[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
О Женщинах и Мужчинах
Anna73Дата: Вторник, 26.02.2013, 19:35 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post218446120/
Типичный офис в собачьих мордах


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
sosedДата: Вторник, 26.02.2013, 20:04 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (Anna73)
http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post218446120/

 Новенький и помощник руководителя с симпатичными "лицами"


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЛигурияДата: Пятница, 08.03.2013, 16:48 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Про любовь, которая зла

Родилась она в 1851 году. С детства была очень хороша собой и вообще, как тогда говорили, «подавала надежды». Сам Мусоргский давал ей уроки музыки. Алексей Куропаткин, будущий соратник Скобелева и военный министр, вспоминает: «Лиза была выдающейся красоты девушка, с благородным образом мыслей и способностью говорить образно и пылко... Проникнутая идеями службы в пользу народа, она непрерывно доказывала мне необходимость оставить военную службу и идти в народ...».

***

Тогда-то и выяснилось, что парижская революционерка Дмитриева, про которую я слышал еще в школе (тогда как раз пышно отмечалось 100-летие Коммуны), и сожительница осужденного мошенника – один и тот же человек.

Не знаю, как произошла эта метаморфоза. Участница Интернационала, подруга Маркса, одна из заметнейших фигур Парижской Коммуны забыла про освобождение пролетариата, про мировую революцию и связала свою жизнь с жалким проходимцем.


Полностью:

http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/1027130-echo/

Добавлено (08.03.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Это к Международному Женскому Дню, в смысле smile
Всегда приятно встретить мужчину, который что-то понимает в женской душе wink


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 08.03.2013, 17:12
 
Zhilec13Дата: Вторник, 19.03.2013, 04:28 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Удалено модератором.
 
ElkaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:54 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Zhilec13, Вы не обижайтесь, конечно, но эти картинки меня лично уже напрягают. Вы или неправильно понимаете тематику ветки или... Здесь разговор о женщинах и мужчинах, а не о взаимосвязи полов, и даже не о намёках в виде пахабных карикатурок на секс. Есть ветка "ФотоЮмор ФотоШутки ФотоПриколы". Кому она интересна, тот туда и заходит.
 
Zhilec13Дата: Среда, 20.03.2013, 04:29 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата (Elka)
Zhilec13, Вы не обижайтесь, конечно, но эти картинки меня лично уже напрягают. Вы или неправильно понимаете тематику ветки или... Здесь разговор о женщинах и мужчинах, а не о взаимосвязи полов, и даже не о намёках в виде пахабных карикатурок на секс. Есть ветка "ФотоЮмор ФотоШутки ФотоПриколы". Кому она интересна, тот туда и заходит.

 
О данной теме.
 
Уважаемая вечнозелёная Elka , не сочтите за тыканье носом и позвольте вместе с вами
вспомнить с чего всё начиналось. Для этого достаточно прочитать самое первое, стартовое
сообщение самой хозяйки этой прекрасной и так волнующей нас всех темы. Вы даже можете
не отвлекаться, потому что для вашего удобства я не поленюсь и процитирую его здесь :
 
Цитата (Злюка) :
"Извечно провоцирующая тема:) Но, думаю, мы не переругаемся? Сюда можно сваливать все,
что имеет отношение к тому, какими видят мужчины женщин и наоборот, насколько они разные
или одинаковые...И т.д.
Для затравки: Сексуальность и красота за 50 лет - подборка фото. Детям до 16 не показывать!!!!"
 
------------------------
 
О сексе.
 
Я в курсе, что в СССР секса нет и не было. Допускалось только пополнение ячейки общества
за железным занавесом. И никаких разговоров и намёков о взаимосвязи полов !
Но вот, уже более чем двадцать лет, Страны Советов нет, железные занавески упали с ячеек
общества, и все увидели не строителей ленинизма-коммунизма, а мужчин и женщин.
Запретные темы исчезли, и можно свободно получить ответ на 1001 вопрос про ЭТО !
И даже врачи подтвердили, что секс - это сочетание приятного с полезным !
 
------------------------
 
О похабности.
 
Во-первых, извините, не "пахабный", а "похабный". Раз уж мы поправляем друг друга.
Во-вторых, ещё раз извините, вы, видимо, не видели по-настоящему похабные картинки,
от которых покраснел бы даже мачо, если таковыми вы называете размещённые мною выше
совсем уж безобидные картинки. На моих картинках все люди одетые, никто никого даже
не трогает. Может быть вас смутило изображение болта и гайки ? Но, согласитесь, ведь
это же шутка на уровне пятого класса школы. Тогда что ? Что могло показаться похабным
в этих картинках взрослой женщине ? На всякий случай уточню : на второй картинке
женщина говорит "How fun!" , а не "How fuck" , может у вас на мониторе плохо видно.
 
------------------------
 
О взаимоотношениях форумчан.
 
Чтобы не подвести хозяйку этой темы (она надеется что "мы не переругаемся?"), чтобы
избежать дискомфорта для некоторых форумчан читающих эту тему, а также с целью недопущения
дальнейшего возможного обострения ситуации, предлагаю на выбор три варианта :
 
Вариант 1. Зовём хозяйку этой темы и предлагаем посмотреть на картинки в сообщении 784.
Если она тоже решит что они похабные, то я, тогда, эти картинки удалю.
Если она сочтёт картинки безобидными, то, тогда, оставлю.
 
Вариант 2. Предлагаем высказаться другим форумчанам. Если, как минимум, ещё два участника
форума решат что картинки похабные, то я, тогда, эти картинки удалю.
Если всем понравятся, то, тогда, оставлю их.
 
Вариант 3. Официальный. Просим модераторов форума оценить картинки в сообщении 784.
Есть нарушение, или нет. Удалить нельзя оставить.
 
Elka , вы какой вариант выбрали бы ? Или у вас есть другой вариант ?
 
sosedДата: Среда, 20.03.2013, 09:15 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (Zhilec13)
с целью недопущения дальнейшего возможного обострения ситуации


Вот, с этого и начнем.
Zhilec13,  главное в теме - не разговоры о сексе. О том, как мы о нем говорим и как можем сказать в своем кругу Дамам знать необязательно.
 
Зачем кого-то звать и просить? Вполне достаточно, что одна Дама высказалась глазами женщины.  Ну и этого было бы достаточно заменить картинки или удалить. 
 И честно говоря, я бы Ваш пост вообще самомодерировал и удалил вместе с картинками.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
SurokДата: Среда, 20.03.2013, 11:13 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Обращение модератора.
 
Просьба к автору поста #784 перенести его самостоятельно в соответствующую ветку
("ФотоЮмор ФотоШутки ФотоПриколы") либо удалить по просьбам участников.
Без дальнеших развернутых обсуждений.
В противном случае пост будет удален модератором.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.03.2013, 12:17 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Да ладно вам ругаться-то по пустякам. Лично я считаю, что пост 784 тематике соответствует, потому как там, во всяком случае, первая картинка - именно о разнице взглядов на определенный предмет.
Но - без дискуссий, так без...
 
Давайте лучше посмотрим, как дамы умеют:
 
http://www.youtube.com/watch?v=WP7OjF5n3WY&feature=youtu.be
 
у меня лично никогда с драпировками не получалось - ну нет фантазии, хотя в разных других местах фантазии хватает


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Среда, 20.03.2013, 13:18 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (Злюка)
посмотрим, как дамы умеют: http://www.youtube.com/watch?v=WP7OjF5n3WY&feature=youtu.be


Злюка, огромное спасибо! Очень интересно, я как раз обожаю все, из чего можно сделать "складки" - от шарфиков-палантинов до накидок всяческих.
Но тут!!! Варианты совершенно бесподобные)))
Требуется некоторая подготовка - скроить прямоугольник и еще на концы прикрепить легкие зажимы
Ах, какая богатая идея!
Ведь ткани можно использовать разные smile


Сообщение отредактировал irina1709 - Среда, 20.03.2013, 13:21
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.03.2013, 13:28 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Варианты совершенно бесподобные)))

ага...из поднадоевшего палантина можно сделать, проделав всего две дырки в точно рассчитанных местах:) наверное, зажимы тоже нужно использовать только если ткань плотная - в ролике она явно завязывает узелки...
 
но и тут есть простор для воображения - зажимы-то тоже можно роскошные какие-нить найти:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Среда, 20.03.2013, 15:05 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Zhilec13)
Может быть вас смутило изображение болта и гайки ? Но, согласитесь, ведь
это же шутка на уровне пятого класса школы.

Вот именно по этой причине я Вас очень прошу удалить отсюда свои картинки. Я давно вышла из школьного возраста и воспринимать шутки на этом уровне просто не желаю. Остальное обсуждать с Вами, простите, бессмысленно.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 06.04.2013, 12:40 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
http://ljfun.livejournal.com/1516427.html

Да, наш дорогой именинник во многом, конечно, прав, хотя агрессивность его точки зрения мне и претит....
Все-таки, почему черным нужно стремиться быть каждой бочке затычка сейчас, раз уж когда-то кого-то угнетали....
Белые-то во Франции до сих пор живут?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:51 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Как вычислить в жене ведьму.

Ваша жена иногда кажется вам совершенно непонятной и даже опасной? Вы не можете себе объяснить, почему рядом с ней сильнее бьется сердце и вас непреодолимо тянет к ней уже который год? Может, ваша жена ведьма? А как узнать это наверняка? Внимательно прочитайте все, что тут написано.
 
 
 - Если, получив зарплату, вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
 - Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
 - Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
 - Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы...
 - Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
 - Если она исчезает из дому за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
 - Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
 - Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
 - Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
 - Если «шабаш» для нее не ругательство.
 - Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит: «Короче, все умерли», а она с интересом спрашивает: «И? Что потом?»
 - Если она смотрела «Властелина Колец» и время от времени бурчала: «Не было такого!»
 - И наконец, если вы обозвали ее в сердцах «ведьмой», а она вздохнула и сказала: «Дошло наконец!»


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Среда, 24.04.2013, 18:40 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Предлагаю новую модель к весне:



http://ljfun.livejournal.com/1571421.html
Прикрепления: 5426919.jpg (22.1 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » О Женщинах и Мужчинах (Праздники "по гендерному признаку" не за горами)
Поиск: