[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » 40Я ПОЛИКЛИНИКА (вся правда. обсуждение)
40Я ПОЛИКЛИНИКА
Kirill_LДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:11 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
sosedЗлюка
спасибо! В ближайшие дни ожидаем выписку, так что худшее уже далеко позади.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 23:20 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
худшее уже далеко позади
 тогда желаю Вам и Вашей семье расстаться с 51 больницей навсегда, сохранив хорошее впечатление


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Понедельник, 11.08.2014, 01:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
В ближайшие дни ожидаем выписку, так что худшее уже далеко позади.
Ну и слава Богу, пусть плохое  останется в прошлом.

Скорейшего восстановления, здоровья. здоровья и еще раз здоровья.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Среда, 14.10.2015, 12:15 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
просто праздник какой-то!!!

Добавлено (14.10.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Полезная информация для тех, кто планирует "полный плановый техосмотр" в поликлинике:)

1. Хотя сайтом pgu.mos я пользуюсь не первый год, недавно таинственным образом исчезли две моих записи к врачам. Может быть, конечно, я ошиблась и что-то там не сохранила, но что-то я сомневаюсь...Наверное, имеет смысл забить на сайт свой мобильный телефон и получать подтверждающие смс о записи. Только вот их будет, насколько я поняла, несколько - сразу после записи и в день приема как напоминание. Кому лень стирать кучу смс, лучше телефон не светить.
2. Подбор карты пока еще оставляют желать лучшего. Вернее, я бы даже сказала, что поиск карты превращается в сомнительно увлекательное приключение.
Во-первых, следует иметь в виду, что карту, оказывается, подбирают накануне, до 14 часов дня перед приемом. То-есть, если Вы запланировали визит к врачу на следующий день после приема у другого врача, то карта Ваша подобрана не будет.
Во-вторых, если Вы записаны в один день к двум врачам, то не факт, что карта будет у первого по времени:) Это уж как повезет - если ее вообще найдут, то она будет либо там, либо там. Возможно, что и у более позднего по времени.
Поэтому, если Вы красиво составили себе график приема несколько дней подряд и по паре визитов, то будьте готовы к тому, чтобы карту искать самим и обеспечивать ее перемещение между врачами:) При этом на руки Вам ее никто не даст.
3. Часть информации о приеме, обследованиях и результатах, особенно в других филиалах, уже появляется в базе в электронном виде. Но только небольшая часть. Поэтому, после обследования в другом филиале (к примеру, после посещения гинеколога в Матвеевском), лучше оттуда взять справочку об этом. С кратким изложением, чего можно, а чего нельзя.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
вонючийДата: Среда, 14.10.2015, 15:22 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а чего никто не пишет что убрали всю стоматологию?
убрали ещё с весны и уволив всех хороших сотрудников. теперь оставили какого-то
одного стоматолога нерусской внешности причем ПЛАТНОГО. цены от 5000.
по сути во всем фили-давыдково больше нет стоматологии.
ответ никто не дает куда теперь идти с зубами. в матвеевском не принимают. Но в
итоге сообщили, что теперь всё фили-давыдково перевели в крылатское. Издевательствовот что они и устроили. Больше часа туда и назад. Запись за месяцы заранее потому что в эту контору ходит все кунцево и крылатское. теперь ещё и давыдково туда прицепили.
Вот дан ответ на запрос префектуры фили-давыдково который по-сути ответом и не
является.

==========================================================
В ответ на Ваше обращение, поступившее на официальный сайт
По информации филиала №40 ГБУЗ «ГП №209ДЗМ»  в соответствии с
приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 28.05.2015 года
№449 «Об утверждении Плана территориального раскрепления районов
города Москвы за медицинскими организациями, оказывающими
специализированную стоматологическую помощь» специализированная
стоматологическая помощь населению, прикрепленному на медицинское
обслуживание к филиалу №40 ГБУЗ «ГП №209 ДМЗ», осуществляется в
Государственном автономном учреждении здравоохранения города Москвы
«Стоматологическая поликлиника №5 Департамента здравоохранения города
Москвы» по адресу: ул. Крылатские холмы, д.21.
В филиале №40 ГБУЗ «ГП №209ДЗМ» работает стоматологический
кабинет, где оказываются услуги на платной основе. Прейскурант на платные
стоматологические услуги размещен на стендах регистратуры платных услуг.
Дополнительную информацию можно получить Управлении
здравоохранения ЗАО города Москвы.
Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д.50
Телефоны: 8(495)439-44-02; 8(495)435-03-97.
Заместитель главы управы                                                       А.С. Анищенко "
=========================================================

Уже были написаны несколько писем в мэрию и префектуру, однако результата нет.
В поликлинике 40 сразу сказали по секрету, что народ отчасти сам виноват в этом. Никто не пишет и не жалуется и всем на все насрать. Там даже привели примеры, где все-же
стоматологию оставляли в столице, где народ активно проявлял свою позицию.
Да ещё одно. Сообщили, что после увольнения всех стоматологов была закуплена новая
стоматологическая техника.
 Если у кого есть информация по этому поводу сообщите,
правда, или нет.


Сообщение отредактировал вонючий - Среда, 14.10.2015, 15:31
 
ЗлюкаДата: Среда, 14.10.2015, 18:59 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата вонючий ()
Запись за месяцы заранее

А вот это неправда. Хотя, конечно, зависит от врача - раз. И постоянно разводят на платные услуги, хотя писали жаловались неоднократно.
И ехать неудобно.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:47 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Трава ()
Вы бы лучше жаловались

на что считаю нужным жаловаться, на то и жалуюсь:)

Вы же на то, что подъезд не убирают, не жалуетесь? Только на то, что стоматологию в Крылатское перевели?

Ну вот потому и перевели, потому что такие умные, как Вы, платили врачам за хорошие материалы. Государство просто хочет, чтобы в государственной поликлинике зарабатывал не врач, а само государство:) Бесплатно там все равно никто ничего не делал, кроме рентгена, так зачем место занимать?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
НаташаНДата: Пятница, 26.02.2016, 13:26 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Никто не знает где сейчас работает стоматолог Маер Светлана Александровна?
Всю жизнь ходила к ней, но теперь весь стоматологический отдел в 40 убрали, а сотрудников уволили.


Сообщение отредактировал НаташаН - Пятница, 26.02.2016, 13:27
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.04.2016, 13:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Небольшой отчет на тему посещения 5-й стоматологической поликлиники в Крылатском.

1. Запись производилась через пгу.мос.ру., безо всяких проблем, попытка вычислить адекватного врача - через

http://www.spr.ru/otzyvy/ctomatologicheckaya-poliklihika-5.html, и тд.

2. Несмотря на все страшные рассказы про платное все и платный рентген, сделала бесплатно рентген проблемных зубов в количестве двух штук.

3. Первая проблема, скорее, относится к области парадонтологии, и я попозже, возможно, расскажу...

4. Вторая - воспаление под пломбой, потребовавшее лечения.  Вот тут-то меня и спросили, какую анестезию делать -платную или бесплатную:))))))))) Платная подразумевает, вроде бы, "карпульную", то-есть, без инъекции...

Поскольку я привыкла к инъекциям, то-есть, отношусь к ним спокойно, выбрала бесплатную:)) Ну и тут же поплатилась, потому что препарат (вроде, обычный лидокаин  с чем-то там еще) вызвал жуткий отек губы. Зубы я лечу отнюдь не первый год своей жизни, тем не менее, отеки от обезболивания  никогда не возникали, поэтому я решила, что препарат выбирался с целью переключить народ на платную анестезию:) Хотя...Заморозило, конечно, насмерть, просто отек испугал...

5. Замороженный зуб вскрыли и оставили для лечения...

К чему я это все - рентген по-прежнему бесплатный по показаниям, анестезию особо нервным стоит оплачивать, а так пока, вроде, услуги как услуги...

Добавлено (20.04.2016, 13:17)
---------------------------------------------
Докладываю о ситуации в любимой 40 поликлинике. Записываешься через Инет, сайт пгу.мос. Приходишь ко времени, народу практически никого, карту/талон получать не надо, идешь сразу к врачу.
Теоретически карта должна быть там, но могут быть варианты, потому что сестер многих сократили, врачи подбирают карты сами. И при первом посещении, я так поняла, не подбирают вообще, просто дают кучу направлений.
Раньше были толпы к эндокринологу - сейчас никого нет, запись на текущую неделю.
На сдачу крови - народу никого, все по времени, весь процесс - минут 20 максимум.
Посмотрим, как будет с интерпретацией обследования:))


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Вторник, 05.04.2016, 03:38
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.04.2016, 13:21 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Обнаружила на выходе пару интересный девайсов для снятия бахил, не удержалась, сфотографировала:)) Все-таки, народ наш здоров на выдумки!

Во-первых, очень заботливо на угол, где стоит бак для использованных бахил, приделали здоровую ручку. Очень удобно - опираешься на ручку и снимаешь.
Во-вторых, к трубе рядом с баком привязана палка на веревке для упихивания этих бахил в бак. Бахилы эти жутко электризуются и не хотят с Вами расставаться - они уже сроднились с Вами. Поэтому снятую бахилу приходится смахивать с себя, размахивая рукой до тех пор, пока она не прилипнет к баку, а уж там ее можно усмирить палкой happy
Изящное решение happy

Прикрепления: 2780964.jpg (66.9 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
lightДата: Среда, 20.04.2016, 20:43 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
На сдачу крови - народу никого, все по времени, весь процесс - минут 20 максимум.
Я так понимаю ввели талончики на сдачу крови?
Сама я сдавала 31 марта. В живой очереди провела часа полтора. Был просто сумасшедший дом. Тем более, что у многих было 2 направления и люди бегали из одного конца коридора в другой, чтоб не потерять очереди и там и там. Кстати, при наличии направлений на 2 разных анализа, кровь для клинического анализа можно сдать вместе с кровью на биохимию. Чем я воспользовалась, полтора часа просидев у одного кабинета и не бегая вместе со всеми.
Еще, что очень здорово, к терапевту можно попасть и в субботу и в воскресенье. В субботу, кажется до 18-00, а в воскресенье до 16-00. Но время лучше  уточнить.
В выходные карту не подбирают абсолютно точно, но сказали - "если окажется нужна - найдем".


"Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе..."
 
ЗлюкаДата: Четверг, 21.04.2016, 00:40 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата light ()
Сама я сдавала 31 марта. В живой очереди провела часа полтора.

Странно то, что этой осенью уже были талоны с указанным временем, и я тоже ни в каких очередях не стояла и не сидела - пришла и сдала практически сразу.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Veroni4kaДата: Вторник, 16.08.2016, 14:33 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Стоматолога ортопеда может кто посоветовать хорошего? Спасибо.
 
Anna73Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:51 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата light ()
Я так понимаю ввели талончики на сдачу крови?
было такое дело , запись на сдачу да, но в остальном все строго по времени с плюс минус 5 минут . Два раза, оба раза без проблем .


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
НастиДата: Среда, 05.10.2016, 14:58 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Закрепилась в 23 стоматологической, что на большой дорогомиловской так как не так далеко. Понравилось. Оборудование все новое и даже кафедры у них существуют.
Ездить в такую даль на крылатскую куда перевели давыдково это нонсенс. Не иначе как издевательством чиновников и не назовешь.
Все закрывают да сокращают, сволочи.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » 40Я ПОЛИКЛИНИКА (вся правда. обсуждение)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: