Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » Архив материалов
13.09.2012
6 сентября 2012 года примерно в 12 часов 00 минут не установленный водитель, управляя автомобилем, предположительно марки «BMW X6», черного цвета, с фрагментом государственного регистрационного знака «L??777», следовал по ул. Минская со стороны ул. Большая Филевская в направлении Кутузовского проспекта и напротив дома № 13 по ул. Минская на пешеходном переходе совершил наезд на велосипедиста.

04.09.2012

На западе Москвы в 2016 году появятся тематические парковые комплексы "Парк чудес" и "Рыболовецкая деревня". Об этом сообщил глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Антон Кульбачевский.

Реализовывать проекты начнут в 2013г. в природном заказнике "Долина реки Сетунь". их планируется в течение трех лет.

По словам А.Кульбачевского, "Парк чудес" задумывается как тематическая деревня для занятий школьников и отдыха москвичей. 

Все сооружения будут некапитальными, в основном из дерева. "Дети смогут и земледелием позаниматься, получить первые какие-то азы", - добавил глава департамента.


03.09.2012
В Западном округе завершилось строительство двух детсадов. Один из них находится в районе Филевский парк – в доме 3, корпус 1 по 2-й Филевской улице. Новое здание детсада возвели на месте старого, снесенного как аварийное. Если прежний детсад был рассчитан на 60 мест, то новый – на 95. В новом садике теперь есть свой бассейн.

27.08.2012
Новая концепция транспортного развития московской агломерации предусматривает создание 12 маршрутов легкорельсового транспорта по Волоколамскому шоссе, шоссе Энтузиастов, Ленинскому и Севастопольскому проспектам, Можай­скому шоссе. 

23.08.2012
Оперативниками ОУР УВД по ЗАО и сотрудниками полиции ОМВД России по району Филевский парк с поличным задержан подозреваемый в квартирных кражах. В его машине обнаружены боеприпасы.

09.08.2012
Грубое нарушение элементарных правил безопасности стало причиной пожара на западе Москвы, в результате которого 58-летний мужчина госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

26.07.2012
В субботу главе столичного стройкомплекса Марату Хуснуллину были представлены перспективы развития внеуличного скоростного транспорта в западном секторе города с учетом его северных и южных окраин. Предполагается, что Филевская линия от станции "Кунцевская" продлится до Рублево-Архангельского, где может появиться Международный финансовый центр.

20.06.2012
В Москве минувшей ночью неизвестные избили и ограбили сотрудника телеканала Russia Today Эльдара Саламова. Как сообщили в пресс-службе RT, инцидент произошел примерно в три часа ночи в районе Фили-Давыдково на Малой Филевской улице рядом с домом № 60.

16.06.2012
На одном из крупнейших прудов - Мазиловском - на западе Москвы будет создана тренировочная база по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщает пресс-служба Западного административного округа города, до начала тренировок префектура округа и управа района Фили-Давыдково собираются проделать работы по благоустройству пруда и прилегающей территории.

18.05.2012
На западе Москвы произошла энергоавария. Обесточены жилые дома в районе "Фили-Давыдково", на Кутузовском проспекте "встали" троллейбусы, метро экстренно было подключено к резервным источникам питания. В Московской объединенной электросетевой компании подтвердили факт ЧП.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 17 18 »


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info