[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 23:23 | Сообщение # 3751
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
В И-155 в ванной плитки нет вообще. Зато в кухне есть фартук. В КОПЭ в ванной есть "пояс" плитки. Зато в кухне фартук - это четыре! плитки (только над мойкой).

Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 27.02.2009, 23:27
 
olkaДата: Суббота, 28.02.2009, 00:21 | Сообщение # 3752
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
MUMU / вы увлекаетесь дельталетами????????????????????

леха
 
NihilДата: Суббота, 28.02.2009, 01:45 | Сообщение # 3753
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Лигурия, это ведь русский голубой?))

Сообщение отредактировал Nihil - Суббота, 28.02.2009, 01:45
 
ННННДата: Суббота, 28.02.2009, 02:06 | Сообщение # 3754
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Falc)
А иначе, представьте, каково в таких "новых" квартирах жить старикам-пенсионерам и малоимущим.

Ну вот не могу не возразить. А простите, старики-пенсионеры, живущие сейчас в своих пятиэтажках, у них что, так все качественно сделано?! Вот кто помог сделать в старых квартирах ремонт, тот поможет и в новых. Или вы думаете, что в пятиэтажках у них кафель? Да, наверное кафель, только он с 1958 года, не удивлюсь.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
FalcДата: Суббота, 28.02.2009, 11:17 | Сообщение # 3755
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (НННН)
Ну вот не могу не возразить. А простите, старики-пенсионеры, живущие сейчас в своих пятиэтажках, у них что, так все качественно сделано?! Вот кто помог сделать в старых квартирах ремонт, тот поможет и в новых. Или вы думаете, что в пятиэтажках у них кафель? Да, наверное кафель, только он с 1958 года, не удивлюсь.

Возражение не принимаю. Дело не в том, какого он года. Но он (кафель) уже есть и быть может выложен когда-то их же руками. А в новых квартирах его просто нет, и нужно купить и заплатить чтобы выложили. Не всем это по карману. И не всем могут помочь дети, внуки. Есть ведь еще и одинокие старики...


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЛигурияДата: Суббота, 28.02.2009, 11:18 | Сообщение # 3756
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Nihil)
Лигурия, это ведь русский голубой?))

Нет, не угадали, это европейская голубая кошка.
Quote (НННН)
А иначе, представьте, каково в таких "новых" квартирах жить старикам-пенсионерам и малоимущим.

Ну вот не могу не возразить. А простите, старики-пенсионеры, живущие сейчас в своих пятиэтажках, у них что, так все качественно сделано?! Вот кто помог сделать в старых квартирах ремонт, тот поможет и в новых. Или вы думаете, что в пятиэтажках у них кафель? Да, наверное кафель, только он с 1958 года, не удивлюсь.

Да нет, ребята, все не так уж страшно. Во-первых, я показала все-таки самое вопиющее безобразие (хотя не показала еще кривизну стен), во-вторых, это компенсируется большими размерами помещений, а в третьих, не все так чувствительны к качеству отделки, не всем нужен "евроремонт", а многим он даже не нравится. И эти пестренькие обои замечательно скрывают неровности стен.

 
ЛигурияДата: Суббота, 28.02.2009, 11:36 | Сообщение # 3757
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Кстати, о стенах. Вот так выглядит парадная стена гостиной. (это - угол потолка и стены)
Прикрепления: 0797784.jpg (78.0 Kb)
 
ННННДата: Суббота, 28.02.2009, 11:39 | Сообщение # 3758
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Falc)
Дело не в том, какого он года. Но он (кафель) уже есть и быть может выложен когда-то их же руками. А в новых квартирах его просто нет, и нужно купить и заплатить чтобы выложили.

Этот их старый кафель (который уже и кафелем назвать нельзя) даже хуже, чем то, что им сейчас могут предложить. На вас сверху от одиноких стариков не протекало? А что можно сделать? И у меня одинаково сердце разрывается от жалости к старикам и к тому, что у меня от этих протечек происходит.

Quote (Лигурия)
Да нет, ребята, все не так уж страшно.

Да, мне тоже жалко стариков, и особенно одиноких! И спорить не будем.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Суббота, 28.02.2009, 13:58 | Сообщение # 3759
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Почему нет комментариев по моей стене?! Я ее зря, что ли, сюда прикрепляла? smile smile
 
irishekДата: Суббота, 28.02.2009, 14:26 | Сообщение # 3760
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Почему нет комментариев по моей стене?!

просто нет слов......
да, наши пятиэтажки еще ничего по сравнению с такими стыками.


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
ННННДата: Суббота, 28.02.2009, 14:28 | Сообщение # 3761
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Почему нет комментариев по моей стене?! Я ее зря, что ли, сюда прикрепляла?

Ужас!!! Да честно говоря, в моей пятиэтажке такое тоже есть. И на кухне, и в комнате. Исправить можно. В конце концов при желании и золотых руках исправить можно все. Было бы, что править.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
MUMUДата: Суббота, 28.02.2009, 15:59 | Сообщение # 3762
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
]
Quote (Falc)
Да, хороша трешка! 96 м2. Особенно поражает ванная 7,2 м2 и туалет 2,6 м2. Это по сравнению-то с другими квартирами, где 2,6 м2 и 1,3 м2.
А в каком это подъезде, не подскажете?

Я не знаю. В схемах не разбираюсь. Там еще и 4-х комнатные неплохие.


Давыдковская 4/1
 
MUMUДата: Суббота, 28.02.2009, 16:08 | Сообщение # 3763
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (olka)
MUMU / вы увлекаетесь дельталетами????????????????????

Да, я профессиональный летчик. Базируемся в пансионате "Парус". Так что если кого потянет в небо, могу поднять.

Прикрепления: 9396966.jpg (13.8 Kb) · 3034911.jpg (18.7 Kb) · 5312851.jpg (4.1 Kb)


Давыдковская 4/1

Сообщение отредактировал MUMU - Суббота, 28.02.2009, 16:13
 
olkaДата: Суббота, 28.02.2009, 17:10 | Сообщение # 3764
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (MUMU)
Да, я профессиональный летчик. Базируемся в пансионате "Парус". Так что если кого потянет в небо, могу поднять.

а парус это где? просто мы летаем на красном поселке - может мы знакомы.


леха
 
MUMUДата: Суббота, 28.02.2009, 17:20 | Сообщение # 3765
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (olka)
а парус это где? просто мы летаем на красном поселке - может мы знакомы.

Я был в этом году там. Но все прикрыли. Мы и нашли крышу неплохую.
Парус это далее по Новой риге до 2 бетонки, и по ней еще км 10. Красиво. Водохранилище, лес. Но Вы вроде бы женщина? Какая связь?


Давыдковская 4/1

Сообщение отредактировал MUMU - Суббота, 28.02.2009, 17:24
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: