[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
УКРАИНА
ВарежкаДата: Пятница, 30.01.2015, 00:24 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата Surok ()
укрСМИ. Которым Вы лично доверяете...

среди 4 ссылок из моего сообщения покажите хотя бы одно укрСМИ. и где я написал, что я им верю.

примерно так было дело:
Анатолий Горлов, муж Светланы Давыдовой, в эфире “Ъ FM”: «Рано утром мою жену по месту жительства задержала специальная оперативная группа ФСБ. Провели обыск, изъяли компьютеры. В общественном транспорте она услышала, как военнослужащий о чем-то разговаривал. Так как она была против войны с Украиной, она передала в посольство Украины какую-то информацию, которую она посчитала важной. Тем более, российские же войска там не воюют официально, поэтому, в принципе, ничего секретного Светлана Владимировна не могла передать. Единственное, это какой-то эмоциональный, человеколюбивый порыв, но никакой цели навредить Российской Федерации у нее не было. Она не просто многодетная мать, два месяца назад у нее были роды. Ее, кормящую мать, забирают. Сказали: "Со смягчающими обстоятельствами сами пойдете по инстанциям"».

ватники на «серьезных форумах» в Москве разучились понимать написанное. ок
Прикрепления: 7416550.jpg (77.3 Kb)


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Пятница, 30.01.2015, 00:29
 
ЗлюкаДата: Пятница, 30.01.2015, 11:45 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Вообще, у нас за что ни возьмись - сплошной сюр...

Если уж шпионаж - так обязательно многодетная мать. Если уж кого-то сажают, то у него сразу открываются болячки списком по справочнику - все, кроме родильной горячки. Это, конечно, не смешно...Но очень странно.

Но если сообщать кому бы то ни было из других стран о передислокации военных частей - не шпионаж, то что это??????? И что тогда шпионаж?

Наличие семерых детей, один из которых на грудном вскармливании - вопрос ответственности матери перед этими детьми. Что для нее важнее - принципы или материальное благополучие детей.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВарежкаДата: Пятница, 30.01.2015, 22:32 | Сообщение # 243
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
безнадежно.

после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
fromkastaДата: Суббота, 07.02.2015, 16:41 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
ТРОЛЛИ ГОСДЕПА АТАКУЮТ!

Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России.

В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией.

Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.

Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.

Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.

Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п..

Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!

Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.

Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.".

Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина.

Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!

США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
 
ВарежкаДата: Суббота, 07.02.2015, 18:48 | Сообщение # 245
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
fromkasta, это вы к чему?
во-первых, вы забыли поставить кавычки.
во-вторых, ваша копипаста безграмотна.
в-третьих, вы, похоже, пересмотрели госпропаганды

что характерно,
Цитата fromkasta ()
скопом набрасываются
на этом форуме, в основном, завсегдатаи-старожилы, их как раз примерно 5)))
но это такой милый местный обычай, я не обижаюсь

уверен, что если бы вы дали себе труд прочесть и понять перепощенный вами бред, то воздержались бы от такой глупости


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Суббота, 07.02.2015, 18:48
 
Kirill_LДата: Суббота, 07.02.2015, 19:58 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Вспомнил Довлатова :-)

Добавлено (07.02.2015, 19:58)
---------------------------------------------

На радио я сотрудничаю уже десять лет.
В первые же дни начальник Барри Тарасович объяснил мне:


— Я не говорю вам — что писать. Я только скажу вам — чего мы писать категорически не должны. Мы не должны писать, что религиозное возрождение с каждым годом ширится. Что социалистическая экономика переживает острый кризис. И так далее. Все это мы писали сорок лет. За это время у нас сменилось четырнадцать главных редакторов. А социалистическая экономика все еще жива.

— Но она действительно переживает кризис.
— Значит, кризис — явление стабильное. Упадок вообще стабильнее прогресса.
— Учту.

Барри Тарасович продолжал:
— Не пишите, что Москва исступленно бряцает оружием. Что кремлевские геронтократы держат склеротический палец…

Я перебил его:
— На спусковом крючке войны?
— Откуда вы знаете?
— Я десять лет писал это в советских газетах.
— О кремлевских геронтократах?
— Нет, о ястребах из Пентагона.


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Суббота, 07.02.2015, 19:59
 
ЗлюкаДата: Суббота, 07.02.2015, 20:30 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
— Откуда вы знаете? — Я десять лет писал это в советских газетах.

вот именно поэтому и не нужно тащить всю эту военно-информационную помойку  сюда

у меня вначале лета складывалось впечатление, что у народа в СМИ уже крышу сносит, ну а сейчас-то уже полная истерия и невменяемость, и нарастает с каждым днем...а весна-то еще даже не наступила


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:54 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Прикрепления: 7374194.jpg (43.6 Kb)
 
fromkastaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:31 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
их как раз примерно 5)))
надеюсь это совпадение, тут не соцсеть и сюда не добрался госдеп))
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:43 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
"Рассказывал один летчик.

В Эфиопии началась война. Два брата власть не поделили))) С Российской стороны были мы на
самолетах Су-27. С противоположной украинцы на МиГ-29. Начался бой. Летим, я ловлю радио перехват.

- Василий!!! Привет!!!
- Привет!!!!

Оказалось, что мой противник, мой же одногруппник, одну летную школу закончили)))

- Как семья, как дети?

Типа воюем, а летим параллельно. Два вражеских истребителя.

- Да отлично, как у тебя?
- Спасибо хорошо) Разлетелись?
- Да конечно брат)))

Разлетелись. И так каждый боевой вылет. Но в один день я повстречался с ним снова.

- Володь привет! - говорю я ему в эфире.

Тишина.

- Володя!!!

Приборы дают сигнал - "Ракетная атака". Я выкидываю тепловую ловушку. Ракеты пролетают мимо.
МиГ-29 атакует мой Су-27. Я делаю кобру и сбиваю МиГ-29. Последнее что я услышал: "Ушаля хуля".
Они араба посадили за штурвал. Потому что украинец Володя сказал: "Я не буду воевать со своим
товарищем и со своим народом".

Спасибо тебе Володя - дай Бог твоей стране мира."

Источник : w w w . l i v e j o u r n a l . c o m
 
ВарежкаДата: Вторник, 10.02.2015, 00:47 | Сообщение # 251
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
просто оставлю это здесь.
 
http://tvrain.ru/soldat/ – информация о погибших, пропавших или попавших в плен российских военнослужащих. 

http://gruz200.net – Убитые, плененные, пропавшие, замеченные в Украине российские солдаты и наемники.


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Вторник, 10.02.2015, 00:49
 
dfmДата: Среда, 11.02.2015, 20:10 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую внимательно прочитать  до конца.... 
<<КТО, ОТКУДА И ЧЕМ СТРЕЛЯЛ ПО КРАМАТОРСКУ ВЧЕРА, 10 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА?>>

http://dragon-first-1.livejournal.com/21688.html


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 11.02.2015, 20:24
 
ЗлюкаДата: Среда, 11.02.2015, 20:55 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
dfm, Петь, тут что читай, что ни читай....

экспертов этих море....на каждый аргумент - контраргумент

мне кажется, что лапша уже давно летит с обеих сторон и нет смысла тратить время


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Среда, 11.02.2015, 21:33 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
мне кажется, что лапша уже давно летит с обеих сторон

С Российской стороны лапши больше. Помимо традиционной лапшы для ушей,
в зону конфликта, с помощью гуманитарных конвоев, поступает ещё и лапша для еды.
 
dfmДата: Среда, 11.02.2015, 22:01 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
с помощью гуманитарных конвоев, поступает ещё и лапша для еды.
 В нынешних условиях, в поселках и городах Новороссиии, где нет порой даже питьевой воды,  "лапша для еды" - это однозначный "плюс".

Добавлено (11.02.2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Злюка ()
экспертов этих море....на каждый аргумент - контраргумент
Типа "паспортов российских военнослужащих", предъявленных в Мюнхене!?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
Поиск: