[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
bus77Дата: Понедельник, 10.07.2017, 14:41 | Сообщение # 6271
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1427
Статус: Offline
если это одна из комнат в двушке - то норм.
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:59 | Сообщение # 6272
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Никитич ()
Какая милая комнатушка в новом муравейнике для переселенцев на Вернадском 61.
Да уж. В наших пятиэтажках таких нет. У нас даже маленькие по 18 метров.

Добавлено (10.07.2017, 15:59)
---------------------------------------------
С трудом нашёл двушечку с планировкой на Вернадского 61.

http://navigatorkvartir.ru/441379/


Сообщение отредактировал Филипп-Давыдков - Понедельник, 10.07.2017, 16:00
 
PrefДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:35 | Сообщение # 6273
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата chiffchaff ()
отсутствие-наличие пробки на Малой Филевской зависит только от числа желающих проехать по ней с запада на восток на работу и с востока на запад обратно, а не от строительства дома на Пионерской, и даже не от того, _сколь_тонким_слоем_ будут размазаны на земле их (желающих) жилища. Хоть одноэтажным вплоть до Гжатска.


Ну зачем чушь-то писать? При чем тут Гжатск? Дом на Пионерской расположен на конкретной улице. Или Вы полагаете, что при двукратном увеличении населения на конкретном пятачке сократится "число желающих проехать по Малой Филевской"? По улице на которой стоит их дом, на минуточку.

Идите к депутату помощником. Ему такие нужны.


Поспешай не торопясь.
 
Филипп-ДавыдковДата: Понедельник, 10.07.2017, 17:56 | Сообщение # 6274
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
И только сплетники и пустые балаболы никому не нужны. sad
 
ВедуньяДата: Понедельник, 10.07.2017, 22:04 | Сообщение # 6275
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Riper32, проблема в работе.. тут не просто продать-купить wink
да и вообще.. мечта должна быть... просто должна быть ))))))


Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Понедельник, 10.07.2017, 22:06
 
PrefДата: Вторник, 11.07.2017, 09:27 | Сообщение # 6276
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
И только сплетники и пустые балаболы никому не нужны.

Это Вы про депутатов? Так, сами выбрали такую стезю. Не на кого пенять..


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Вторник, 11.07.2017, 09:27
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 11.07.2017, 09:46 | Сообщение # 6277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Это Вы про депутатов? Так, сами выбрали такую стезю. Не на кого пенять..
Нет, это я про одного весёлого чудака, который дабы прослыть великим знатоком принялся представлять другим совершенно незнакомого человек. Кажется он даже не догадывается насколько это несуразно смотрится со стороны.
 
DalyaДата: Вторник, 11.07.2017, 12:33 | Сообщение # 6278
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Филипп-Давыдков, от чего ж несуразно-то?  Народ должен знать своих героев.
Вы с пропагандой здесь притормозили бы. Смысл ломиться? Хотите старожилов форума переспорить? Нахрапом не всегда получается, угу.
Ваши цели считываются на раз. Не считайте всех идиотами, пожалуйста. Оно и вам полезнее, и остальным спокойнее.


Славянский бульвар 9 -3
 
JCДата: Вторник, 11.07.2017, 20:28 | Сообщение # 6279
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Mari48 ()
Ох, плюс один от меня. Товарищ этот еще и депутат? Ну тогда это вообще превращается в агиткампанию. А по поводу вышиванок, которые нам 44-48 не грозят, хочется еще сказать в разрезе однушек.

Вышиванка - это башня, план которой разметил Филипп-Давыдков?
В защиту однушки хочу сказать, что мы с мужем примерно такую же снимали. Хозяева сделали перепланировку, вырезали окно и дверь на кухне и таким образом объединили лоджию с кухней.
Вход на кухню сделали со стороны комнаты, а часть коридора (напротив санузла) выделили под гардеробную.
Для двух человек квартира - шикарная и я объясню почему:
1. большая квадратная кухня, при объединении с лоджией становится вообще конфеткой.
2. гардеробная 2*2 или 2*1 (не буду врать, не знаю размер), у меня туда помещались коробки с обувь, коробки из под бытовой техники, постельное белье, пылесос, ведро со шваброй, ну и одежда, конечно. Комната была освобождена от шкафов.
3. на кухне НЕ ТЕМНО. А я знаю, о чем я говорю, потому что я работаю дома и мне удобнее всего сидеть за обеденным столом (на лоджии есть рабочий стол, но летом там очень жарко - солнечная сторона, а зимой холодно - впрочем, проблема решается заменой стеклопакета).

У нас еще был эркер и это придает комнате изюминку. Так что, на мой взгляд, это один из самых удачных вариантов для однушки.

ПыСы Нет, запах из комнаты в кухню не идет. Во-первых дверь есть, во-вторых вытяжка хорошая. Ну и все же это не студия.


Сообщение отредактировал JC - Вторник, 11.07.2017, 20:29
 
КунцевскаяДата: Вторник, 11.07.2017, 20:47 | Сообщение # 6280
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Да уж. В наших пятиэтажках таких нет. У нас даже маленькие по 18 метров.
Вы определитесь - 12 метров "да уж", или  10.8 "Маленькая комната вполне нормальная".
И фраза отсюда - http://fili-davydkovo.info/forum/2-9118-1#131512  - "В спальне достаточно будет небольшого комода." ...  кому достаточно, вам?  Некоторые во второй комнате живут между прочим, и не по одному челу, не у всех это спальня.

И п.с. у меня тоже родственники разделились кто за и против реновации, условия то разные у всех, семью из четверых человек в двушке естественно пугает возможная перспектива жить на 10-ти метрах вдвоём. У меня так разнополые  родственники в подростковом возрасте вдвоём жили в хрущёвке на 12-ти метрах, но то были 60-е, и они за счастье такой расклад принимали, что наконец-то не в комнате на несколько семей в деревянной избушке, хоть и в центре города, в ФД с радостью поехали. Но в наше время это совсем не нормально....


Давно уже не Кунцевская...

Сообщение отредактировал Кунцевская - Вторник, 11.07.2017, 22:02
 
НикитичДата: Вторник, 11.07.2017, 20:53 | Сообщение # 6281
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
$IMAGE3$
 
eolgДата: Вторник, 11.07.2017, 22:09 | Сообщение # 6282
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
условия то разные у всех, семью из четверых человек в двушке естественно пугает возможная перспектива жить на 10-ти метрах вдвоём

Не совсем понятно. Жить в хрущевке  вчетвером 18+12 с кухней 5м их не пугает, а в новой 55 метров их пугает? Может им дадут 16+18 и кухню 10м)

Добавлено (11.07.2017, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Никитич ()
$IMAGE3$

Уменьшите размер фото)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
КунцевскаяДата: Вторник, 11.07.2017, 22:16 | Сообщение # 6283
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
eolg, где я писала, что у них сейчас 12 метров маленькая комната?  Поболее будет, и дети однополые, но если будет 10 на двоих, то да, пугает.  Может и 18 будет, а может и 10, некоторые пишут что это нормально.

Давно уже не Кунцевская...
 
eolgДата: Вторник, 11.07.2017, 22:43 | Сообщение # 6284
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
где я писала, что у них сейчас 12 метров маленькая комната?

Я про ваших родственников испуганных и пример) Все что ломают, это пятиэтажки,а они  больших площадей в основном не имеют


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Вторник, 11.07.2017, 22:45
 
КунцевскаяДата: Среда, 12.07.2017, 00:06 | Сообщение # 6285
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата eolg ()
пятиэтажки,а они  больших площадей в основном не имеют

но и 10.8 метровых комнат хрущёвки не имеют, которые предлагаются в новых домах.   
Не знаю точно сколько у них, но обе комнаты примерно одинаковые и немаленькие.


Давно уже не Кунцевская...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: