[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
dfmДата: Пятница, 27.02.2009, 15:24 | Сообщение # 3661
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (MUMU)
У меня нет функции прикрепить. Вы мне подробнее объясните. Обзор - выбрал,дальше что?

Нажали "обзор". Открывается меню - типа "проводника" Вашего компьютера. Выбираете нужный файл и кликаете по нему. Рядом с кнопкой "обзор" появляется ссылка на прикреплённый файл. Давите кнопку "Добавить ответ". Всё.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 15:24 | Сообщение # 3662
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Спасибо, profan!
Да ладно вам ! Я и так давно собирался, но не мог полтора часика выкроить, чтобы никто не отвлекал (ссылки все выискать и перепроверить надо было), а тут меня уважаемый quest совсем застыдил, что от главной темы стали часто отвлекаться smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 27.02.2009, 15:25
 
irina1709Дата: Пятница, 27.02.2009, 15:25 | Сообщение # 3663
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Спасибо, profan, все открывается!

А как Вы думаете, может быть стоит добавлять ссылки, относящиеся уже и к ремонтным работам? Ну там, сравнительные характеристик сантехники, краски-штукатурки и проч.... Или не надо перегружать Ваши полезные ссылки, а начать позже отдельную тему? Или - не начать? Знаю, на сайте ТСЖ Трехгорки (та, что под Одинцово) были в свое время очень интересные и полезные советы как раз по ремонту и проч. Там новоселы даже обменивались координатами хороших ремонтных бригад... Но это было несколько лет назад...

 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 15:26 | Сообщение # 3664
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Falc)
Лигурия права. Инспекторы - те же люди. Мне взамен 16-го этажа предложили 21-й. Сказали, что кто-то отказался - слишком высоко. Вот думаю...

Рада за вас. По крайней мере, у вас останется впечатление, что инспекторы - люди, а не звери (извините, собаки, коты и прочая живность, о которой я сегодня с удовольствием прочитала). А советовать этаж я не буду - это вам нужно выбрать самим, чтобы потом не жалеть. Выбирать вообще трудно, хотя приходится.
Разговаривала сегодня с мастером на стройке у нас в квартале. Они начали строить три одинаковых дома И-155, такие же, как Кастанаевская 45, одновременно. Будут такие же точно, за исключением французских балконов в торце, - выяснилось, что они зимой промерзают, поэтому их заменят. (надеюсь, упоминание французских балконов никого не покоробит). Да, еще он сказал, что все три дома будут "социальные".


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 27.02.2009, 15:50
 
FalcДата: Пятница, 27.02.2009, 15:29 | Сообщение # 3665
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (profan)
Ты хочешь еще выше ???

Мечта - последний этаж. Именно потому, что никто не ходит над головой. Протечки крыши не пугают. По-моему, их сейчас делают гораздо лучше, чем раньше. Во всяком случае, не слышал о протечках в новых домах.

Но, в принципе, конечно соглашусь на 21-й. smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.

Сообщение отредактировал Falc - Пятница, 27.02.2009, 15:31
 
dfmДата: Пятница, 27.02.2009, 15:34 | Сообщение # 3666
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Falc)
Мечта - последний этаж. Именно потому, что никто не ходит над головой. Протечки крыши не пугают. По-моему, их сейчас делают гораздо лучше, чем раньше. Во всяком случае, не слышал о протечках в новых домах.

+1000. Честно говоря, топающие над головой как кони детишки и взрослые,ежевечерне тягающие по полу туда-сюда что-то(судя по звукам) сравнимое по весу с легким танком - изрядно задолбали!
Правильно Falc! Пусть выше нас будет только небо! smile smile smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 15:37 | Сообщение # 3667
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Falc)
Мечта - последний этаж.
Я так и думал. smile И сам бы не отказался, но чую, что окажусь в районе 5го - 8-го этажей. Что касается недостатков последнего этажа, то я бы обратил внимание на то, где лифты находятся - в случае однушек в длинном доме вроде-бы все не так плохо (про возможный шум от лифтовых механизмов здесь Лигурия уже писала)

Добавлено (27.02.2009, 15:37)
---------------------------------------------

Quote (dfm)
ежевечерне тягающие по полу туда-сюда что-то(судя по звукам) сравнимое по весу с легким танком - изрядно задолбали!
О чудо ! И вам это знакомо ? У меня иногда возникает ощущение, что некоторые люди ночью катают по полу тяжелые гири smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Пятница, 27.02.2009, 15:41
 
qwertyyДата: Пятница, 27.02.2009, 15:43 | Сообщение # 3668
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
profan/И вам это знакомо ? У меня иногда возникает ощущение, что некоторые люди ночью катают по полу тяжелые гири .

Просто они наверное спят на раскладных диванах..


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 15:49 | Сообщение # 3669
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ребята, не получается. Ладно, кто хочет посмотреть, кв.61 заходите.

Давыдковская 4/1
 
china-sДата: Пятница, 27.02.2009, 15:55 | Сообщение # 3670
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (MUMU)
не получается

Может моя картинка поможет
Жмем сюда и выбираем нужный файл Если хотим несколько то жмем на (+)
Прикрепления: 1194785.jpg (88.1 Kb) · 4815971.jpg (30.5 Kb)


__________________
Давыдковская 4/3
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 15:56 | Сообщение # 3671
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (profan)
(про возможный шум от лифтовых механизмов здесь Лигурия уже писала)

Я в квартирах на последнем этаже у нас в доме не бывала. Но мы ездим на последний этаж смотреть салют (на общий балкон). Так вот, на лестничной клетке (точнее, в холле посл. этажа) механизмы лифтов отчетливо слышно.
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 16:01 | Сообщение # 3672
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Просто они наверное спят на раскладных диванах..
вряд-ли, звук чуть ли не из угла в угол перемещается smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
ННННДата: Пятница, 27.02.2009, 16:02 | Сообщение # 3673
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Разговаривала сегодня с мастером на стройке у нас в квартале. Они начали строить три одинаковых дома И-155

Простите, я уже запамятовала. Это в каком квартале и на месте каких домов строятся новые дома?

Quote (MUMU)
Ладно, кто хочет посмотреть, кв.61 заходите.

Очень хочется посмотреть, но куда ж войти?

Попробую вставить картинку и я.
$5045.JPG$

Прикрепления: 6915947.jpg (353.7 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Пятница, 27.02.2009, 16:15
 
profanДата: Пятница, 27.02.2009, 16:02 | Сообщение # 3674
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
А в это время... посол Люксембурга посещает офис Миракса для обсуждения совместных проектов http://www.mirax.ru/tabid/73/EntryID/5218/ReturnId/36/Default.aspx

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 16:09 | Сообщение # 3675
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (НННН)
Простите, я уже запамятовала. Это в каком квартале и на месте каких домов строятся новые дома?

в 69 на кастанаевской


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: