[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК!
irina1709Дата: Пятница, 28.06.2013, 10:55 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Когда уж все моральные уроды перемрут?!((((((((
Очередная история с котенком. Сразу скажу, что малышка теперь в безопасности))

Девушка вечером, проходя мимо урны, услышала писк - заглянула - в небольшой клетке для грызунов, обклеенной скотчем, сидел маленький черный котенок! sad

Никого вокруг... девушка молодец, забрала котенка с собой. Но дома ей устроили скандал(((
На клавсе для найденыша нашли передержку, но это все платно - 100 рублей в день.
Кстати, котенок - барышня, с добрым и покладистым характером, хотя будучи в стрессе шипела на свою же спасительницу и царапалась - видно сильно была напугана...

Сейчас мелочь на передержке, в безопасности, но отчаянно нужны средства - ведь ей надо будет там просидеть 21 день на карантине, потом привиться и уж тогда пристраиваться - тоже с передержки.

Малышка пушистенькая, хорошенькая!

Если есть возможность - помогите, плиз! Важны любые суммы, да хоть 50-100 рублей! Девочка (и мы) будем очень благодарны - ведь передержка - это ее шанс выжить и потом стать домашней любимицей!))
----------
Я вчера отвозила курируемую ранее кошку Зосю (теперь она домашняя Дуся) на ту же передержку для стерилизации - хозяйка Зоси попросила подержать там кошурку, чтобы за ней был квалифицированный медуход (я бы на такое не решилась, но не я хозяйка)

Так вот, когда поеду в след.раз навещать (или забирать) Зоську - пофоткую и эту мелочевку)))))))))))))

А пока фото не слишком удачные - сделала их уже на передержке Аня, спасительница крохи)))





Вот такая спасенная кисуля!
Прикрепления: 0914954.jpg (75.3 Kb) · 6746427.jpg (76.2 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 28.06.2013, 10:59
 
ЗлюкаДата: Пятница, 28.06.2013, 13:04 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, взгляд еще "не отошедший" от переживаний:(

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:10 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Злюка,  это уже ничего))) Представь, в каком она была шоке сразу после урны sad

Уроды и сволочи, кто ее туда бросил angry
 
ЗлюкаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:27 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Уроды и сволочи, кто ее туда бросил
без комментариев...ну почему просто не выпустить???????????


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Суббота, 29.06.2013, 12:23 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Один старожил нашего форума передал для котенки 500 рублей - это целых 5 дней передержки! good

Спасибо огромное от малышки! flower И от меня flower flower
 
ЗлюкаДата: Суббота, 29.06.2013, 13:25 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, Ирина, а куда передавать-то? Я только электронно могу пока, например, на мобильник. Ну или ЖКХ заплатить за кого-нить.

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:20 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Злюка,  спасибо тебе за желание помочь!)))) Можно кинуть денежку на мой телефон - я потом точно такую же сумму переведу за передержку))) Нужны любые суммы, пусть маленькие - для малышки каждая копеечка важна!

Будут вопросы - пиши в личку! Еще раз спасибо! flower good
----------
Девушка, спасшая малявку сегодня ездила на пердержку, привезла еще фото и даже видео!
Видно, что черная киса все еще в шоке, пуглива, а вот ее сосед (-ка?) по боксу, вполне себе активный ребенок - по счастью на ее долю не выпадало таких испытаний, какие были у черненькой барышни! Кто знает, в каких условиях она жила ДО УРНЫ?!



ВИДЕО!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lfI_N2g1gtU

Добавлено (30.06.2013, 11:20)
---------------------------------------------
Злюка, подожди пока с переводом денежки - сейчас ведутся переговоры и возможно черненькому котеночку удастся найти бесплатную передержку!

Если не сложится - вот тогда и дальше нужны будут средства на платное содержание найденки.

И еще раз спасибо тебе за предложенную помощь! flower

Добавлено (01.07.2013, 12:20)
---------------------------------------------

Злюкамне до сих пор ничего не пришло на телефон! Ни копеечки! sad
Ты точно на мой номер отправляла?
Прикрепления: 2851220.jpg (105.4 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 01.07.2013, 12:21
 
sosedДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:49 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Будут вопросы
  Будут. Дайте какой- нибудь номер для пересылки или передачи - номер счета, номер телефона, номер квартиры.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:37 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
ЧТО ТВОРИТСЯ С НАШИМ ФОРУМОМ???!!! ОБЩАТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ! angry

Ох, Оля Злюка отправила деньги для котеночка на чужой телефон((( Обидно!...

Цитата (sosed)
Будут. Дайте какой- нибудь номер для пересылки или передачи - номер счета, номер телефона, номер квартиры.


Олег, пока наш форум не работал, котенка из урны уже успели перевезти на квартирную передержку, так что теперь денежка нужна будет на пиар, оплату качественных фото, ну прививку потом...если Вы не передумали спонсировать черненькую малышку, можете передать денежку куратору девочки, Ане. Тогда тел. я Вам напишу в ЛС - а там уж сами с ней договаривайтесь о способе передачи средств)))
В любом случае большое спасибо Вам за неравнодушие!
-------
Фото малявки с новой передержки. Там живет уже кошка, очень похожая на эту черненькую девочку - прямо ее мама

Прикрепления: 1031562.jpg (150.3 Kb) · 7522701.jpg (155.1 Kb) · 1565018.jpg (132.3 Kb)
 
sosedДата: Четверг, 04.07.2013, 16:39 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
я Вам напишу в ЛС


Давно бы уже написали.

Добавлено (04.07.2013, 16:39)
---------------------------------------------
irina1709, не дождался, на несколько дней  отбываю. Вернувшись, хотелось бы  увидеть лс.  biggrin


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Четверг, 04.07.2013, 17:47 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (sosed)
Давно бы уже написали.

Ну извините - не сижу у компа все время smile
Зашла, увидела - сейчас отправлю Вам телефон Ани)))
Еще раз - спасибо! flower

Добавлено (04.07.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Оля Злюка повторно отправила денежку - теперь уже правильно))) Оля, flower

 
sosedДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:35 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
сейчас отправлю Вам телефон Ани
biggrin Получил.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:48 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Сегодня встретилась с Аней - спасительницей черненького "котеночка из урны" - передала ей на расходы 1500 рублей собранных у нас на форуме!
Денежки пойдут на корм, прививки, фотосессию (увы, хорошие фото не всегда можно сделать самим)
Сейчас для пристройства сложное время - лето, народ разъезжается в отпуска, не до животных((((
А если и хотят взять "на дачу" - так это тоже не есть хорошо - ведь столько остается брошенных в конце августа, при отъезде в город, "горячо любимых" прежде звериков!((
Сами понимаете, что участь этих несчастных незавидна - не многие из них доживут до зимы и тем более перезимуют((

Ну не будем о грустном! Вернемся к маленько черненькой девочке)))
Благодаря помощи старожила форума, Оли Злюки ну и моей - у малышки есть на некоторое время "финансовая подушка"))) СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ И СОСТРАДАНИЕ! flower
----------
Еще 1 тысячу рублей мне передала Лена ofberenzher - Леночка, спасибо! Лена вообще очень часто помогает несчастным подобрашкам
))
Лена, Ваши деньги я переведу вот для этого несчастного заморыша - его, уже даже не мяукающего, а хрипло пищащего, народ В-Ы-К-У-П-И-Л у "детишек", "игравших" с несчастным котенком в песочнице! Когда малыша забрали у "деток" он был похож скорее на тряпочку, а не на живое существо sad Ну какие родители, такие видимо и детки(((((((((((

Сейчас малыш в безопасности, вроде лопает неплохо! (ттт) Его нужно обследовать, сдать анализы и ну и потом начинать пристраивать. Надеюсь, котеночек обязательно будет потом домашним любимцем!



Прикрепления: 3402062.jpg (5.4 Kb) · 6805535.jpg (5.5 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Воскресенье, 07.07.2013, 22:00
 
dfmДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:23 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Лена, Ваши деньги я переведу вот для этого несчастного заморыша - его, уже даже не мяукающего, а хрипло пищащего, народ В-Ы-К-У-П-И-Л у "детишек", "игравших" с несчастным котенком в песочнице! Когда малыша забрали у "деток" он был похож скорее на тряпочку, а не на живое существо Ну какие родители, такие видимо и детки

Прикопать-бы и "детишек", и родителей этих ублюдков прям там в песочнице.
(Нахрена было "выкупать"! Ведь они "правильно всё поймут"! Надавать поджопников, для особо "неповоротливых извилинами" - подзатыльников. Всё равно им не повредит. Это уже и так "некондиция")


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Воскресенье, 07.07.2013, 22:27
 
ННННДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:46 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Цитата (dfm)
Прикопать-бы и "детишек", и родителей этих ублюдков прям там в песочнице.

От это верно, присоединяюсь!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
Поиск: