[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК!
Anna73Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:17 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
irina1709, слушайте, у меня камера хорошая, давайте я за бесплатно пощелкаю животинок. Ну еще за это деньги то брать!

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ElkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:50 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
А у нас на даче вот такое чудо прибилось. Ласковый до невозможности. И пришёл, как к себе домой, сразу и по-хозяйски устроился. Пришлось поставить на довольствие. happy


Прикрепления: 9126142.jpg (286.2 Kb) · 0190229.jpg (295.9 Kb) · 9867651.jpg (279.3 Kb)
 
Anna73Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:57 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Elka, на крайней фотке котофею не хватает сметаны на усах happy

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ElkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:09 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Anna73)
котофею не хватает сметаны на усах

Кстати, он оказался таким всеядным. Не отказывается ни от чего. А за сёмгу солёную... шкурку родную продаст! happy
 
irina1709Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:27 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (Anna73)
у меня камера хорошая, давайте я за бесплатно пощелкаю животинок. Ну еще за это деньги то брать!

Anna73,  Вы делаете предложение от которого невозможно отказаться! good Спасибо огромное!
Я утром позвонила Ане - она обрадовалась такой возможности.
Жаль, форум не работал, не могла я связать двух Ань)))(((
Срочно пишу Вам в ЛС телефон Ани

Добавлено (08.07.2013, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (dfm)
Прикопать-бы и "детишек", и родителей этих ублюдков прям там в песочнице.
(Нахрена было "выкупать"! Ведь они "правильно всё поймут"! Надавать поджопников, для особо "неповоротливых извилинами" - подзатыльников. Всё равно им не повредит. Это уже и так "некондиция")


Первое желание любого нормального человека!

Петь, а конкретно по той ситуации - ну сбежали бы недоумки с котенком... и что тогда? Или отобрали бы у них это дите, надавав пенделей - так они могли пойти и со злости "отомстить" еще нескольким попавшимся несчастным((((((( Учить их чему-либо поздно - действительно "некондиция" sad Вот наказать бы «деток» (их родителей) по закону… да не работает у нас тот закон!
И потом, народ, который спас котенка, опытный - вытаскивали животинок из разных "лап" – значит, для этого котенка ТАКОЕ решение было лучшим. Увы, но это так!
Главное, что мелкого успели спасти))

Добавлено (08.07.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня перевела 1300 рублей для рыженького бедолажки)))
От Лены и Наташи НННН
Девочки, спасибо Вам большое!

В тот день от мелких уродов забрали еще одного котенка, но она была постарше и не в таком плачевном состоянии, как рыжий малыш.
Сегодня написали, что дети едят хорошо, лоток освоили, очень ласковые и общительные, особенно Рыжик!
Ему надо немного глазки пролечить - он совсем кроха, они у него недавно открылись, а тут такое((((((((( А так - все у них неплохо (ттт)

Добавлено (08.07.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (Elka)
А у нас на даче вот такое чудо прибилось. Ласковый до невозможности.

Замечательный ребенок!)))))
А дальше что с ним будет? Может, кто-то возьмет его себе домой?


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 08.07.2013, 19:08
 
ElkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:45 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
А дальше что с ним будет? Может, кто-то возьмет его себе домой?

Ириш, будем искать приёмных родителей. До конца теплых дней, думаю найдём. Котейка замечательный. К нам совсем никак. Сестра приехала к маме на дачу и три дня на супрастине сидела, у неё страшенная аллергия на кошек и собак. Ко мне тоже не получится, по определённой причине smile . Мама сказала, что если не пристроим до зимы, то она к своей сестре отвезёт на зиму, а потом опять на лето заберём на дачу.
 
Anna73Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:55 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
не могла я связать двух Ань)
Мы уже сконтачились, все в порядке smile


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
irina1709Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:41 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (Elka)
будем искать приёмных родителей. До конца теплых дней, думаю найдём. Котейка замечательный. К нам совсем никак. Сестра приехала к маме на дачу и три дня на супрастине сидела, у неё страшенная аллергия на кошек и собак. Ко мне тоже не получится, по определённой причине smile . Мама сказала, что если не пристроим до зимы, то она к своей сестре отвезёт на зиму, а потом опять на лето заберём на дачу.

Ну тогда за судьбу мелкого можно быть спокойными flower

Цитата (Anna73)
Мы уже сконтачились, все в порядке

Очень рада)))))

Добавлено (08.07.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Вот таким измученным Рыжик был совсем недавно. Сейчас все уже лучше)))




Фото девочки-котенка не могу прикрепить((((
Прикрепления: 3245993.jpg (446.2 Kb) · 8463525.jpg (435.0 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Понедельник, 08.07.2013, 20:54
 
Anna73Дата: Четверг, 11.07.2013, 17:45 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
irina1709
задание выполнено wink
котейко милый, мурлычит безумолку smile


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Anna73Дата: Четверг, 11.07.2013, 18:29 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
вот ваш чертенок biggrin
irina1709,
фотки Анне скинула .





Прикрепления: 3590286.jpg (84.0 Kb) · 9475804.jpg (93.3 Kb) · 6479703.jpg (89.0 Kb) · 5785652.jpg (83.1 Kb)


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.

Сообщение отредактировал Anna73 - Четверг, 11.07.2013, 20:35
 
irina1709Дата: Пятница, 12.07.2013, 11:00 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Да когда же тут хоть строчку можно будет написать-то!!!
ОЙ! получилось неожиданно...

Цитата (Anna73)
задание выполнено wink
котейко милый, мурлычит безумолку


Anna73, спасибо большое! flower Чудесные фото!)))
Надо же, мурлычет! good А на первых двух фотографиях вид имеет сурьезный smile

Цитата (Anna73)
вот ваш чертенок

Не "ваш", а "наш", теперь уже обчий))) Шучу.

Теперь Аня (спасительница мелкого) сможет пиарить котенка везде и полноценно)))
Она на днях забрала детеныша на время к себе - вчера там и была проведена котосессия. Спасибо всем участникам оной!)))))))))))))))))

Добавлено (12.07.2013, 11:00)
---------------------------------------------
Спешу разместить последнюю инфу про отнятых Рыжика и девочку постарше

Новости с передержки, где сейчас дети:

"Рыжик котик с изюминкой оказался у него врожденная аномалия носа! Так сказал доктор.
На фотографиях это плохо видно, но постараюсь сделать по-качественнее фото.
Вроде, это не мешает ему полноценно дышать, и придаёт его образу индивидуальность и необычность))) С глазиком много лучше, осталось еще чуть-чуть покапать"




И еще фото Глаши, девочка постарше, ей уже будут делать первую прививку))

Наш дорогой старожил форума из Давыдково, предал очередные 500 рублей на котят. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! flower

Передам денежки для Рыжика)))
Прикрепления: 0579460.jpg (96.8 Kb) · 2971511.jpg (81.2 Kb) · 2900939.jpg (75.6 Kb)


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 12.07.2013, 11:06
 
irina1709Дата: Среда, 17.07.2013, 21:21 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Аня открыла тему черной котенки на клавсе

Здесь много фото, сделанных Anna73 flower

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;action=display;num=1373618524

Аня пишет, что киса стала практически ручной))))
Только хозяев пока нет....
---
Вот эта фоточка мне очень нравится)))
Прикрепления: 1795568.jpg (60.3 Kb)
 
Anna73Дата: Среда, 17.07.2013, 21:36 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
мне очень нравится)))
случайный кадр..она зевала smile


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
angorka92Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:34 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, я как раз и есть та девушка, которая нашла котенка. Все у нас было хорошо, но позавчера на голове появились пятна с перхотью крупной( на ушах, макушке и холке). На лишай не похоже, да и неоткуда. Завтра идем в ветклиннику Мовет( рядом с Фил.Парком) Денег будет с собой 1000 рублей, очень надеюсь, что уложимся и нам не назначат биохимию крови( стоит 1200). Если можете помочь хоть какими-то деньгами, будем рады.
 
irina1709Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:59 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (angorka92)
Здравствуйте, я как раз и есть та девушка, которая нашла котенка. Все у нас было хорошо, но позавчера на голове появились пятна с перхотью крупной( на ушах, макушке и холке). На лишай не похоже, да и неоткуда. Завтра идем в ветклиннику Мовет( рядом с Фил.Парком) Денег будет с собой 1000 рублей, очень надеюсь, что уложимся и нам не назначат биохимию крови( стоит 1200). Если можете помочь хоть какими-то деньгами, будем рады.


Только-только порадовались, что все у котенка налаживается - и вот! sad

Аня мне позвонила посоветоваться - я ей сразу сказала, что надо идти в клинику, сдавать соскоб и получить консультацию врача. Как раз завтра там будет толковый врач, надеюсь что она назначит адекватное лечение.
Проблема разумеется со средствами... Аня студентка, иногда подрабатывает - ну и сами понимаете насчет ее платежеспособности...
Я сама сейчас вложилась в другие темы на клавсе - тоже ничем пока помочь не могу(((
Остались у меня те 500 рублей, которые наш давыдковский старожил по доброте давал на этих котят - вот как чувствовала, не отправила их для Рыжика (там, славу Богу, ситуация налаживается, и котенок под надежным присмотром)
Так что я отдам эти 500 рублей Ане на черненькую девочку - все-таки ведь еще лечение предстоит, да и сколько потребуется завтра денег - вопрос.
Аня очень тактичный, я бы даже сказала стеснительный человек: как только кошечка попала на бюджетную передержку, а потом Аня временно взяла кису к себе домой (пока мама уехала), она не просила никаких средств - корм и все остальное было за ее счет
Но сейчас ситуация ухудшилась - киса нездорова, а значит и денег потребуется больше. Но их нет((((
Очень просим, если есть хоть какая-то возможность, хоть по чуть-чуть , по 50-100 рублей - помогите, пожалуйста опять, не бросайте маленькую черненькую девочку "из урны"!

Добавлено (18.07.2013, 17:59)
---------------------------------------------
-----------------
И кстати, уважаемый сосед, Вы ведь тоже обещали оказать помощь черненькой подобрашке))))
А то меня застыдили, что я телефон Ани сей же момент Вам не написала smile , а... а сами-то ей дозвонились?
Если Вы уже помогли -спасибо. Если еще нет - Ваша помощь была бы как нельзя кстати...

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
Поиск: