Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 6-ая
| |
Лигурия | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:24 | Сообщение # 8251 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Цитата (dfm) Пока не будут решены более насущные проблемы, как та-же продажность правоохранителей - бумажку вы может и получите. Ну да и только. Будете удовлетворены, что "курящий может быть оштрафован". А может - и не быть! На многих действует. Есть немало людей, желающих жить по закону. Я знаю, сталкивалась.
|
|
| |
Surok | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:24 | Сообщение # 8252 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
| Цитата (Лигурия) Но мне дайте бумажку
"Окончательную бумажку. Фактическую. Настоящую! Броню!" (с) М. Булгаков, "Собачье сердце"
Юля, не обижайся! Будет тебе бумажка! Бумажка будет....
День сурка...
http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
|
|
| |
Лигурия | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:25 | Сообщение # 8253 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Цитата (Surok) Юля, не обижайся! Будет тебе бумажка! Бумажка будет.... Конечно, будет. Все будет постепенно в нашей стране.
|
|
| |
dfm | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:25 | Сообщение # 8254 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
| Цитата (Elka) И как только соседи узнают, что у Вас есть двухстволка, сразу бросят курить. Навсегда. (Шучу) Не-а. При таком законе соседи тоже купят помпач, и курить на лестницу будут ходить с ним!
"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
|
|
| |
Весельчаков | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:27 | Сообщение # 8255 |
Группа: Удаленные
| Цитата (Лигурия) Конечно, будет. Все будет постепенно в нашей стране. Вот только страны уже к этому светлому моменту не будет  Добавлено (15.02.2013, 02:27) --------------------------------------------- особенно, если с проблемы курения начинать
|
|
| |
Elka | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:28 | Сообщение # 8256 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
| Цитата (dfm) Не-а. При таком законе соседи тоже купят помпач, и курить на лестницу будут ходить с ним! Тоже выход. Самые активные перестреляют друг друга. Останутся одни амёбы и чистый воздух! (продолжаю шутить)
|
|
| |
dfm | Дата: Пятница, 15.02.2013, 02:32 | Сообщение # 8257 |
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
| Цитата (Лигурия) желающих жить по закону. Если этот закон -не маразматический. Мы это с Вами тут уже обсуждали. Законы будут исполняться, только когда они понятны и приняты большинством общества. И никакие МВД, ФСБ и ест., не смогут ничего сделать. Ну, разве что перестрелять всех нарушителей бестолковых и "пустых" законов. Оставив в живых абсолютно послушных и правильных "овощей". Добавлено (15.02.2013, 02:32) --------------------------------------------- Цитата (Surok) Юля, не обижайся! Будет тебе бумажка! Бумажка будет... ...Папиросная!
"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 15.02.2013, 02:36 |
|
| |
sosed | Дата: Пятница, 15.02.2013, 06:44 | Сообщение # 8258 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
| Цитата (Pref) Кстати, этот самый "варвар" оказался чуть более порядочным. И предложил своим противникам пари! Это ли не выход? Возможность навсегда избавиться от него! Только что-то никто не спешит принять вызов. Конечно, никто и в мыслях не держит, что может сам проиграть. Видимо, просто тут же включили тот самый "игнор". Или "бойкот"? Pref, перестаньте выдумывать, не надо ничего домысливать. Специально для Вас - общение с Весельчаковым - Спортсменом было прекращено раньше. Полистайте форум. Если Вы хотите танцевать под звуки бубенцов колпака на голове шута горохового , так сами и танцуйте. Для меня он не противник и не соперник.
Выход из чего? Избавление от кого? От шута или от тени Спортсмена? Если Вам он как-то мешает, так избавляйтесь. Зачем что-то делать чужими руками?
" Конечно, никто и в мыслях не держит, что может сам проиграть". А Вы разве умеете читать чужие мысли? Неужели?
Не решай ничего опрометчиво, Не подумавши — действовать нечего.
|
|
| |
Pref | Дата: Пятница, 15.02.2013, 07:49 | Сообщение # 8259 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
| Цитата (Elka) Я бы поставила в таком порядке:
Мои приоритеты в решении этих, взятых навскидку, пяти проблем полостью совпали со списком Ёлки.
Поспешай не торопясь.
|
|
| |
Лигурия | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:17 | Сообщение # 8260 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Получается, что любой куряка на остановке может мне сказать, выдыхая в лицо клубы дыма: "А у нас еще коррупция не побеждена , малый бизнес на ноги не встал... так что терпи и вдыхай!"
Цитата (dfm) У нас тут вокруг уже много таких - "не пьющих-не курящих". Алах им не позволяет. Зато их "тихие радости" очень "способствуют и физическому, и моральному здоровью окружающих! Надо же, и сюда своего любимого Аллаха приплел... Ну, виртуоз!
И при чем тут радости какого-то Васи с трубопрокатного? При чем секс и шопинг? Я не хочу, чтобы мне дымили в лицо, все!
Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 15.02.2013, 11:25 |
|
| |
Surok | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:32 | Сообщение # 8261 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
| Вот несколько зарисовок последних дней из нашего района:
Цитата (Лигурия) ....что любой куряка на остановке может мне сказать, выдыхая в лицо клубы дыма: "А у нас еще проблема с коррупцией не решена, малый бизнес на ноги не встал... так что терпи и вдыхай!"
Юль, а что, сейчас с тобой часто так происходит? Я имею в виду злостно - "дым в лицо на остановке". Если часто - то надо искать причину в чем-то другом.
Или ты думаешь, что те, кто так делал это ДО, демонстрируя полное неуважение к окружающим, перестанут это демонстрировать ПОСЛЕ принятия закона? Смешно....
Мне кажется, не стоит с таким пренебрежением относиться к "курякам". То, что российская дума презирает своих граждан - понятно. А нам, мне кажется, не стоит. Как-то это..... не комильфо.
Никто не против закона. Мы говорим именно о принятом законе, о методах и последствиях, а также об эффективности ДЛЯ ВСЕХ ГРАЖДАН страны. Просто не хочется, что бы это стало промоакцией и обернулось очередным толчком для поборов в бездонные карманы и публичным унижением "просто так".
День сурка...
http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
|
|
| |
ofberenzher | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:38 | Сообщение # 8262 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
| Цитата (Surok) Но нельзя этим важным начинанием заниматься и задуривать мозги народу, отвлекая его от более важных вещей ВОТ! Нельзя отвлекать?! Весь мир отвлекают, и нас можно!
Добавлено (15.02.2013, 11:38) --------------------------------------------- Французы /не малое количество/ сказали – НЕТ однополым бракам! Им ответили – ДА! А Англия не на соседней улице «стоит», но и там, в ногу со временем рвануть решили! [/font]
[font=Times] Ну, нет дураков! А ВСЁ РАВНО СДЕЛАЕМ ВАС ДУРАКАМИ!
ося
|
|
| |
Лигурия | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:40 | Сообщение # 8263 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
| Цитата (Surok) Тогда надо искать причину в чем-то другом. В себе, что ли?
Цитата (Surok) Мне кажется не стоит с таким пренебрежением относиться к "курякам". То, что их не уважает российская дума - понятно. А нам, мне кажется, не стоит. Как-то это..... не комильфо. К курякам я отношусь индифферентно. Точнее, кто-то мне нравится, кто-то - нет, но это не связано с курением. Я плохо отношусь к курякам, которые дымят там, где это мешает некурящим. Закон этот станет некой вехой, утверждающей, что сие есть зло. Конечно, не сразу, но надеюсь, мы в этом плане пойдем в правильном направлении, у нас просто выхода другого нет.
Цитата (Surok) Никто не против закона. Ну и хорошо!
|
|
| |
ofberenzher | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:43 | Сообщение # 8264 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
| Surok, Оля, а "завтра 12 февраля" народ встречался, или с народом кто встретился в 20-00?
ося
|
|
| |
Surok | Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:48 | Сообщение # 8265 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
| Цитата (ofberenzher) Оля, а "завтра 12 февраля" народ встречался
Лен, я не знаю. Я объявление 13-го увидела..... К сожалению.
День сурка...
http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
|
|
| |
|