[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Кременьчуга_5к1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:03 | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Китаец, соседство с шахтами лифта смущает, последний этаж смущает, два стояка смущает. Попросили показать однушку в первом подьезде там пять квартир на этаж + всего 17 этажей, контана 16.9м кухня 7м лоджия стандартная как и в предыдущих двух квартирах. Вобщем понравилось, вот думаю как в отказе вымолить эту квартиру )))

Где моя однушечка?
 
eolgДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:04 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Кременьчуга_5к1 ()
Если я отказываюсь во второй раз, третья смотровая будет последняя? Далее через суд?

В вашем случае не обязательно... Ваш дом не мешает стройкам, а просто потихоньку готовится к заверению программы сноса)).
Говорят и больше трех смотровых иногда получают.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:09 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Я создала отдельную тему о сносе и переселении домов 44, 46 и 48 по Кастанаевской улице. Поверьте, это удобно.
Вот здесь

http://fili-davydkovo.info/forum/2-9074-1


Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 28.11.2016, 22:11
 
Кременьчуга_5к1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:12 | Сообщение # 334
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Лифты вообще-то эти (если у вас щербинские) - та еще бяка.
Цитата
Лифты не щербинские, но и не OTIS. Что то среднее, но всвязи с ремонтами квартир былой лоск утерян, и я боюсь что безвозвратно )))


Где моя однушечка?
 
КитаецДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:14 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Вобщем понравилось, вот думаю как в отказе вымолить эту квартиру )))

Так в отказе и напишите-не устраивает то то и то то... а есть в наличие то что подходит.
Может прокатит...


Кременчугская 5-1
 
VegaДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:17 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Лигурия, Спасибо! angel

Кастанаевская, МФ22
 
dfmДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:22 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Объясню "старожилам" одну маленькую, но простую вещь.1. Форум Фили-давыдково - единственное что ищется по теме наших домов в поисковиках.
Vega, а Вам не приходит в голову в общем то простая мысль, что  то , что "Форум Фили-давыдково - единственное что ищется по теме наших домов в поисковиках"(С) - это как раз заслуга "стариков", которые этот форум  держат  "на плаву"? В том числе, и общаясь на любые темы, (то бишь , по выражению некоторых нубов -  "спамя"?)
Не наша вина, что  у нас ГОДАМИ нечего было обсуждать на "главную тему". Но форум мы сохранили. И он - первое, что ищется по ссылке на тему сноса в Ф-Д.  Не нравится  - ищите дальше , аналогичных тем в разных форумах найдете море. Только  они все мертвые.
Цитата Vega ()
Создавать новые темы - какой смысл? Если все можно обсудить в паре слов. Вот схожу я завтра, отчитаюсь... и бог знает когда еще приду сюда. Возможно все станет ясно завтра. А возможно и нет. Но однозначно, получив ордер я отсюда исчезну.Вот и все.
Тогда для чего здесь булькать про "стариков, которые мешают получать информацию своим спамом"?(С), не Ваш)? wink (Вопрос не к Вам, он чисто риторический! Просто вот такие "холивары" за 8 лет тут возникали неоднократно, с разной степенью интенсивности... Но " старики" и форум - остались,   а  "радетели за чистоту темы  форума"  -.....
  Ну, вообщем  - их тут давно нет! smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 28.11.2016, 22:29
 
PrefДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:27 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Vega, не передергивайте - никто здесь никого не презирает. Тем более за вопросы. Форум дружелюбен и не любит лишь, когда указывают как нам жить. Да, нам не нравится, когда кто-то приходит и говорит, что у нас тут все не так, Так что же тут странного?
Поисковики ведут на наш форум именно потому, что мы годами наполняли этот форум информацией. И то, что Вы называете "за лясы поточить" - мы называем общением на самые разные темы. 
Если Вы изначально знаете, что пришли сюда ненадолго, то тем более не надо нас учить как нам общаться на форуме.
Вы начали с того, что написали неверную информацию а, когда Вам об этом сказали, обвиняете нас в презрении.

Чтобы создать новую ветку, совсем не нужно быть модератором. Вам это по силам. Надо только разобраться как.


Поспешай не торопясь.
 
VegaДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:32 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
dfmPref, Господи да не учу я никого как кому общаться! И не писала я ни слова ни про какой спам - Полинкамама писала, зачем мне приписывать эти слова?????? Ну зачем???????? Я лишь сказала что искала инфу - и искренне благодарна и вам и всем и форуму за это! Вот Лигурия - ей спасибо - создала тему по нашим многострадальным домам. Я не знала как это сделать- я не сильна в сетях и на форумы никакие фактически не захожу((( Вы все делаете огромное дело, низкий поклон вам((( Я эе наоборот говорила что меня вообще никакое общение не разхдражает, просто неверно истолковала слова Лигурии тогда потому что на нервах вся((

Кастанаевская, МФ22
 
dmitrus1981Дата: Понедельник, 28.11.2016, 22:45 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Кременьчуга, конечно брать! Этаж отличный!
И метраж больше, чем в прошлый раз.
Зачет!


давыдковская 4 к3
 
PrefДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:46 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Vega, я почему-то думаю, что пообщавшись здесь какое-то время, Вы поймете форум. Полюбите его. И не уйдете даже после переселения из пятиэтажки.
Многие через это проходили. Кажется, зашли ненадолго, а остались навсегда.


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Понедельник, 28.11.2016, 22:46
 
dfmДата: Понедельник, 28.11.2016, 22:55 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Vega ()
И не писала я ни слова ни про какой спам - Полинкамама писала, зачем мне приписывать эти слова?????
Vega, не принимайте все так близко к сердцу, и пожалуйста, не обижайтесь! (И про"спам" я специально написал - ((С) Не Ваш).
Сложилось так, что  на сегодня доступная оперативная информация по сносу/переселению - здесь, на этом форуме, в этой ветке.  Да, сильно разбавленная "спамом стариков". smile Но, по крайней мере, она (информация)  тут есть!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 28.11.2016, 22:58
 
Riper32Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:04 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Вообще я , скажу свои впечатления, появился тут примерно в конце 2013г, когда начали копать котлован для кастанаевской 50а. Правда под другим ником, пароль я от него посеял. Потом читал до конца 15 года. Пока не стали рыть котлован для Мф 18. Потом уже появились какие-то вопросы. Должен сказать , форум и участники достаточно спокойные, вдумчивые, вежливые. 
По опыту других мест. Например на одном форуме, автомобильном, такие жирные и опытные тролли 500го левела, такие мощнейшие откладывания (высеры) , не то что телег, я бы даже сказал, камазов отборных ^кирпичей^, что тут просто, клуб интеллигентов по сравнению с тем местом. Так что имхо грех жаловаться smile
 
dfmДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:12 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
что тут просто, клуб интеллигентов по сравнению с тем местом.
happy
"Мощно задвинул!" ("Старческий спам" детекткед!  smile  )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 28.11.2016, 23:13
 
БубукаДата: Понедельник, 28.11.2016, 23:25 | Сообщение # 345
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кременьчуга_5к1, честно скажу, я бы, наверно, взяла. Лифты -  не самые плохие соседи, тем более, современные.  Так что я склонна Вас поздравить:-)

Кастанаевская 61-1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: