[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
apavelДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:07 | Сообщение # 6181
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Falc)
покраска - верный знак того, что скоро снесут дом

ну а нашу девятиэтажку (Давыдковская 2 корп. 1) тоже мазюкали краской в субботу... Что, тоже снесут чтоли? или за компанию, чтоб дышалось лучше и жить было весело? smile


Best regards!
Pavel Aleksandrov
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:24 | Сообщение # 6182
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (apavel)
а нашу девятиэтажку (Давыдковская 2 корп. 1)

Я вообще не понимаю, как вы там живете? Подкова вам пол-неба закрыла. А еще не вечер! Там все так близко!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
dfmДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:34 | Сообщение # 6183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Falc)
У меня уже были мысли по этому поводу, когда все рассуждали о том, что покраска - верный знак того, что скоро снесут дом. Подумалось: А как же я?

Видимо всех снесут и выселят - а 5-4 будет гордо реять, дожидаясь окончания строительства ДЗП! biggrin
А если серьёзно - наверно, 5-е уже давно "списаны", и на их подмарафечивание деньги в смете не предусмотрены.
Quote (Falc)
Человек сказал, что никакой доли Миракса в ДЗП нет и не будет.

На "строй. ру" написано про "долю инвестора". Инвестор - не Миракс. Так что может и не слукавил человек.
Quote (Falc)
Все квартиры пойдут по программе переселения пятиэтажек

Тем не менее плакаты - "обещалки" с заборов таки вроде сняли.... biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Понедельник, 13.04.2009, 18:37
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:43 | Сообщение # 6184
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (dfm)
А если серьёзно - наверно, 5-е уже давно "списаны", и на их подмарафечивание деньги в смете не предусмотрены.
Думаете, что уже и письма по этим адресам не дойдут ? smile В 5-3 как я погляжу уже и стекла побили в некоторых пустых квартирах и вообще дом выглядит как-то печально.


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:59 | Сообщение # 6185
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (profan)
дом выглядит как-то печально.

Окно моей приятельницы на пятом в первом подъезде вообще фанерой забито! Трущобы!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
profanДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:52 | Сообщение # 6186
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2890
Статус: Offline
Quote (Surok)
Окно моей приятельницы на пятом в первом подъезде вообще фанерой забито! Трущобы!

Первый подъезд уже весь отселили, похоже - там света нет в подъезде...


"Иммигранты, а не австралийцы, должны приспособиться. Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" - Брендан Нельсон (детали у Петра)
 
SurokДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:54 | Сообщение # 6187
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (profan)
Первый подъезд уже весь отселили, похоже

Там вроде даже дверь заварили сваркой.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
АленаДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:10 | Сообщение # 6188
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Falc)
Только что звонил в управу. Если помните, они по понедельникам отвечают на вопросы по переселению.

Простите, Falc, а про список домов на снос на этот год, вы не спросили?
 
FalcДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:39 | Сообщение # 6189
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Алена)
Простите, Falc, а про список домов на снос на этот год, вы не спросили?

Конечно спросил. Ничего нового мне не сказали. Списка пока нет. "Вы раньше его в интернете увидите, чем он до нас дойдет".


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ННННДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:37 | Сообщение # 6190
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Falc)
Только что звонил в управу. Если помните, они по понедельникам отвечают на вопросы по переселению.

И не только по телефону. Сегодня я там была. Новостей особых нет; впечатление, что они черпают свою информацию на нашем форуме. "Человек" очень симпатичный, все охотно мне объяснил, картинки показал. Фотоаппарата с собой не было, да он и не нужен оказался - все картинки те же, что Иришек выставляла. Из нового (для меня, правда) только то, что на месте Управы будет дом буквой "Г" серии КОПЭ, кто туда поедет - большой вопрос. Когда - тем более. На месте аптеки-почты тоже будет башня КОПЭ, на месте 27-1 (Каст.) такая же башня КОПЭ. Вдоль Минской будет монолит, ни серия дома, ни строительная компания еще не определены. Про сроки... Они такие расплывчатые, что говорить не о чем.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Понедельник, 13.04.2009, 21:42
 
irishekДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:45 | Сообщение # 6191
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
НННН,
Снос начнут с Кастанаевской 27-1? И что там с нашим капремонтом? Кстати в 2007 году в строительном отделе висела чуть другая карта чем в коридоре


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
ННННДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:53 | Сообщение # 6192
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irishek)
Снос начнут с Кастанаевской 27-1?

Я этого не говорила. Про снос вообще речи не было, т.к. новой информации нет. Речь шла о двух башнях КОПЭ (одна вместо аптеки, другая вместо 27-1). Я почему-то думала, что здесь будут дома серии И-155. На прошлой неделе была в парикмахерской - у них про выселение тоже речи нет. Вроде были разговоры летом, теперь все затихло.
Quote (irishek)
И что там с нашим капремонтом?

Про капремонт, как и про снос, информации нет.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irishekДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:02 | Сообщение # 6193
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
НННН,
Я просто поняла, раз известно какая серия вместо 27-1 будет то с нее и начнут.
Блин, капремонт нам с 2005 года обещают, в 2007 сказали как определится инвестор на квартал все станет ясно. А воз и нынче там


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
ННННДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:14 | Сообщение # 6194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (irishek)
Я просто поняла, раз известно какая серия вместо 27-1 будет то с нее и начнут

Да там на картинке две эти башни и нарисованы красным, на месте аптеки и этого дома. Да, про капремонт я спросила, но ответ был, что ни сроки, ни объем работ не определены.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
irishekДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:24 | Сообщение # 6195
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (НННН)
что ни сроки, ни объем работ не определены

Прошло 2 года, ответ все тот же angry


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: