[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 19:30 | Сообщение # 3706
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
ну с радикалом все просто. заходите на сайт www.radikal.ru. в поле где "обзор" выбираете путь нахождения фотографии и загрузить. далее копируете ссылку с пометкой картинка в тексте и скопированный код вставляете в сообщение

Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 19:31 | Сообщение # 3707
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вроде получилось, но качество не ахти. cry Сохраните и увеличьте.

Давыдковская 4/1
 
china-sДата: Пятница, 27.02.2009, 19:33 | Сообщение # 3708
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
подробно и конкретно написать, куда тыкать.

Так можно в фотошопе (у меня только англ)
Прикрепления: 0382503.jpg (195.5 Kb) · 4305272.jpg (197.7 Kb) · 8125591.jpg (201.2 Kb) · 4015287.jpg (183.8 Kb) · 5901502.jpg (173.6 Kb)


__________________
Давыдковская 4/3
 
china-sДата: Пятница, 27.02.2009, 19:35 | Сообщение # 3709
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: Offline
и последняя
Прикрепления: 4687032.jpg (180.2 Kb)


__________________
Давыдковская 4/3
 
qwertyyДата: Пятница, 27.02.2009, 19:36 | Сообщение # 3710
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
irishek.аналогичная ситуация. а еще бы не трогали наши зеленые дворы и деревья под окнами и вообще красота. ну где в новостройках есть такие шикарные дворы как в старых пятиэтажках?????????? я вот смотрю дворы в новых домах - крошечные, все остальное заставленное машинами и парковками, а где "коробки" для фотбола????????

Не а,не надейтесь даже,что не тронут.Сколько не видала новостроек (ну когда они не по одной стоят ,а кучей),даже надежда,на то,что здесь лет через 15 что-то вырастет не появляется.Если есть какое-то место,то оно отведено под парковку или под небольшую детскую площадку.А вдоль стен домов (ну где в пятиэтажках растут обычно деревья,заглядывающие в окна) в лучшем случае узкая полоска земли (а чаще ничего),на которой может состояться только газончик.А еще, раньше строили так,что дворы были как бы отгорожены от шума и ветра.Сейчас же часто в застроенных новостройками кварталах между отдельно стоящими башнями свищет ветрище,ну и соответственно пылища и т.д. А в районах,где сносятся пятиэтажки на их месте зелени совсем не остается (так удобней).


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
eolgДата: Пятница, 27.02.2009, 19:36 | Сообщение # 3711
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Вот нет ли какого-то простого и доступного "ламеру" способа их "сжать"

Я пользуюсь радикал-фото- очень удобно , можно сжимать, а можно с увеличением по клику давать фотки, просто адрес копируешь либо 2-это картинка, либо 3-увеличение по клику и в текст "правка вставить".
Вот адрес http://www.radikal.ru/

Вот еще М.Филевская 24-3


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 19:43 | Сообщение # 3712
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (china-s)
Так можно в фотошопе (у меня только англ)

Так у меня тоже только англ.! Пожалуйста, напишите по пунктам, с англ. словами, для тупых!
 
MUMUДата: Пятница, 27.02.2009, 19:45 | Сообщение # 3713
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я лишнее убирал в обычном офисе biggrin

Давыдковская 4/1
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 19:46 | Сообщение # 3714
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Иришек и Эолк, спасибо, конечно, но то, что вы пишете, для меня даже не китайская грамота, а гораздо хуже. Я, например, не смогла найти поле, где "обзор".
Собака, я не поняла, что вы уже мне указали путь в ваших прикреплениях. Сейчас попробую.


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 27.02.2009, 19:49
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 20:02 | Сообщение # 3715
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
Не а,не надейтесь даже,что не тронут.Сколько не видала новостроек (ну когда они не по одной стоят ,а кучей),даже надежда,на то,что здесь лет через 15 что-то вырастет не появляется.Если есть какое-то место,то оно отведено под парковку или под небольшую детскую площадку.А вдоль стен домов (ну где в пятиэтажках растут обычно деревья,заглядывающие в окна) в лучшем случае узкая полоска земли (а чаще ничего),на которой может состояться только газончик.А еще, раньше строили так,что дворы были как бы отгорожены от шума и ветра.Сейчас же часто в застроенных новостройками кварталах между отдельно стоящими башнями свищет ветрище,ну и соответственно пылища и т.д. А в районах,где сносятся пятиэтажки на их месте зелени совсем не остается (так удобней).

к сожалению я это знаю и вижу в 69 квартале. и от этого становится очень печально


Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
guslaДата: Пятница, 27.02.2009, 20:15 | Сообщение # 3716
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Неделю не появлялась, а уже 50 с лишним новых страниц!!
По поводу ДЗП и ДЗС хочу заметить - какие-то работы там ведутся, хоть и не быстро. Я почти каждый день бываю в тех краях, с ребенком гуляем. В ДЗП блоками выкладывают стены, а в ДСЗ то ли сверлят, то ли стучат. Краны двигаются иногда.
Так что есть надежда, что их достроят!


Ватутина 5.
 
ННННДата: Пятница, 27.02.2009, 20:37 | Сообщение # 3717
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Иришек и Эолк, спасибо, конечно, но то, что вы пишете, для меня даже не китайская грамота, а гораздо хуже.

Можно еще так. Тыкаете правой мышкой в своем компьютере на фотографию, появляется надпись "Открыть с помощью", выбираете программу "Microsoft Office Picture Manager". Там наверху есть "Изменить рисунок". Входите туда, справа внизу "Изменить размер". Пользуйтесь изменением процента фотографии, должно быть около 600 или даже меньше точек. Сохраняете новую фотографию под новым именем, а потом ее вставляете здесь в окошко "+".

Но лучше "Радикал".

Добавлено (27.02.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Вот тоже "Радикал". Надо только повозиться, там все понятно. Единственное, чем "Радикал" неудобен, так это тем, что на форуме занимает много места. Лучше использовать ссылку.
http://s45.radikal.ru/i108/0902/90/7de651412395.jpg
Я вот только не знаю, как эту ссылку сделать автономной, как это делает Profan.

Прикрепления: 9551607.jpg (27.9 Kb)


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково


Сообщение отредактировал НННН - Пятница, 27.02.2009, 20:42
 
SMIДата: Пятница, 27.02.2009, 20:41 | Сообщение # 3718
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: Offline
Действительно, у нас во дворе как на даче или парке, красотища!

Все будет как должно, даже если будет иначе!

Сообщение отредактировал SMI - Пятница, 27.02.2009, 21:09
 
ЛигурияДата: Пятница, 27.02.2009, 20:45 | Сообщение # 3719
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Вот так выглядит отделка пола в новостройке:
Прикрепления: 2918088.jpg (424.7 Kb)
 
irishekДата: Пятница, 27.02.2009, 20:48 | Сообщение # 3720
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Статус: Offline
веселенькая укладка линолиума

Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 1-ая
Поиск: