[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
ЗлюкаДата: Пятница, 27.02.2009, 17:01 | Сообщение # 3691
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Раз уж, господа, мир так тесен и наши коты ходят друг к другу в гости, может, тут я и смогу узнать, кто подкармливает моих котов? Черный здоровый лохматый и серый, полосатый, с жалобно-голодными глазами и хромой лапой?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FalcДата: Пятница, 27.02.2009, 17:05 | Сообщение # 3692
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (eolg)
А вот у нас на М.Филевской пробы берут

Ой, что-то совсем родное... smile Это 24 -3?

Только вряд ли это пробы. Для проб приезжает бурильная машина. Такая брала пробы в октябре, кажется, у дома 16..


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ННННДата: Пятница, 27.02.2009, 17:07 | Сообщение # 3693
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
но часть жителей хочет "досидеть" до постройки одного из этих домов.

Их можно понять. Я бы тоже тут хотела остаться. Ваш квартал (с одной стороны метро, с другой метро, парк недалеко и т.д.) очень удачно расположен.

Quote (irishek)
ну у нас так все же не будет. у вас же с другой стороны детский сад, а его уж трогать не будут. да и дома надеюсь будут всеже строить вдоль Минской и двор не тронут.

Детский сад от меня в стороне, а сносить будут ближайшие 23-3 (Каст.) и 4-3 (Кур.). Стройка-то будет прямо напротив дома! Тут же все так рядом, так близко друг от друга! Ну да это дело еще далекого будущего, до которого еще надо дожить.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Пятница, 27.02.2009, 17:14
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 17:27 | Сообщение # 3694
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (НННН)
Детский сад от меня в стороне, а сносить будут ближайшие 23-3 (Каст.) и 4-3 (Кур.). Стройка-то будет прямо напротив дома! Тут же все так рядом, так близко друг от друга! Ну да это дело еще далекого будущего, до которого еще надо дожить.

я имела ввиду не тот детский сад, который отремонтированный, а который между вашим домом и 27-3. он вроде как для детей с отклонениями


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 17:47 | Сообщение # 3695
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Интересно, а из 59-го квартала у нас тут есть кто-нибудь ? А то, на сайте ЗАО пишут, что с жителями этого квартала долго обсуждали плана капремонта и строительства... http://zao.mos.ru/news/detail.php?ID=12039

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 27.02.2009, 17:47
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 17:52 | Сообщение # 3696
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
profan,
там же написано район можайский квартал 59
Quote
Актуальные вопросы жизни района Можайский обсуждались 25 февраля на встрече главы управы Татьяны Тобольской с жителями 59 квартала.


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 18:04 | Сообщение # 3697
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (irishek)
там же написано район можайский квартал 59

Да, я заметил, но было поздно smile Все равно спасибо, irishek ! И зря они не стали делать сквозную нумерацию микрорайонов в Москве...


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 27.02.2009, 18:05
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 18:13 | Сообщение # 3698
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
из этого сообщения на сайте ЗАО мне стало интересно, а как проводят встречи с жителями? как и где сообщается о том, что будет собрание или это только для избранных?
Quote (profan)
И зря они не стали делать сквозную нумерацию микрорайонов в Москве...

это точно


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
ННННДата: Пятница, 27.02.2009, 18:21 | Сообщение # 3699
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irishek)
я имела ввиду не тот детский сад, который отремонтированный, а который между вашим домом и 27-3.

Да, мой дом вроде с двух сторон окружен детскими садами, на которые рука ни у кого не поднимется. Тем более, что один (который в стороне) построен совсем недавно, по всем последним правилам. Их тронуть не могут, а вокруг них когда-нибудь будет бушевать стройка века! Хочется надеяться, что к этому времени мы будем с ордерами на руках и с чемоданами в руках. Шутка, конечно...
Я даже не знаю, чего я больше хочу - остаться здесь или новую квартиру. В принципе меня здесь все устраивает, кроме старых обсыпающихся стен и потолков, а также общих коммуникаций (со старыми чугунными трубами, с которыми никто связываться не хочет, и с электрикой, которую тронуть страшно). У меня еще не тот случай, когда нам уж очень тесно и надо срочно разъезжаться. Просто понимаю, что пятиэтажкам на этих дорогостоящих пятачках не жить, когда новостройки, одна краше другой, обступают со всех сторон. Конечно, хочется просторную кухню, подсобные помещения, удобные планировки, желательно два санузла и т.д. и т.п. Тема сноса и реконструкции пятиэтажек касается нас всех, кого раньше, кого позже. А компания на этом форуме мне вообще очень нравится, и я заглядываю сюда каждую свободную минуту, за что меня запросто могут с работы попросить... bash


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 18:41 | Сообщение # 3700
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (НННН)
Я даже не знаю, чего я больше хочу - остаться здесь или новую квартиру. В принципе меня здесь все устраивает, кроме старых обсыпающихся стен и потолков, а также общих коммуникаций (со старыми чугунными трубами, с которыми никто связываться не хочет, и с электрикой, которую тронуть страшно).

аналогичная ситуация. а еще бы не трогали наши зеленые дворы и деревья под окнами и вообще красота. ну где в новостройках есть такие шикарные дворы как в старых пятиэтажках?????????? я вот смотрю дворы в новых домах - крошечные, все остальное заставленное машинами и парковками, а где "коробки" для фотбола????????


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
eolgДата: Пятница, 27.02.2009, 18:52 | Сообщение # 3701
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Falc)
Для проб приезжает бурильная машина.

Была и машина, просто отъехала. Это пробы у д.24.к.3


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 19:13 | Сообщение # 3702
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Друзья, у меня была мысль пару фотографий сюда прикрепить по нашей теме (касательно отделки в новостройке), но не удалось, т.к. они должны быть не больше 500 кб, а у меня почти по 3 мб. Мне кажется, они интересные. Вот нет ли какого-то простого и доступного "ламеру" способа их "сжать" до нужного кол-ва килобайт? Вы бы не пожалели.
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 19:18 | Сообщение # 3703
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Лигурия,
попробуйте через сайт www.radikal.ru загрузить. либо в фотошопе ужать


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 19:22 | Сообщение # 3704
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Irishek, я не такая, мне надо подробно и конкретно написать, куда тыкать.
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 19:29 | Сообщение # 3705
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Последняя попытка. В крайнем случае дам адрес сайта.
Прикрепления: 3491273.jpg (286.3 Kb)


Давыдковская 4/1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: