Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
| |
dominanta | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:13 | Сообщение # 4111 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) значит понравилось? соглашаетесь на переезд? Я уже писала, что да))). На следующей неделе заключаем договор уже. Из того, что есть, там для НАС наилучший вариант. Хочется спокойствия и тишины. На данный момент из всех домов предлагаемых, этот - самое то. Рисковать не хотели. Могут дать что-то лучше, а могут и не дать, как показывает практика.
|
|
| |
121352as | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:24 | Сообщение # 4112 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| "включение обозначено зелененьким цветом, типа хорошо"
Добавлено (16.04.2017, 01:18) ---------------------------------------------
Цитата dominanta (  ) Хочется спокойствия и тишины. удачного переезда и с новосельем, счастливчики!!!
Добавлено (16.04.2017, 01:24) ---------------------------------------------
Цитата dominanta (  ) Поэтому я бы не сказала, что эта полная глушь. это не совсем глушь, однако до метро км 2,5, а если на автобусе почти 40 мин(см.карту Яндекс), магазины только на Можайке
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
Сообщение отредактировал 121352as - Воскресенье, 16.04.2017, 01:26 |
|
| |
Nathalie | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:24 | Сообщение # 4113 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Цитата dominanta (  ) В принципе, район спокойный. Есть где погулять. Надо ещё разок на разведку съездить.Парковочная зона там также выделена. Небольшая, но есть. Кстати на Багрицкого есть чайхана, а на Можайке - тануки и пиццерия. Поэтому не всё так плохо. Там же аптека горздрав, инвитро, зоомагазин, Добрынинский, магнолия, БИМ и т.д. Поэтому я бы не сказала, что эта полная глушь. Ну и хорошо, что Вам нравится. Первые этажи, со временем выкупят и сдадут в аренду. Пару супермаркетов откроют. Место для магазинов золотое-рядом мало конкурентов пока. Интеко строит коммерческое жилье, ближе к Можайке. У них первые этажи тоже под магазины-аптеки и др.(читала на сайте) Школу новую будут строить? Не знаете? Ведь кол-во жителей увеличится в разы
|
|
| |
dominanta | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:31 | Сообщение # 4114 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Цитата dfm (  ) вот таких хозяев, сдающих квартиры всякому мусору - нужно выявлять и в первых рядах, без всяких 3-х предложений, возможно - по суду - давать квартиры во всяких неудобьях. Минуточку. Мы как раз на Гжатскую и согласились, поскольку туда 100% эти хозяева не поедут из-за отсутствия метро)))))) Так что не надо в наши неудобья их.)))) Весь расчёт на то, что они захотят в квартиры около метро. И арендаторов куча будет, и цена круче.)))
А у нас тишина. Никаких массовых заселений в одну квартиру. И после этого здесь кто-то написал, что на Гжатской никаких плюсов. Я, например, наоборот, отговорила нескольких таких хозяев от Гжатской. Посоветовала им куда-нибудь поближе к метро проситься.))))))))))))))))))))))Добавлено (16.04.2017, 01:30) ---------------------------------------------
Цитата 121352as (  ) это не совсем глушь, однако до метро км 2,5, а если на автобусе почти 40 мин На машине между домами на Гжатской и Давыдковской ровно 7 минут. (без пробок если) Специально засекала.Добавлено (16.04.2017, 01:31) ---------------------------------------------
Цитата Nathalie (  ) Школу новую будут строить? Не знаете? Ведь кол-во жителей увеличится в разы Будут строить школу то ли на 300, то ли на 500 мест в ЖК "Гжатский" (который будет на месте промзоны)
|
|
| |
Nathalie | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:33 | Сообщение # 4115 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| Цитата dominanta (  ) На машине между домами на Гжатской и Давыдковской ровно 7 минут. (без пробок если) Специально засекала. Для сравнения. От МЧС до м Пионерская примерно столько же пешком, около 2.5км(и это все Ф-Д). На машине еще больше объезжать, 5 км. Часто приходится ездить в магазин до Пионерской
Сообщение отредактировал Nathalie - Воскресенье, 16.04.2017, 01:50 |
|
| |
dominanta | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:35 | Сообщение # 4116 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) однако до метро км 2,5, а если на автобусе почти 40 мин(см.карту Яндекс) Посмотрела
|
|
| |
Nathalie | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:38 | Сообщение # 4117 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
| dominanta, а от старого дома сколько до метро? 1км?
|
|
| |
eolg | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:40 | Сообщение # 4118 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
| Цитата Nathalie (  ) Школу новую будут строить? Когда-нибудь может и построят в новом ЖК на промзоне,а пока там не видно места для школы. 391-я на Гжатская 6 не сильно загружена, но там целый этаж школа "ЮСТ" занимает.Еще две хорошие школы уже на другой стороне Можайки.
Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
|
|
| |
121352as | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:59 | Сообщение # 4119 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата Nathalie (  ) а от старого дома сколько до метро? 1км? Ближайшие станции метро: 640 мСлавянский бульвар; 1,3 кмМинская; 1,4 кмПионерскаяДобавлено (16.04.2017, 01:59) ---------------------------------------------
Цитата eolg (  ) Когда-нибудь может и построят в новом ЖК на промзоне промзону вроде уже ломают...
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
Сообщение отредактировал 121352as - Воскресенье, 16.04.2017, 01:46 |
|
| |
anubis | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:03 | Сообщение # 4120 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
| Цитата dominanta (  ) Цитата 121352as () это не совсем глушь, однако до метро км 2,5, а если на автобусе почти 40 мин На машине между домами на Гжатской и Давыдковской ровно 7 минут. (без пробок если) Специально засекала. Не соглашусь: на общественном транспорте эти 2.5 км проехать на много быстрее получается чем на машине (я то как раз учитываю именно пробки которые там в час пик почти постоянные, когда больше, когда меньше.) Я не представляю зачем исходить из расчета "нет пробок" когда они есть в Москве почти всегда. Разве что ночью да в выходные поменьше.
Цитата Nathalie (  ) От МЧС до м Пионерская примерно столько же пешком, около 2.5км. На машине еще больше объезжать, 5 км На машине минут 10.. проезжал сегодня рано утром этим маршрутом через м.Кунцевская
По поводу ГЖ: отличный магазин "Добрынинский", особенно рыбный отдел. Рядом больница и, кстати, там есть травмпункт (ну, мало ли что). Оказалось что после модернизации медицины это роскошь!! Так же спорт. секции для детей рядом. Тануки на удивление очень приличный, частенько там бывал. В чайхану вот так и не зашел, а хотел.. Еще недалеко должна быть вереринарка вроде, около 71 больницы. Если спуститься вниз вдоль Можайки - там тоже много разных магазинчиков.
То что стены из газоблоков - это мягко говоря попа ... Слышимость отличная ((( Точно такая же проблема и на МФ. Но зато, да, и розетку врезать, и полки повесить проблем не будет )))
Сообщение отредактировал anubis - Воскресенье, 16.04.2017, 02:14 |
|
| |
121352as | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:14 | Сообщение # 4121 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Цитата anubis (  ) Слышимость отличная ((( значит звукоизоляционные работы не проведены
"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
|
|
| |
anubis | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 02:16 | Сообщение # 4122 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Статус: Offline
| Цитата 121352as (  ) значит звукоизоляционные работы не проведены .. это значит что их надо будет проводить самим и только ))
|
|
| |
Филипп-Давыдков | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 07:51 | Сообщение # 4123 |
 Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
| Оказывается есть хорошее решение для тех, кому не хватает простора в квартире. Надо просто выбрать правильные обои. 
Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Воскресенье, 16.04.2017, 07:52 |
|
| |
Riper32 | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:30 | Сообщение # 4124 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
| Цитата То что стены из газоблоков - это мягко говоря попа ... Слышимость отличная ((( Точно такая же проблема и на МФ. Но зато, да, и розетку врезать, и полки повесить проблем не будет ))) Если говорить про ощущения при переходе из кирпичного старого дома ЦК в мф18- похоже на пересадку из старой бмв типа е39 например в хундай солярис, в плане шума. Автомобилисты поймут
Добавлено (16.04.2017, 08:30) --------------------------------------------- Кстати. Ламинат на мф 18 все-таки оказался г@вном. Начал облезать. Придется менять. Фото в разных комнатах где особо не было нагрузки на пол даже. Знакомый из 1 го подъезда тоже говорит, что облезает. Но у него темный глянец. И " трафик "в квартире приличный
Сообщение отредактировал Riper32 - Воскресенье, 16.04.2017, 08:44 |
|
| |
Marta | Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:10 | Сообщение # 4125 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
| Цитата anubis (  ) , кстати, там есть травмпункт В прошлом году его уже не было. Результат оптимизации. Отправляли всех в стационар. или опять открыли?
Давыдковская 12-4
|
|
| |
|