[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК!
sosedДата: Пятница, 19.07.2013, 16:57 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
СРОЧНО!

irina1709, я сейчас в полном завале. Нет ни минуты свободного времени. Вчера только после 23 без рук без ног вздохнул. Постороннему человеку неудобно звонить по данному вопросу в столь поздний час .  Работы по уши, плюс подготовка к срочной командировке.
Котяре надо помочь, не отказываю хвостатому. Может есть  у кого-то возможность деньги (обналичить) , я сброшу на любой присланный телефон.
Ответ смогу прочитать вечером, значит завтра сделать поступления по номеру, присланному в лс.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Пятница, 19.07.2013, 16:58
 
irina1709Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:24 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
sosed,  Вы знаете, мне даже неудобно напоминать, что телефон Ани был отправлен Вам 4-го июля.На форуме Вы и после появлялись, уютно ворковали на кулинарной ветке.
Нет, помогать кому-либо или нет - самостоятельный выбор каждого. Обнадеживать и обещать только не надо.
Наташа НННН сначала перевела деньги, а сказала об этом уже после.

А у бедной киски - лишай! И за что ей все эти мучения?(((
Начато лечение. Сегодня неоднократно созванивались с Аней - проблема в том, что она скоро уезжает - малышку до этого времени надо временно пристроить - понятно, что пока она не поправится это сделать проблематично.
Аня молодец - хотя и получила от родных взбучку, но продолжает заниматься котенком.


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 19.07.2013, 20:29
 
ЗлюкаДата: Пятница, 19.07.2013, 20:30 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
А у бедной киски - лишай
это надолго, к сожалению:(


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:53 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Недели на три... Один укол ей сделали, потом визит к врачу через 10 дней, потом еще укол... Да, все как-то печально пока.
С другой стороны, вот только что на клавсе вылечили от лишая сразу 3-х котят - семейство - все хорошо у них))) Уже пристраиваются)))

Аня сказала, что будет искать передержку в оставшееся время до отъезда, но ее и для здорового котенка найти сложно(((
Бум надеяться на лучшее))))

Добавлено (19.07.2013, 20:53)
---------------------------------------------
И спасибо большое Марату - он перевел сегодня Ане 1000 рублей на телефон. Все дошло))))

 
irina1709Дата: Пятница, 19.07.2013, 20:59 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Вот такая мордень - ласкуша и тарахтелка!

Прикрепления: 9974152.jpg (56.2 Kb)
 
sosedДата: Пятница, 19.07.2013, 21:32 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
irina1709, знаете, что, когда и как мне делать я вполне могу решить сам. Ворковать  мне или нет, это уж мое дело.
Встать на уши или постоянно просить кого-то что-то сделать вместо меня я тоже не могу. Мне было бы удобнее проезжая мимо ранним утром или поздним вечером  просто оставить конверт. Например, у Вашей консьержки.  Но не это главное.

Вы писали, что срочности нет, вот я не напрягался, кроме того полагал, что есть необходимость в реальных средствх, а не поступивших на телефон. Если такое поступление средств приемлемо и не доставляет дополнительных проблем - для меня не вопрос сделать перевод. 
Вот только  прошу не включать меня в списки, публикуемые на страницах о перечислениях. Благие дела делаются тихо.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:38 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ну что ж - еще один штрих в почти законченный портрет.

Олег, я не наивная девушка и давно сужу о людях (особенно о мужчинах) по их поступкам, а не словам.
-------
Аня живет у нас в Фили-Давыдково на Б.Филевской. Телефон ее у Вас есть.
Будет желание реально помочь котенку - звоните девушке, договаривайтесь.
 
PrefДата: Суббота, 20.07.2013, 14:04 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Ну что ж - еще один штрих в почти законченный портрет


А он был не закончен? Оставались какие-то иллюзии? wink


Поспешай не торопясь.
 
sosedДата: Суббота, 20.07.2013, 15:21 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (irina1709)
Ну что ж
flower

Добавлено (20.07.2013, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата (irina1709)
звоните девушке, договаривайтесь.
Не надо мне указывать что делать.  Я свою позицию изложил.

Добавлено (20.07.2013, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата (Pref)
А он был не закончен?
  Не каждый может рисовать, не каждый.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
angorka92Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:42 | Сообщение # 310
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Финотчет о походе в ветклиннику. Спасибо всем за финансовую помощь!
Прикрепления: 6495572.jpg (157.0 Kb) · 3088918.jpg (89.6 Kb) · 6922642.jpg (99.8 Kb)
 
irina1709Дата: Понедельник, 22.07.2013, 23:33 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Аня написала, что мелкая все лысеет! Аня побежала сегодня в ветклинику, к Калмыковой А.Г. (Юля-Лигурия ее знает, да и мы лечились)- там ей сказали, что все в норме, так и должно быть - такая реакция на первый лечебный укол. Малышка еще на некоторое время остается у Ани в квартире.
"Давыдковские" передали еще денежку для котят из этой темы. Спасибо! Чуть позже решим кому и сколько передать, претенденток две - черненькая болеющая малышка и рыженькая девчушка (Рыжик оказался девицей smile ), отнятой у "деток"
Кстати, вот фото ее мордахи, виден особенный носишко.
Прикрепления: 7814433.jpg (94.3 Kb)
 
irina1709Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:23 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Сообщение от Ани мне на клавсе:

"Снова здравствуйте! Сегодня ходили в ветмагазин за фунгином от лишая( 4 флакончика, они очень быстро заканчиваются) и воротничком( чтобы кошка фунгин не слизывала), заодно купили корм и когтеточку( девочка вовсю дерет окружающую мебель). У кисы уже собралось приданное: лоточек и когтеточка. Котейка стала совсем ручная, ночью прокрадывается в кровать и спит, утром находим)) Днем бегает по всей квартире, пытается о нас тереться, мурчит. В общем, отличная домашняя кошечка стала. Не болела бы лишаем, уже жила бы в новом доме(( Спасибо всем большое за финансовую помощь, без вас было бы очень тяжело.
Чеки не прикладываются, пишет достигнут лимит дискового пространства, поэтому прикладываю ссылку на сайт с фото".


И еще:

"Здравствуйте! Это анина прдруга, она уже уехала, попросила меня отписаться если что.
Укол это прививка микродерма, нужно сделать 29, я куплю вакцину и сделаю сама, в ветклинику непривитую кошку таскать не хочется, страшно что заразится еще чем нибудь"
Прикрепления: 5449136.jpg (37.4 Kb)
 
irina1709Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:38 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Увы, такое стало случаться слишком часто sad

Самое страшное, что эти люди ПОНИМАЮТ, что творят((((((((((((
Прикрепления: 6156791.jpg (89.6 Kb)
 
Anna73Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:07 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Дилема..во дворе бегает котейко , месяца  3..было 2, один куда то делся.
черная с каштановыми прядками.
Что с ней делать? Забрать даже на время нет возможности, живем в чужом доме.
Кормит весь подъезд..но у нас стайка собак ,которая уже одного котенка съела раньше..


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Anna73Дата: Понедельник, 29.07.2013, 17:10 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Вот она. С виду чистая. Живот не раздут.
Прикрепления: 9834327.jpg (199.5 Kb)


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРИСТРОЙСТВЕ ЖИВОТИНОК! (Щенку ЛАСТИКУ, кошке с котятами, да и многим другим тоже!)
Поиск: