[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
nata1111Дата: Понедельник, 22.05.2017, 11:36 | Сообщение # 5671
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ЦитатаНапишите, плз, на  какой минуте видео   Галянин такое сказал. Я смотрел видео вроде внимательно и вдумчивло, но такого посыла не заметил.

На 2.51 минуте, когда Галянин передал право слова Александру Андреевичу, он четко сказал что на совещании рассматривался вопрос  по кв.1 и 2 и домов на Кастанаевской и для вас строится 16, 17 корпус на Кастанаевской . На Кастанаевской всего 4 дома -они спокойно поместятся в один из корпусав, а второй корпус как раз для  для Давыдковской , я так понимаю..... Он не сказал ни про МФ где тоже строится дом рекордными темпами, а именно  пр корпуса16,17 на КАСТАНАЕВСКОЙ


Сообщение отредактировал nata1111 - Понедельник, 22.05.2017, 14:10
 
dfmДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:38 | Сообщение # 5672
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата k969 ()
Петь 2мин 28сек

Ок! Вечером обязательно пересмотрю!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ВедуньяДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:42 | Сообщение # 5673
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
AnnaAnna, да, простите))) читаю одно, а трансформировалось в другое)) перепутала адреса.. но все равно такие маленькие кухни удивляют... если не ошибаюсь на форуме выкладывали планировки Партизанской..  или на форуме Кунцево..  в глаза не бросился такой метраж кухонь...

Когда то Кременчугская 5-1
 
nata1111Дата: Понедельник, 22.05.2017, 14:28 | Сообщение # 5674
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
200 квартир на Гжатской для переселенцев это конечно замечательно, из этой статьи идет информация о том что зам мэра по градостроительной политике ведет переговоры с инвесторами по поводу обмена территории которую они выкупили на альтернативные варианты для того что бы там сделать стартовые площадки для строительства под реновацию, я не пойму а почему же с ФсЦР-ом таким же образом не могут договориться, тем более он даже не собственник а арендатор земли, предложили бы им другой вариант а на этом участке ДЗС бы построили для нас. А то получается боролись боролись, что бы остаться в родном квартале, а теперь оказвается для нас Кастанаевскую приготовили. Называется за что боролись на то и напаролись, хорошо хоть не Герасима курина.

https://www.vedomosti.ru/realty/articles/2017/05/22/690769-pioner-moskve-kvartir


Сообщение отредактировал nata1111 - Понедельник, 22.05.2017, 14:29
 
eolgДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:03 | Сообщение # 5675
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата nata1111 ()
оказвается для нас Кастанаевскую приготовили. Называется за что боролись на то и напаролись, хорошо хоть не Герасима курина.

В общем то эти дома стоят  почти на  ГКурина, ее угол.
Давыдковские все равно туда все не поместятся. Надеюсь все же построят что-то обещанное напротив 12-х


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
chchchchДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:23 | Сообщение # 5676
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
В газете Ведомости от 22.05 статья "Марину Сечину выселяют из хрущевок".
Столичные власти расторгнут контракт с ФЦСР на снос и расселение 14 пятиэтажек, сообщает " Интерфакс" со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснулина. По его словам, такое решение уже принято, город будет сносить эти дома за свой счет. .......
 
karneyaДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:39 | Сообщение # 5677
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
nata1111, так и хочется сказать, оставьте нам Кастанаевскую

Кастанаевская 63/1
 
keslyДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:49 | Сообщение # 5678
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата dep ()
Столичные власти расторгнут контракт с ФЦСР на снос и расселение 14 пятиэтажек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина. По его словам, такое решение уже принято, город будет сносить эти дома за свой счет

Я специально выложила разрешение на строительство,  выданное ФЦСР в марте. Сугубо субъективно: чтобы отобрать площадку необходимо доказать, что компания не выполняет условия договора. После выдачи разрешения ситуация в разы осложняется. На мой взгляд они выдают желаемое за действительное. Чего не скажешь в запале, чтобы заткнуть ропщущую челядь?
 
AnnaAnnaДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:54 | Сообщение # 5679
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ведунья.  Посмотрите в циане по адресу улица ельцинская дом 6 за 11500 на 6 этаже 53.2 м кухня с приоткрытой балконной дверью это прям точная копия кастанаевской 55 кор 2 по размеру от стены до стены( и если стенку сделать то и фото делать не надо )  Мое мнение этот дома на кастанаевской лучше чем мф18 стекловата во все окна лететь не будет.
 
nata1111Дата: Понедельник, 22.05.2017, 17:27 | Сообщение # 5680
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Добавлено (22.05.2017, 17:27)
---------------------------------------------
Код
Цитата kesly133300Я специально выложила разрешение на строительство, выданное ФЦСР в марте. Сугубо субъективно: чтобы отобрать площадку необходимо доказать, что компания не выполняет условия договора. После выдачи разрешения ситуация в разы осложняется. На мой взгляд они выдают желаемое за действительное. Чего не скажешь в запале, чтобы заткнуть ропщущую челядь?


Я имею ввиду не прекращение инвестконтракта путем  анулирования разрешения на строительство, а по словам Хуснуллина предложение им другого участка  а  участок для ДЗС сделатьстартовой площадкой для строительства дома для переселенцев с Давыдковской, а про разрешение я в курсе, я еще раньше выложила ссылку на это разрешение


Сообщение отредактировал nata1111 - Понедельник, 22.05.2017, 17:29
 
КитаецДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:48 | Сообщение # 5681
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата kesly ()
Я специально выложила разрешение на строительство,  выданное ФЦСР в марте. Сугубо субъективно: чтобы отобрать площадку необходимо доказать, что компания не выполняет условия договора. После выдачи разрешения ситуация в разы осложняется. На мой взгляд они выдают желаемое за действительное. Чего не скажешь в запале, чтобы заткнуть ропщущую челядь?

Да да, я тоже считаю что документ это документ. А понятие "может расторгнуть"  это пока просто слова

Добавлено (22.05.2017, 17:48)
---------------------------------------------

Цитата nata1111 ()
участок для ДЗС сделатьстартовой площадкой для строительства дома для переселенцев с Давыдковской

это как то не явно читается. хорошо бы)))


Кременчугская 5-1
 
dominantaДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:50 | Сообщение # 5682
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Возможно те, кто сделали ставку на Гжатскую - МОЛОДЦЫ???
Да, да,да. Мы - молодцы!))))
 
TraderДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:50 | Сообщение # 5683
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата nata1111,Я имею ввиду не прекращение инвестконтракта путем  анулирования разрешения на строительство, а по словам Хуснуллина предложение им другого участка  а  участок для ДЗС сделатьстартовой площадкой для строительства дома для переселенцев с Давыдковской
Сорри,не понял-это Ваше предложение или Хуснуллина?И,если он такое сказал-можете дать ссылку на источник?И,где можно найти аналогичную для обмена площадку,если рыночная стоимость земли в Давыдково,также как и стоимость возводимого на ней аналогичного по характеристикам жилья,  уступает по стоимости в ЗАО только району Дорогомилово?

p.s.Кто-нибудь, подскажите пож. процедуру цитирования текста на форуме.На разных форумах  свои нюансы.


Невозможно победить того,кто не сдается
 
ЛигурияДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:03 | Сообщение # 5684
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Trader, если Вы нажали слово цитата и получилось вот так, то ничего не поделаешь, настройки форума барахлят. Попробуйте через другой браузер.
 
dmitrus1981Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:19 | Сообщение # 5685
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
УРА!!! 
Не будет у нас больше урода ФЦСР

"Решение об этом уже принято", — сказал он, пояснив, что инвестор не справился со своими обязательствами.
Всего, по словам Хуснуллина, в рамках первого этапа сноса пятиэтажек в Москве осталось демонтировать 60 домов, причем 46 зданий – все, кроме домов по инвестконтракту ФЦСР, — приходятся на городскую


давыдковская 4 к3
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: