[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Helga_AdlerДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:21 | Сообщение # 6166
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
А что сложного в просматривании двух форумов одновременно? Открываете 2 странички браузера, в одной основная тема, в другой - курилка. И по мере появления информации читаете то одну, то другую. Перед тем, как выключить компьютер, добавили страничку в избранное и читать начнете с той страницы, где закончили.

Бывший пользователь Lerlick
Давыдковская, 10 корп.2, двушка
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:53 | Сообщение # 6167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Helga_Adler)
А что сложного в просматривании двух форумов одновременно? Открываете 2 странички браузера, в одной основная тема, в другой - курилка. И по мере появления информации читаете то одну, то другую.

Да, ничего сложного нет. Понятно, что это только вопрос привычки. Вот только это раньше у меня было открыто 2 странички браузера. А теперь гораздо больше. Считаем: Основная тема, Курилка, Односельчане (а там тоже разные темы - Фотогалерея, 58 квартал, Беседка, Дорогая столица...), Снос и переселение на форуме сайта ЗАО. Вот это теперь мои постоянно открытые странички. И все интересно! А раньше все было в одной. wink А во второй (форум ЗАО) лишь изредка было оживление.

Встречный вопрос: а что сложного в том, чтобы пролистать неинтересные лично мне сообщения? smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.

Сообщение отредактировал Falc - Понедельник, 13.04.2009, 12:01
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:11 | Сообщение # 6168
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Алена)
profan, а вы, простите, каждому будете так делать?
по мере сил... smile Вы только обязательно мне говорите о том, что по вашему мнению заслуживают выноса в "Полезные ссылки"


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Понедельник, 13.04.2009, 12:12
 
Helga_AdlerДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:44 | Сообщение # 6169
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Falc)
Встречный вопрос: а что сложного в том, чтобы пролистать неинтересные лично мне сообщения?

Ну определенное время тратиться.
Справедливости ради, спешу отметить, что хотя раньше и не флудили, но воды на форуме было - пока нужную информацию найдешь, несколько страниц перелопатишь. Так что беседы на отвлеченную тему ситуации не изменили особо. Тем более, спасибо Профану, у нас есть концентрация полезной информации.
Мне, честно говоря, все равно, как дело решится - останемся мы тут со всеми темами или уйдем в курилку. Только давайте скорее определимся.


Бывший пользователь Lerlick
Давыдковская, 10 корп.2, двушка
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:00 | Сообщение # 6170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Helga_Adler)
Справедливости ради, спешу отметить, что хотя раньше и не флудили, но воды на форуме было - пока нужную информацию найдешь, несколько страниц перелопатишь. Так что беседы на отвлеченную тему ситуации не изменили особо. Тем более, спасибо Профану, у нас есть концентрация полезной информации.
Мне, честно говоря, все равно, как дело решится - останемся мы тут со всеми темами или уйдем в курилку. Только давайте скорее определимся.

Скорее определиться вряд ли получится. Тут я согласен с Surok: дело пойдет самотеком и рано или поздно формат выработается. Никаким голосованием, уговорами и, тем более, репрессиями вопрос не решить.
Придется просто подождать. sad

А profan-у огромное спасибо и за идею и за само наполнение и поддержание страницы со ссылками. Так даже лучше: все самое важное по теме сноса, собирается и каталогизируется удобным образом. Она (страничка) практически и стала темой про переселение. smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.

Сообщение отредактировал Falc - Понедельник, 13.04.2009, 13:01
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:14 | Сообщение # 6171
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Только что по телеку говорят про заседание "Президиума Правительства", в т.ч. про финансирование ЖКХ, в том числе "ветхое жилье". Если ее что-то скажут, напишу. Говорят, фининсирование даже увеличат.

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:41 | Сообщение # 6172
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Списки после 20-го апреля, но снесем обязательно. Вероятно в 2009-м.

Снесут. В 2009 уже нет. в 2010 - весьма вероятно

Добавлено (13.04.2009, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (Кыс)
Спасибо, не стоит. Просто хотелось узнать, в чем разница. 5-2 -то какой - панельный?
Панельный, т.е. построенный из отдельных элементов - панелей (несущие стены, включая наружные). Блочный дом похож на панельный, но стены каждой квартиры состоят не из одного элемента (панели), а из не нескольких блоков - как в детских пазлах smile

Добавлено (13.04.2009, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Falc)
...и поддержание страницы со ссылками.
Но мне нужна ваша (всех форумчан) помощь - пожалуйста, говорите мне, что необходимо перенести в ссылки (я что-то переношу и сам, но не все)


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Понедельник, 13.04.2009, 13:54
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:51 | Сообщение # 6173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (profan)
Но мне нужна ваша (всех форумчан) помощь - пожалуйста, говорите мне, что необходимо перенести в ссылки (я что-то переношу и сам, но не все)

Да, это не проблема. Скажем, конечно.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:05 | Сообщение # 6174
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Falc)
Да, это не проблема. Скажем, конечно.
Вот добавил фотографии Лигурии (найденные в курилке smile ). Посмотрите - не пожалеете !


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:19 | Сообщение # 6175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (profan)
Вот добавил фотографии Лигурии (найденные в курилке ). Посмотрите - не пожалеете !

Так я их, конечно, уже видел! Говорю же, скачу по форумам.
Прелесть а не фото! smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:29 | Сообщение # 6176
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Кстати, прошелся вчера мимо 5-х и обратил внимание, что их покраска обошла стороной - приговоренные (они или наоборот все остальные) ? Falc, тебе повезло - не так воняет от подъезда smile

"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)

Сообщение отредактировал profan - Понедельник, 13.04.2009, 17:30
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:45 | Сообщение # 6177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Только что звонил в управу. Если помните, они по понедельникам отвечают на вопросы по переселению.
Человек сказал, что никакой доли Миракса в ДЗП нет и не будет. Все квартиры пойдут по программе переселения пятиэтажек. Говорит, что Миракс нашел деньги, и поэтому активно закипела работа на стройках. Единственно в чем корректировка - это сроки. Теперь официально сдача дома в 4-ом квартале. smile
Не знаю, насколько можно верить. Но, за что купил... smile


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:48 | Сообщение # 6178
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Falc)
никакой доли Миракса в ДЗП нет и не будет

Опаньки!

А что нам говорит строй-ру?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:01 | Сообщение # 6179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (profan)
Кстати, прошелся вчера мимо 5-х и обратил внимание, что их покраска обошла стороной - приговоренные (они или наоборот все остальные) ? Falc, тебе повезло - не так воняет от подъезда

У меня уже были мысли по этому поводу, когда все рассуждали о том, что покраска - верный знак того, что скоро снесут дом. Подумалось: А как же я? roll


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:05 | Сообщение # 6180
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
А что нам говорит строй-ру?
Пока все по-старому, но еще не вечер smile


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: