[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
УКРАИНА
SurokДата: Четверг, 29.01.2015, 19:18 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Отдохните уже, коллега! "Мать семерых детей" не тем, видимо, занималась. Может, она канабис растили вместо картошки?Разберутся и если просто обычное вранье - отпустят. Тем более, что может она и предлагала курево посольству  нее купить? А они отказались.
Статью изменят....и отпустят к детям.
А мы все сегодня узнали, что

"Киев -российской армии на Украине нет.
(информация от Начальника Генштаба ВС Украины)

Начальник Генштаба вооруженных сил Украины Виктор Муженко признал, что в боевых действиях на востоке Украины не участвуют регулярные части российской армии. Как сообщает украинский «5 канал», такое заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве."

А что б Вам было спокойнее - информация из латвийского источника. И из Европы тоисть.

http://www.ves.lv/rus/mir/kiev-rossijskoj-armii-na-ukraine-net/


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 19:33 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Surok ()
"Мать семерых детей" не тем, видимо, занималась. Может, она канабис растили

что тут скажешь. сама виновата, правда?

И да, разберутся и отпустят – ничего не напоминает, нет?


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Четверг, 29.01.2015, 19:39
 
ЛяписДата: Четверг, 29.01.2015, 19:48 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Surok
Статью изменят....и отпустят к детям.

 
 
Будем внимательно следить за развитием дела

Добавлено (29.01.2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Surok
Киев -российской армии на Украине нет.  (информация от Начальника Генштаба ВС Украины)

 
Информация неточная, а источник - малоизвестный и не заслуживающий доверия сайт ves.lv
 
Дело в том, что украинцы всегда говорили о том, что российские военнослужащие, воюющие против Украины, делают это неофициально. Их увольняю из российской армии и в гражданской одежде переправляют в Украину. Поэтому главным в сообщении является, на мой взгляд,  "не участвуют регулярные части", о чем всем уже известно.

 

Добавлено (29.01.2015, 19:47)
---------------------------------------------
А вот что пишут украинские СМИ, цитируя того же Муженко:
 
 
Генштаб: Есть доказательства участия военных России в Донбассе
29.01.2015 15:45

Украинские военные подчеркивают, что могут доказать участие в войне в Украине как российских солдат, так и отдельных граждан РФ

Добавлено (29.01.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Не могу вставить ссылку на источник

 
ElkaДата: Четверг, 29.01.2015, 19:50 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Ляпис ()
Будем внимательно следить за развитием дела

Что-то в этот раз уж больно рано обострение началось... angry Весна ещё за горами. Наверно мировой кризис повлиял...
 
ЛяписДата: Четверг, 29.01.2015, 20:13 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Elka
Что-то в этот раз уж больно рано обострение началось...


 
Давайте подождем, может и вправду разберутся и отпустят бедную женщину. Не будем торопиться с выводами

Добавлено (29.01.2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Elka
Наверно мировой кризис повлиял...

 
 
Вряд ли. Во-первых, на мой взгляд, никакого мирового кризиса нет. Страшный кризис начался в России. В США экономика растет как на дрожжах, в Европе так себе, но тоже растет. Ну и в Азии тоже. А у нас кризис перманентный - в головах власть имущих, и он действительно обострился до невозможности (
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:16 | Сообщение # 231
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
то есть никого не смущает, что тетку , мать 7 детей, младшему 2 месяца, посадили в Лефортово и не торопясь ведут следствие? нашли шпиона? ничего не напоминает, еще раз спрошу?

Цитата Elka ()
обострение началось
– ваты на всех не хватило

но вопрос не в российской армии. вон в крыму ее тоже не было какое-то время.
вопрос исключительно в том, что у людей в головах, если сама ситуация воспринимается как нормальная: подумаешь, 
Цитата Варежка ()
Разберутся и если просто обычное вранье - отпустят.
Цитата Surok ()
Статью изменят....и отпустят к детям.

а если не вранье, если действительно звонила, тогда что – в лагерь на 25 лет, 15 отсидит, а там и УДО и младшенький как раз школу заканчивает и в армию?

понятен вопрос?


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ЛяписДата: Четверг, 29.01.2015, 20:18 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Варежка

От нас то вы что хотите? Да, мракобесие. Есть конкретное предложение как женщине помочь?
 
ElkaДата: Четверг, 29.01.2015, 20:19 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Ляпис ()
Давайте подождем

Да я не про женщину... я про наш любимый форум. Опять началось нашествие... cool
 
ЛяписДата: Четверг, 29.01.2015, 20:21 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Elka
а у вас ссылки вставляются?
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 20:22 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Ляпис ()
А у нас кризис перманентный - в головах власть имущих, и он действительно обострился до невозможности (

если бы только в их головах, все было бы куда как проще, если ли вы понимаете, о чем я)))


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ЛяписДата: Четверг, 29.01.2015, 20:37 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Варежка
 
намекаете, что не тоько в ИХ головах )) согласен ))

Добавлено (29.01.2015, 20:36)
---------------------------------------------
Еще меня удивляет, что на друой странице, где переезд обсуждают, я все врем читаю, люди уверены, что скоро им дома построят. Если Полонский почти 10 лет этот многострадальный дом строил, то теперь пятиэтажки  у французской школы то они сломают, а новый дом на их месте будут еще 15 лет строить (( Цены уже галопом скачут, а пенсии то не поднимают, а если поднимут - на копейки. Скоро в бюджете ни на какие стройки денег не останется. так что, ан мой взгляд, нужно готовиться в пятиэтажках еще очень долго жить. вот такой невеселй прогноз

Добавлено (29.01.2015, 20:37)
---------------------------------------------
это на войну всегда деньи есть

 
PrefДата: Четверг, 29.01.2015, 20:53 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
то есть никого не смущает, что тетку , мать 7 детей, младшему 2 месяца, посадили в Лефортово и не торопясь ведут следствие?
Ну, Вас же не смущает, что тетке, матери шестерых детей больше нечем заняться, чем следить за соседней воинской частью и сообщать об этом в посольство Украины? 
Действительно, а чего ей еще делать? Шестеро детей, времени свободного - вагон! Куда себя девать...  wink


Поспешай не торопясь.
 
SurokДата: Четверг, 29.01.2015, 21:14 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
понятен вопрос?

Да, гражданин  начальник......

cry

А вообще я посмотрела укрСМИ. Которым Вы лично доверяете...

http://ru.tvi.ua/new....ukrainy

"Многодетная мамочка" оказывается еще и в автобусе и маршрутке подслушивала разговоры военных и передавала в иностранное посольство. И записи вела....
Даже не знаю, было ли бы у меня время на это... при семерых-то. Тут одного пока вытянешь.
Так что про то, что выпустят и про канабис я свои предположения снимаю. Это действительно шпионаж..... ))))

Да, относительно заявления Муженко. В тех же "объективных УКРсми"  полно информации. И в наших. Кому Вы верите? Впрочем, это неважно.....
Про добровольцев никто и никогда не спорил. В том числе и Путин. А за "регулярную Российскую ...." и "вторжение..."   от лица мирового сообщества премьер Австралии собирался набить Путину морду. Правда потом пожал руку и поприветствовал. А украинские яценюки  спать не могут из-за колонн российских танков под Харьковом.... Тока с валидолом. И мамаша Меркель обзвонилась - выведи да выведи, а то накажем.... Вы уж все вместе как-то определитесь.
Признать надо, что ватники побили таки бендеровцев. И перестать врать!
Вот только что сказали - дебальцевский котел закрыли. Ватники научились таки защищать своих детей и женщин.И стариков. От градов и ураганов. Сами.

И если верить начальнику Генштаба ВСУ - без армии России.

Позвольте откланяться - здесь я больше не дискутирую. На серьезных форумах такой уровень давно пройден.
Всего доброго!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
FalcДата: Четверг, 29.01.2015, 21:35 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Цитата Ляпис ()
Будем внимательно следить за развитием дела

Нет, не будете. Ибо умерла так умерла.
Сюда Вы больше не вхожи. Ни под какой личиной.
Фейс-контроль не проходите.  wink


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
dfmДата: Четверг, 29.01.2015, 23:41 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Ляпис
я все врем читаю, люди уверены, что скоро им дома построят


Да, покинувший нас персонаж "Ляпис" или читать плохо умеет, или с пониманием прочитанного у него (у нее) серьезные проблемы...


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
Поиск: