутбуки:)

Не сталкивался ли кто с проблемой создания домашней сети?

У меня на основном, стационарном, компе, стоит Windows XP, а на ноутбуке - семерка. Я ХР на семерку менять не хочу, но и не могу соединить их в сеть. И нигде не могу почему-то найти внятной инструкции. Везде подразумевается, что Windows одинаковый на всех компах.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 07.01.2014, 02:57 | Сообщение # 1429
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Не сталкивался ли кто с проблемой создания домашней сети?

Если это может помочь.
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-networking/%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83/747432db-3ee1-4f7b-bace-47d5a90c0bed


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 07.01.2014, 02:57
 
ЗлюкаДата: Вторник, 07.01.2014, 03:00 | Сообщение # 1430
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, Оль, СПАСИБО! На так точно поставленный вопрос я еще не натыкалась- значит, плохо искала!!!!!!!!!

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 07.01.2014, 03:02 | Сообщение # 1431
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
На так точно поставленный вопрос я еще не натыкалась- значит, плохо искала

Я поняла для себя одну вещь - в любом поисковике главное - это максимально конкретно поставить вопрос и ответ можно найти любой.


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 07.01.2014, 03:03
 
ЗлюкаДата: Вторник, 07.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1432
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
"Если вы через net view видите список, то широкофещательный пакеты NetBIOS проходят, тут возможна проблема с доступом к Master Browser. За Windows 7 замечена такая особенность, что при отсутвии доступа к Master Browser она перестаёт показывать рабочие станции в сетевом окружении. Дело в том, что в 7 пересмотрена модель с сетевым доступом и Microsoft рекомендует пользоваться ярлыками с сылками \\computer\share, а не сетевым окружением для доступа к компьютерам в рабочей группе. В Vista впервые был введён протокол LLMNR, переводится как широковещательное разрешение имён. В будущем предполагается использовать только этот протокол для обнаружения соседних компьютеров в рабочей группе.
Для того, чтобы определить Master Browser нужно запустить команду nbtstat -n, на Master Browser нижней строке вывода будет указано  ..__MSBROWSE__.<01>"

Вот меня просто НАПОВАЛ убивает, когда все слова русские, а понять ничего невозможно happy

Добавлено (07.01.2014, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата Elka ()
максимально конкретно поставить вопрос
 Оль, это всюду так. Но правильно поставленный вопрос - половина ответа, разве не так? wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 07.01.2014, 03:05 | Сообщение # 1433
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Но правильно поставленный вопрос - половина ответа, разве не так?

Конечно так! Впрочем, как и правильно поставленная задача для выполнения. smile
Оль, вот тут ещё.
http://www.cyberforum.ru/networking-equipment/thread225639.html


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 07.01.2014, 03:08
 
ЗлюкаДата: Вторник, 07.01.2014, 03:10 | Сообщение # 1434
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, спасибо, Оль...завтра полезу - уже сегодня сил нет, слишком уж разнообразные проблемы за день

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Kirill_LДата: Вторник, 07.01.2014, 12:10 | Сообщение # 1435
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Кто-нибудь посещает баню-сауну в Москве?  Что-то я прям заскучала без парилки, а в деревню эту зиму не поеду. Кто что посоветует?
В наших краях - ходил в довольно приличную сауну в начале Герасима Курина, там человек на 8-10 ( парилке умещаются 5-6), просторный бассейн.
Причём сюда было легко попасть даже 31 декабря во второй половине дня, то-есть не перегруженное место.
Ещё находил в районе Давыдково, правда попасть никуда не удалось, осталосб ощущение - что там суперпосещаемость везде.
Если без кампании - то общественные бани есть у м. Фили, где-то напротив Филиона.


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Вторник, 07.01.2014, 13:18
 
eolgДата: Вторник, 07.01.2014, 13:06 | Сообщение # 1436
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Kirill_L, спасибо... пойду на разведку...погреться  happy

Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Четверг, 09.01.2014, 13:43 | Сообщение # 1437
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Если это может помочь.
 Ольга, спасибо большое!

Все сразу получилось. Возможно, мне еще сильно не приперло, раз я не сделала, а только жаловалась:))))))))) Но , тем не менее, когда кто-то что-то для тебя делает, это придает некоторого пинка:)))))))))

Теперь я крутая, в сети:))

Что же касается рекламы, то это, я так понимаю, не вирус, а Гугл шалит, и не у меня одной. Уже поудаляла все расширения, но тут еще что-то, видимо, на нашем форуме.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Четверг, 09.01.2014, 16:41 | Сообщение # 1438
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Теперь я крутая, в сети:))

Молодчина! Я рада за тебя! Всегда рада помочь! smile
 
SurokДата: Пятница, 10.01.2014, 22:40 | Сообщение # 1439
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Братцы, может есть кто знающий? Елочка, на тебя надеюсь...
Как поставить закладку в E-book? В инструкции ничего нет про это, меню все перерыла... Очень плохо без закладочки. wink
А то подарки дарють, а как пользоваться не обучают. smile Поможите кто может! Сами мы не местные!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 10.01.2014, 22:48 | Сообщение # 1440
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Сами мы не местные!
 Оль, мы - тоже. У меня Sony. Но, насколько я знаю, все книги при выключении или переходе в режим сна остаются на том месте, на котором их читать закончили. Если же книгу закрыть, открывать потом другую или делать что-то еще с книгой, то при повторном открытии В ТОЙ ЖЕ ПРОГРАММЕ (если стоит не одна программа чтения), то книга все равно открывается на том месте, на котором ее прекратили читать. Но это работает только если ты первый раз читаешь эту книгу на этом девайсе. У меня, например, в списке книг видно, на скольк процентов она была прочитана.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Может кто-то порекомендовать? (Ноутбук)
Поиск: