Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14577


Фили-Давыдково.info » Архив материалов
04.05.2012
Два внедорожника "Мерседес", один из которых принадлежит МВД, столкнулись на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

19.04.2012
Женщина сама вызвала медиков, когда ребенок перестал дышать. При осмотре врачи обнаружили на теле Анжелики синяки и ссадины. Судя по всему, мать ее избила — накануне соседи слышали крики. Нину Зарипову полицейские отвезли в участок, а квартиру опечатали.

04.04.2012
Халатность женщины стоила жизни трехлетней девочки, которую отец выбросил с балкона.
Приговор бывшей заведующей сектором по вопросам опеки и попечительства столичного района Фили-Давыдково 54-летней Зое Щербаковой вынес на днях Дорогомиловский суд.

23.03.2012
Как избавиться от недвижимости на проезжей части? Этим вопросом задаются жители района Фили-Давыдково. Пинский проезд постепенно превращается в кладбище старых автомобилей. Габаритный автохлам, который мешает и водителям, и пешеходом, ответственные службы почему-то не замечают.

22.03.2012
В столичном районе Фили-Давыдково за западе города накануне в квартире обнаружено тело 48-летнего жителя Московской области. Руки-ноги погибшего были связаны, кляп во рту. О причинах его смерти не сообщается.

27.02.2012
Задержанные в Одессе члены террористической группировки соорудили схрон в насыпи неподалеку от правительственной трассы на Кутузовском проспекте в надежде встретить кортеж премьер-министра Владимира Путина, сообщает «Первый канал».

31.01.2012
На западе столицы мужчина в женском халате и белье вскрыл себе вены, после чего выбросился из окна.
Неизвестный мужчина в женской одежде покончил жизнь самоубийством в одном из домов на улице Герасима Курина в Москве.

30.12.2011
Власти Москвы отменили комплексную реконструкцию кварталов 65 и 67 района Фили-Давыдково в Западном административном округе столицы, рассказал РИА Новости в пятницу источник в горадминистрации.

15.12.2011
Две женщины представлялись сотрудниками социальных служб. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. Первое преступление произошло на Большой Филёвской улице. Под предлогом замены страхового полиса преступницы похитили у пожилой женщины 250 тысяч рублей.

03.12.2011
Триумфальную арку в Москве разберут почти на год – на время реставрации, стоимость которой оценивается в 234,4 млн. рублей. В это же время на прилегающем участке Кутузовского проспекта будут проводить перекладку инженерных коммуникаций, а также работы по благоустройству и озеленению прилегающей территории.

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 17 18 »


Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info